WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения Битвы за Дазар'алор и Горнила Штормов – 15 мая  (Прочитано 18724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Birdmanzs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Кинули кость бомжам, подачка нытикам, что бы каждый инвалид и его собака могли закрыть ФУЛ МИФИК У МЕНЯ КРОМКА МАМ Я РЕЙДЕР, хрррр тьфу, все кто убил после нерфа шлю вам своё презрение псы немытые, из за таких как вы рейдинг в этой игре превратился в сессионку, а не ммо. :facepalm:

Я полагаю, что ты сам и подобные тебе нытики и после любого нерфа не закроют мифик текущего тира до выхода следующего дополнения  :facepalm: поясню, те кто могут осилить босса, осилят его и без нерфа, разница будет в несколько десятков рейдочасов, а крабам, вопящим на форумах, которые не способны вчитаться в текст блупоста и проанализировать смысл нерфа, итак итак его не убить.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 22:36:33 by Birdmanzs »

Askhay641

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • I HAVE NO TIME FOR GAMES!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиасиндрия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Балансить классы и понерфить уже варлоков?
мне просто интересно, мейнитель героического класса, вы какой спек хотите нерфить? мертвого афлика?
около имбы дестра и сильного афлика?

devinner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Кинули кость бомжам, подачка нытикам, что бы каждый инвалид и его собака могли закрыть ФУЛ МИФИК У МЕНЯ КРОМКА МАМ Я РЕЙДЕР, хрррр тьфу, все кто убил после нерфа шлю вам своё презрение псы немытые, из за таких как вы рейдинг в этой игре превратился в сессионку, а не ммо. :facepalm:

Я полагаю, что ты сам и подобные тебе нытики и после любого нерфа не закроют мифик текущего тира до выхода следующего дополнения  :facepalm: поясню, те кто могут осилить босса, осилят его и без нерфа, разница будет в несколько десятков рейдочасов, а крабам, вопящим на форумах, которые не способны вчитаться в текст блупоста и проанализировать смысл нерфа, итак итак его не убить.
Да че уж там про мифик говорить, я 3 дня подряд по 8 часов по пугорейдам прыгаю, так и не удалось ласта завалить. Моя гильда развалилась, а гильдий с РТ с 9-16 по МСК закрывающих героик хотя бы на 2ой неделе хрен найдешь.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что, раз снизили хп у совета в мифике, не снизили время существования фиряющего адда или его хп? Боссы переводятся в следующей реликвии как раз примерно по таймеру его деспавна. А сейчас хп у боссов меньше, переводиться они будут соответственно быстрее, а адд всё также будет 2 минуты стоять? И что теперь, стопать дпс и ждать пока адд исчезнет?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
счас бы сидеть на ласт боссах в мифе по 500 пуллов ( а кто то и по 1000), до нерфов или после, не важно и гордиться тем какой ты дурачок.

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
Цитировать
Заклинание "Ледопад" больше не срабатывает в момент, когда эффект "Усиливающаяся вьюга" обладает наибольшей мощью, на эпохальном уровне сложности.
может кто по русски объяснить что в данной строке фиксят?

Askhay641

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • I HAVE NO TIME FOR GAMES!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиасиндрия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Заклинание "Ледопад" больше не срабатывает в момент, когда эффект "Усиливающаяся вьюга" обладает наибольшей мощью, на эпохальном уровне сложности.
может кто по русски объяснить что в данной строке фиксят?
Это мифик, так что тебя не коснется

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Заклинание "Ледопад" больше не срабатывает в момент, когда эффект "Усиливающаяся вьюга" обладает наибольшей мощью, на эпохальном уровне сложности.
может кто по русски объяснить что в данной строке фиксят?
Так а что непонятно то? На одном из таймингов на 2-й фазе, примерно у 2-й бочки, ледопад/стрелка спавнился во время вьюги (ограничение видимости). Вы этот ледопад не видите и если стрелка прокнула напротив рейда с другой стороны площадки, то она аккурат во время вьюги в вас прилетает и вы все в глыбки встаёте. Поэтому обычно 2-я бочка во время вьюги разбивалась, чтобы если такая шальная стрелка прилетает именно в рейд, то вы имеете тепло от бочки, ледопад вас продамажит, но никто не примёрзнет. Видимо Близы посчитали, что с этим надо что-то сделать, потому что осваивающие люди должны на Джайне кучу таких рандомных моментов и ньюансов  оттраить, чтобы у них всё сложилось в килл.

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
псы немытые :)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
данные изменения подтолкнут игроков к сбору более разнообразных рейдовых групп и сделают сражения более доступными для гильдий, в рейдовых группах которых состоит много бойцов ближнего боя

Балансить классы и понерфить уже варлоков? Да не, вот вам лучше нерф рейда.  :-*

А за что нерфить локов или шп? Они показывают такой результат из-за самого сражения в большей степени, чем сами классы переапаны. Шире мыслить надо и видеть причину и следствие.

Назови хотя бы одно "сражение", хотя бы выдуманное, где не будут доминировать варлоки, шп или элемы, ты же широко смотришь видимо и баланс тут совсем не причем.

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
Цитировать
Заклинание "Ледопад" больше не срабатывает в момент, когда эффект "Усиливающаяся вьюга" обладает наибольшей мощью, на эпохальном уровне сложности.
может кто по русски объяснить что в данной строке фиксят?
Так а что непонятно то? На одном из таймингов на 2-й фазе, примерно у 2-й бочки, ледопад/стрелка спавнился во время вьюги (ограничение видимости). Вы этот ледопад не видите и если стрелка прокнула напротив рейда с другой стороны площадки, то она аккурат во время вьюги в вас прилетает и вы все в глыбки встаёте. Поэтому обычно 2-я бочка во время вьюги разбивалась, чтобы если такая шальная стрелка прилетает именно в рейд, то вы имеете тепло от бочки, ледопад вас продамажит, но никто не примёрзнет. Видимо Близы посчитали, что с этим надо что-то сделать, потому что осваивающие люди должны на Джайне кучу таких рандомных моментов и ньюансов  оттраить, чтобы у них всё сложилось в килл.
спс, просто не сразу понял че за ледопат, да помню бывало прямо в кемп летел во вьюге)
осталось ток стрелки пофиксить на ласт фазе и будет манекен имхо

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Цитировать
Назови хотя бы одно "сражение", хотя бы выдуманное, где не будут доминировать варлоки, шп или элемы, ты же широко смотришь видимо и баланс тут совсем не причем.
Зул?  ;D

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Кинули кость бомжам, подачка нытикам, что бы каждый инвалид и его собака могли закрыть ФУЛ МИФИК У МЕНЯ КРОМКА МАМ Я РЕЙДЕР, хрррр тьфу, все кто убил после нерфа шлю вам своё презрение псы немытые, из за таких как вы рейдинг в этой игре превратился в сессионку, а не ммо. :facepalm:
сказочный долбаеб

Та ладна.
Наверное ворлфест не успел сделать или на замене в Экзорсусах сидел и не убил боса вот и горит у парня.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Цитировать
Назови хотя бы одно "сражение", хотя бы выдуманное, где не будут доминировать варлоки, шп или элемы, ты же широко смотришь видимо и баланс тут совсем не причем.
Зул?  ;D

В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Назови хотя бы одно "сражение", хотя бы выдуманное, где не будут доминировать варлоки, шп или элемы, ты же широко смотришь видимо и баланс тут совсем не причем.
Зул?  ;D

В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.

А элемы тут причем? Сколько лет их не существовало в плане дпс не напомнить? Или может рейд из шп/локов/элемов и БзД проходили? Не ну определенно проблема в классах, а не в дизайне сражений.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть