WORLD OF WARCRAFT

Тема: важные вопросы для холипалов в 4.0.1  (Прочитано 10671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #15 : 06 Октября, 2010, 21:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowinterface.com/find.php адоны для каты

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #16 : 07 Октября, 2010, 07:04:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
группа это такой новый дефолтный рейд от близзард, в интерфейсе есть галочка использовать такие фреймы и для группы

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #17 : 08 Октября, 2010, 15:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hanomi, и у меня вопросы/просьбы... распиши подробно кто есть ху на скрине?
 что это рядом с миникартой? что за панельки для заклов, что это за фреймы и где там ХП отображается? ну и про чат пару слов...

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #18 : 08 Октября, 2010, 16:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hanomi, и у меня вопросы/просьбы... распиши подробно кто есть ху на скрине?
 что это рядом с миникартой? что за панельки для заклов, что это за фреймы и где там ХП отображается? ну и про чат пару слов...
чат как чат, хп у гварда половина и это прекрасно видно, пати фреймы дефолт, остальное моя сборка для катаклизма

что там рядом с миникартой? что именно? буква "В" - кнопка для отправки баг репортов на бете, чуть левей дамаг метр %)

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #19 : 08 Октября, 2010, 17:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц как трудно ответить нормально без выгибонов  >:( . ладно сделаю вид, что поверил, что ты действительно не понял вопроса...

что за аддоны используются для: панелек заклинаний, для чата, для миникарты, для фреймов? кокой н... "хп у гварда" я про холи павэр твоего перса, где он на фрейме показывается?  как это сделано что миникарта, дамаг метр (наскока я понимаю это ведь разные аддоны) и еще панельки заклов находятся в одной рамке?

но если действительно невмоготу отвечать, или очень дорожишь секретами своей сборки -- лучше совсем проигнорировать мои вопросы, чем отвечать так...

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #20 : 08 Октября, 2010, 17:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц как трудно ответить нормально без выгибонов  >:( . ладно сделаю вид, что поверил, что ты действительно не понял вопроса...

что за аддоны используются для: панелек заклинаний, для чата, для миникарты, для фреймов? кокой н... "хп у гварда" я про холи павэр твоего перса, где он на фрейме показывается?  как это сделано что миникарта, дамаг метр (наскока я понимаю это ведь разные аддоны) и еще панельки заклов находятся в одной рамке?

но если действительно невмоготу отвечать, или очень дорожишь секретами своей сборки -- лучше совсем проигнорировать мои вопросы, чем отвечать так...

Тебе ответили ровно также как ты задал вопрос, здесь никто не будет читать твои мысли.
В основном тут был использован TukUI что это такое ты можешь посмотреть на нубклабе в разделе Интерфейс, аддоны и макросы. Удачи

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: важные вопросы для холипалов в 4.0.1
« Ответ #21 : 09 Октября, 2010, 07:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц как трудно ответить нормально без выгибонов  >:( . ладно сделаю вид, что поверил, что ты действительно не понял вопроса...

что за аддоны используются для: панелек заклинаний, для чата, для миникарты, для фреймов? кокой н... "хп у гварда" я про холи павэр твоего перса, где он на фрейме показывается?  как это сделано что миникарта, дамаг метр (наскока я понимаю это ведь разные аддоны) и еще панельки заклов находятся в одной рамке?

но если действительно невмоготу отвечать, или очень дорожишь секретами своей сборки -- лучше совсем проигнорировать мои вопросы, чем отвечать так...


как отвечать? писать по 100 раз одно и тоже устаеш
сборка доступна очень давно, версия под катаклизм пока еще невыложена ( под 3.3.5 можно скачать тут http://www.wowinterface.com/downloads/info16536-TheThunderUI.html )

заклинания - rActionBarStyler
скин кнопак - rActionButtonStyler
чат - idChat
скин закладок чата - Fane
миникарта - aMinimap
хп - хилпоинтс, холипаур показывается oUF (http://img713.imageshack.us-bak/img713/6016/wowscrnshot100810145517.jpg)
миникарта\скада\чат\панельки обвидины с помощь LitePanels

 

закрыть