WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Огромные статуи персонажей появились по всему миру  (Прочитано 13557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911


В честь скорого выхода Overwatch Blizzard установили огромные статуи персонажей игры в трех городах мира: Трейсер появилась в Голливуде (Калифорния, США), в Париже (Франция) возник Гэндзи, а в Бусан (Республика Корея) прилетела Фарра. Вокруг них тотчас столпилось множество людей, чтобы посмотреть, что же такое там происходит, но ко всеобщему сожалению фигуры так и остались стоять на местах, вместо того, чтобы эпично вырваться из своих коробок и устроить захват точки.



Также в эти города прибыло несколько разработчиков, чтобы пообщаться с игроками и, видимо, дать интервью, а посетители смогли подкрепиться печеньками и порассматривать различные материалы об игре. На этом все развлечения, собственно, и закончились, за исключением Кореи, где для зрителей был организован большой турнир и выступление косплееров.


:cut:










« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 17:40:56 by Wishko »

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
метцен явно поспорил с кем-то на миллиард баксов о 10 миллионах копий за 1 день

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на слабая такая пиар-компания, думаю самая затратная для Близзов за всё время.

beastiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
а в москву хер кто че привез...эххх
Beastiya #2820

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в москву хер кто че привез...эххх
может ещё установят позже и других героев в других крупных городах, а то 3 как-то маловато будет.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 842
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Объясните мне смысл именно таких статуй, в виде коробок с игрушкой. Не лучше ли было сделать просто статуи персонажей в какой-нибудь позе? В чем смысл этих коробок и отдельно лежащих в них персонажей+их оружий?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Объясните мне смысл именно таких статуй, в виде коробок с игрушкой. Не лучше ли было сделать просто статуи персонажей в какой-нибудь позе? В чем смысл этих коробок и отдельно лежащих в них персонажей+их оружий?
Что-то мне подсказывает, что в скором времени по Owerwatch появится официальный близзардский мерч.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Объясните мне смысл именно таких статуй, в виде коробок с игрушкой. Не лучше ли было сделать просто статуи персонажей в какой-нибудь позе? В чем смысл этих коробок и отдельно лежащих в них персонажей+их оружий?
Во многих странах популярно коллекционирование фигурок персонажей из фильмов\игр\комиксов в упаковках, я сам этого не понимаю, но, каждый д.очит как хочет.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 18:10:33 by Фальрик »

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
С каждой новой новостью о ОВ, появляется желание купить его... надеюсь я смогу продержаться  :'(

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Было бы здорово, если бы всех героев установили там, откуда они прибыли в Overwatch! Мы бы собирались огромными компаниями возле них и радовались, что у нас есть такие крутые, НАШИ памятники, пусть и ненадолго :) Так что хочу Зарю на Красной площади! Ну или хотя бы в России.... Можно было бы ездить по миру, искать эти статуи, "коллекционировать" их в виде фото, выполняя своеобразный квест :)

Что-то я размечталась...

А вообще, жаль, что такое невозможно.... Что Blizzard не настолько интернациональна, не "общая", не "для всех"... Т_Т

Объясните мне смысл именно таких статуй, в виде коробок с игрушкой. Не лучше ли было сделать просто статуи персонажей в какой-нибудь позе? В чем смысл этих коробок и отдельно лежащих в них персонажей+их оружий?
может тут некий элемент "ожидания"? ну, как в детстве, покупаешь в магазине игрушку, она в коробке - такая красивая, нетронутая... и вот ты ждёшь, когда можно будет ее открыть... может и тут так? они ждут своего часа, а когда настанет время - эффектно распакуются?)) было бы интересно на это посмотреть!
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 18:55:47 by azayo »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Было бы здорово, если бы всех героев установили там, откуда они прибыли в Overwatch!
Цитировать
Саша родом из маленькой сибирской деревушки.
Ага, вот бы в маленькой сибирской деревушке удивились огромной мужиковатой бабе в коробке  :)
Бромгар - Свежеватель Душ

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы здорово, если бы всех героев установили там, откуда они прибыли в Overwatch!
Цитировать
Саша родом из маленькой сибирской деревушки.
Ага, вот бы в маленькой сибирской деревушке удивились огромной мужиковатой бабе в коробке  :)
Ну поэтому я и говорю, условно, про Красную площадь (где ее, конечно, не установят) :)
Я имею ввиду вообще, в стране, в месте, куда можно просто добраться, где много людей, например, в столице или в одном из крупных городов)

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там писал про надувную трейсер в натуральную величину...

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:-16 (+2 | -18)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
создать игру мало, надо еще ее и продать

 

закрыть