WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эквип в кате за баджи  (Прочитано 12792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nireos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: а хз не помню
Эквип в кате за баджи
« : 04 Декабря, 2010, 19:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


ОТВЕТ НА ВОПРОС БЫЛ.

Всем сюда заглянувшим излагаю ИТОГ:

1) После клизмы кач\дро.. мобов до 85 на 85 сразу тратим 4к баджей справедливости на 1-2 шмотки точно не щитал но щит и ремень взять можно, на 85 дро... до упора пока не втарится все шмоты 346 возможные остальное я думаю будут выбито с мобов или квестов.
2) чантим и вставляем камни перетачиваем весь шмот (уклонение = искусность) и потом уже нормально фармим героики каты.

ИМХО мое мнение прошу не ругаться.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 23:09:48 by Рейнон »

гамгам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: гамгам
    • Класс: дру
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2010, 20:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи если сможеш!! :facepalm:

ЗЫ: КЭП намекает что их можно только на 85 купить.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2010, 21:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вот думаю по поводу шмоток 346 лвла за лед бывший, ведь чтобы норм в данжах танчить(в моем случае) баджран нужен норм Эквип вот думаю приодеться за лед или не стоит ?? и лучше уж одеться в квест синь и уже в ней баджранить на эпик.
Прошу не замедлительно ответить всем кто что либо думает по этому поводу. !! пара дней осталась.
те 264 и 277 эпики что есть, станут говном на 82 лвл

мжс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #3 : 04 Декабря, 2010, 21:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лед бывший, :facepalm: за лед или :facepalm:
Прошу не замедлительно ответить :facepalm: всем кто что либо думает по этому поводу :facepalm:. !! пара дней осталась. :facepalm:

Стасc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #4 : 04 Декабря, 2010, 22:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стесняюсь спросить, где ты лед щас найдешь-то????

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #5 : 04 Декабря, 2010, 22:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Баджранить на эпики" можно только в рейдах и 1 раз на день в героике на 85 лвл. И посмотри требования на синьке за текущие очки...

nireos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: а хз не помню
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #6 : 05 Декабря, 2010, 08:14:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Купи если сможеш!! :facepalm:

ЗЫ: КЭП намекает что их можно только на 85 купить.


ты гониш их сейчас можно купить 346 лвла за очки справедливости которые сейчас тебе дают за прохождение героика.


те 264 и 277 эпики что есть, станут говном на 82 лвл
[/quote]

ты мне хотел чтото расказать ? я вопрос задавал не о том станут ли говном нынешние эпики, это помоему и школоте понятно читай пост и вникай в суть вопроса.

стесняюсь спросить, где ты лед щас найдешь-то????


очки справедливости = лед(старая форма) или чтото не понятно ? могу разжувать я не думаю что человек который раньше бил лед не знает что и для чего он был нужен.

"Баджранить на эпики" можно только в рейдах и 1 раз на день в героике на 85 лвл. И посмотри требования на синьке за текущие очки...

ты к НПСу подойду в огримаре http://ru.wowhead.com/npc=46555 мб все поймеш а то я думаю разговаривать с тобой не очем, и еще ты хоть баджранил ? я за день могу набить 2000 очков справедливости на нынешних героиках нонстопом о чем разговор то идет ?

еще раз повторяю мне хотелось узнать стоит ли покупать шмоты 346 за очки српаведливости(лед) или за квесты дадут шмотки с которыми можно будет ходить по героикам Каты ?

Godville

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #7 : 05 Декабря, 2010, 10:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, можно будет и в квестовом шмоте танчить, но тогда на что тратить очки?

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #8 : 05 Декабря, 2010, 10:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи если сможеш!! :facepalm:

ЗЫ: КЭП намекает что их можно только на 85 купить.


ты гониш их сейчас можно купить 346 лвла за очки справедливости которые сейчас тебе дают за прохождение героика.


те 264 и 277 эпики что есть, станут говном на 82 лвл


ты мне хотел чтото расказать ? я вопрос задавал не о том станут ли говном нынешние эпики, это помоему и школоте понятно читай пост и вникай в суть вопроса.

стесняюсь спросить, где ты лед щас найдешь-то????


очки справедливости = лед(старая форма) или чтото не понятно ? могу разжувать я не думаю что человек который раньше бил лед не знает что и для чего он был нужен.

"Баджранить на эпики" можно только в рейдах и 1 раз на день в героике на 85 лвл. И посмотри требования на синьке за текущие очки...

ты к НПСу подойду в огримаре http://ru.wowhead.com/npc=46555 мб все поймеш а то я думаю разговаривать с тобой не очем, и еще ты хоть баджранил ? я за день могу набить 2000 очков справедливости на нынешних героиках нонстопом о чем разговор то идет ?

еще раз повторяю мне хотелось узнать стоит ли покупать шмоты 346 за очки српаведливости(лед) или за квесты дадут шмотки с которыми можно будет ходить по героикам Каты ?

[/quote]
 
Слушай а ты реально недалекий) НПС в огри продает синьку на 85 лвл за очки справедливости-ДА! но ее можно будет купить толоько на 85 лвле( попробуй сам ), Эпики будут продаваться только за баджи с рэйдов( эти баджи будут идти за 1рандом в день), че непонятного то?

nireos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: а хз не помню
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #9 : 05 Декабря, 2010, 10:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Слушай а ты реально недалекий) НПС в огри продает синьку на 85 лвл за очки справедливости-ДА! но ее можно будет купить толоько на 85 лвле( попробуй сам ), Эпики будут продаваться только за баджи с рэйдов( эти баджи будут идти за 1рандом в день), че непонятного то?
[/quote]

Одно я понял придется покупать сначала 346 шмот за очки справедливости >>> а уже в нем фармить на эпики которые можно взять за новый вид баджей !!  ???

ОТВЕТ который я жду всего лишь а не кучу того флуда который вы написали все:

1) квест шмота хватит\не хватит танчить рандомы на 85 лвл ??

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 10:53:01 by nireos »

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #10 : 05 Декабря, 2010, 11:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормалы хватит, доодевшись чуть героики + шмот за репу и тп. и тд., а там и рейды незагорами -)

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #11 : 05 Декабря, 2010, 11:10:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
судя по тому как ты непонятно пишешь, опыт в вов у тебя почти нулевой(вотлк)
так что думаю о героиках каты тебе только мечтать, там даже фулл эпики тебе не помогут(в плане скилла танкинга)
ничего личного, просто не строй больших планов  :)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #12 : 05 Декабря, 2010, 11:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты считаешь, что умнее всех в этой теме, то зачем создал её? Тебе ответили на твой вопрос, но ты видимо слишком тугой, чтобы хоть что-то понять.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 11:29:55 by KsanterX »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #13 : 05 Декабря, 2010, 13:13:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И так ликбез.

Сейчас кап очков - 4000. Сейчас вещи из Катаклизма, ты на них не купишь никак.

За эти очки, на 85-м, ты покупаешь вещи уровня героиков. Так сказать, ускорение одевания.

И только полностью зачарившись, полностью нафармив репутацию (Кстати триньки на ТолБараде весьма вкусные :) ), ты можешь приступать к активному фарму очков доблести, за которые покупается эпик.

Подведём итог: Репутация, крафт, очки доблести - путь к эпикам.

nireos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: а хз не помню
Re: Эквип в кате за баджи
« Ответ #14 : 05 Декабря, 2010, 13:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так ликбез.

Сейчас кап очков - 4000. Сейчас вещи из Катаклизма, ты на них не купишь никак.

За эти очки, на 85-м, ты покупаешь вещи уровня героиков. Так сказать, ускорение одевания.

И только полностью зачарившись, полностью нафармив репутацию (Кстати триньки на ТолБараде весьма вкусные :) ), ты можешь приступать к активному фарму очков доблести, за которые покупается эпик.

Подведём итог: Репутация, крафт, очки доблести - путь к эпикам.

про кап очков я знал, насчет вещей мне уже объяснили что не купить еслибы мне было не лень набить баджей ябы сам проверил, но ввиду того что ктото всеже был на тесте каты и знает как прально иуспешно одеться мог тут и написать.
А все ваши возгласы про мой опыт ВОТЛК вас никак не должен касаться, играю я относительно не долго год всего но не задротствую по не надобности, просто решил спросить на форуме есть ли сейчас смысл набить 4к баджей чтобы купить шмоты ? все но тут появилось куча НЕАДЕКВАТОВ утверждающих что я мол нуб лол опыта 0 играть не умею читай форум и тд.
Написал свой вопрос я довольно таки понятно за исключением упоминания слова ЛЕД но я уже высказывался по этому поводу ранее.


нормалы хватит, доодевшись чуть героики + шмот за репу и тп. и тд., а там и рейды незагорами -)

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который дал вразумительный ответ.

Теперь я вижу смысл набить 4к баджей и после клизмы баджранить до упора (на 85 лвле) собрать вещи 346 после уже нормально себя чувствовать в героиках клизмы и уже там эпики (не загорами) как вы говорите.

Просто я всегда расчитыаю что и как я буду делать почему бы мне не задать вопрос как прально втарить вещи чтобы не потратить мое драгоценное время зря на лишние проходные шмотки от которых небыло толку ????.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!


судя по тому как ты непонятно пишешь, опыт в вов у тебя почти нулевой(вотлк)
так что думаю о героиках каты тебе только мечтать, там даже фулл эпики тебе не помогут(в плане скилла танкинга)
ничего личного, просто не строй больших планов  :)

личного ничего нету возможно изложил вопрос в недоступной для твоего мозга форме но все же пара человек то поняла ! задумайся  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2010, 14:03:52 by nireos »

 

закрыть