WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 468857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера выбил перчи ещё и понял что походу от т19 придется отказатся совсем ибо сейчас по легам пузо+перчатки, считаю обсолютно топ,не Остаётся слотов чтобы сделать 2т19+4т20.
P.s перчи кстати просто офигенны,проки только рандомны,бывает подряд два раза а бывает один -два раза за бой.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 10:15:53 by Mav4ik »

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тож вчера перчатки упали. :)
Проки просто супер. Вот только дпс не особо поднялся с ними - дк и локи в рейде уже под 2ляма дпс выдают против моих 1,1ляма. :(

P.S.: Как же раздражает баг с неоткатом кд на Удар ветра. >:(
P.P.S.: С перчатками резко вырос вес скорости. Настолько, что даже Инстинкт 885 стал симиться лучше Средоточия стихий 910.
P.P.P.S.: Насчет углей - везде пишут, что трудно оценить их полезность - ну даж не знаю, по моему симу выходит так:
если 0-2 союзника - плохая, хуже только глефы,
если 3-4 союзника - топ 2 триня, уступает только Призраку (да и то не требует позиционирования и нажатия дополнительной кнопки),
если 5+ - топ 1 триня, т.к. выдает всем 6+ игрокам 100% крит. :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 07:50:55 by Куристина »

Mav4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавчёнка
    • Класс: Энх
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет дпса я в топ 3 почти всегда примерно 1 - 1.3 ляма,в цн хорошо если в топ7 был так что патчик пока радует, незнай как будет когда все мы оденим т20.

newgrunge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Выпала  "Душа предсказателя", что профитнее взять для рейда -Перезарядку или Усиленный бурехлест?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Выпала  "Душа предсказателя", что профитнее взять для рейда -Перезарядку или Усиленный бурехлест?
бурехлёст. кушать не просит. дамагает 10-15% от общего.
С уважением.

Delivus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даэдри
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Выпала  "Душа предсказателя", что профитнее взять для рейда -Перезарядку или Усиленный бурехлест?
бурехлёст. кушать не просит. дамагает 10-15% от общего.

Данное колечко сильно проигрывает статами Оку. В комплекте с перчатками, где скорость имеет высший приоритет, теряем аж 2000 ед. этого стата, получая никчемный крит. Вот лично у меня возникают сомнения, что 10-15% урона от бурехлеста перебьют 3% прибавки к всему урону от Ока (при проке волков на лед 4,5%) и 2000 ед. хасты.

Кто что думает по этому поводу?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Выпала  "Душа предсказателя", что профитнее взять для рейда -Перезарядку или Усиленный бурехлест?
бурехлёст. кушать не просит. дамагает 10-15% от общего.

Данное колечко сильно проигрывает статами Оку. В комплекте с перчатками, где скорость имеет высший приоритет, теряем аж 2000 ед. этого стата, получая никчемный крит. Вот лично у меня возникают сомнения, что 10-15% урона от бурехлеста перебьют 3% прибавки к всему урону от Ока (при проке волков на лед 4,5%) и 2000 ед. хасты.

Кто что думает по этому поводу?
очевидно, что если человек спрашивает про то, что брать с душой - ока у него нет. или это вторая нормальная лега. или ещё что либо.
для второй части вопроса есть симкрафт, но вообще да. око лучше чем душа
С уважением.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контраргумент: душа позволяет играть оверчарджем, что дает дополнительный способ слить МШ и прокнуть перчи. У меня heart+soul (OC) симятся выше других сочетаний, даже AK+EoTN с HH+HS в талантах.

А вообще, Simcraft рассудит. :D

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контраргумент: душа позволяет играть оверчарджем, что дает дополнительный способ слить МШ и прокнуть перчи. У меня heart+soul (OC) симятся выше других сочетаний, даже AK+EoTN с HH+HS в талантах.

А вообще, Simcraft рассудит. :D
вообще перчи с оком топ дпс комба. странно, что у тебя душа лучше ока симится. надо поэкспериментировать.
С уважением.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, когда собраны 4 куска сета, сокрушающая молния входит в ротацию и в соло цель?
И если входит то на скольких стаков её надо разряжать? Или её надо прожимать каждые 16 сек, что бы было 5% крита?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, когда собраны 4 куска сета, сокрушающая молния входит в ротацию и в соло цель?
И если входит то на скольких стаков её надо разряжать? Или её надо прожимать каждые 16 сек, что бы было 5% крита?
если не ждёшь пачку аддов, под которых неплохо было бы настакать КЛ - то жмёшь тупо для поддержания крита столько, сколько успело настакаться.
С уважением.

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, когда собраны 4 куска сета, сокрушающая молния входит в ротацию и в соло цель?
И если входит то на скольких стаков её надо разряжать? Или её надо прожимать каждые 16 сек, что бы было 5% крита?
если не ждёшь пачку аддов, под которых неплохо было бы настакать КЛ - то жмёшь тупо для поддержания крита столько, сколько успело настакаться.
а сколько прибавка в демаге? просто крит для шамана, вроде не очень? Это не искусность или скорость, а если я крит не собирал, то и прибавка в 5% будет не очень? или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуста. ;)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, когда собраны 4 куска сета, сокрушающая молния входит в ротацию и в соло цель?
И если входит то на скольких стаков её надо разряжать? Или её надо прожимать каждые 16 сек, что бы было 5% крита?
если не ждёшь пачку аддов, под которых неплохо было бы настакать КЛ - то жмёшь тупо для поддержания крита столько, сколько успело настакаться.
а сколько прибавка в демаге? просто крит для шамана, вроде не очень? Это не искусность или скорость, а если я крит не собирал, то и прибавка в 5% будет не очень? или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуста. ;)
если ты о том, что бонус говно, то да. бонус говно. но дпс апает. тем более в 725 заметно выровнились веса стата и в высоком ilvl обвеса агила-крит-мастери-верса примерно одинаковую прибавку дают. хаста чуть выше обычно, но тоже зависит от билда и обвеса.
С уважением.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал ботинки, поэтому пришлось сочинять макро, результат:
/cast [form:0]Призрачный волк
/equipset [form:0]сет_с_ботами; /equipset [form:1] ваш_обычный_гир
На первый клик обувается и входит в волка, на второй одевает нормальный гир (мы все ещё в волке и кд откатывается ускоренно).
Обв, полностью работает только вне боя.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 16:25:42 by Конан »

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а сколько прибавка в демаге? просто крит для шамана, вроде не очень? Это не искусность или скорость, а если я крит не собирал, то и прибавка в 5% будет не очень? или я что-то не так понимаю, объясните, пожалуста. ;)


3% за 2 куска и 6 за 4, судя по вот этой табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vc8YWudxJw0ro0U8IPT1eD4oEzE5VdXroH--PSWRLyc/pubhtml

 

закрыть