WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #45 : 17 Августа, 2016, 00:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Очень жаль, и очень тупо близы поступили с этим. Ну зачем хилу такой гиганский двуручный молот, а вот с щитом хорошо смотрелся перс. Может еще одумаются дадут возможность более гибко настраивать
Дело вкуса на самом деле, мне например наоборот двуручник очень нравится, каждый аддон с щитом бегать уже надоело
Двуручки и за ретрика хватает. Да и хилу этот огромный молот как то по идиотски смотрится. Но думаю учитывая то что они многих загнали в жесткие рамки думаю возможности трансмога расширят

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #46 : 17 Августа, 2016, 07:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дело вкуса на самом деле, мне например наоборот двуручник очень нравится, каждый аддон с щитом бегать уже надоело

Только куда деть мою коллекцию щитов теперь?
Лежит она у тебя в моделях и пусть себе лежит, места же не занимает? Через пару лет двинем на Аргус (мечты, мечты), и там вполне возможно снова завезут вариант одноручки со щитом

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #47 : 17 Августа, 2016, 10:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Очень жаль, и очень тупо близы поступили с этим. Ну зачем хилу такой гиганский двуручный молот, а вот с щитом хорошо смотрелся перс. Может еще одумаются дадут возможность более гибко настраивать
Дело вкуса на самом деле, мне например наоборот двуручник очень нравится, каждый аддон с щитом бегать уже надоело
Двуручки и за ретрика хватает. Да и хилу этот огромный молот как то по идиотски смотрится. Но думаю учитывая то что они многих загнали в жесткие рамки думаю возможности трансмога расширят
да ладно, хпал с двурой очень круто смотрится. сколько можно махать милипизерными калатушками?

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #48 : 17 Августа, 2016, 16:19:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Долой щиты, надоело  ::)
в лучших Утеродициях будем выглядеть в Легионе
(показать/скрыть)

Hollyypal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святойпал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #49 : 17 Августа, 2016, 21:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долой щиты, надоело  ::)
в лучших Утеродициях будем выглядеть в Легионе
(показать/скрыть)


Всеже молот он держит в одной руке))

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #50 : 17 Августа, 2016, 22:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но молот большой !  ;D

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #51 : 17 Августа, 2016, 22:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надпись на фолианте: "Хватка Титанов"
хотеть

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #52 : 18 Августа, 2016, 15:24:17 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
но молот большой !  ;D
Ну так утер ретрик(ну то есть он паладин доспековых времен, тем не менее Артаса он в дуэли молотом пытался убить, а не хилил).
Хирурги же скальпель берут, а не палаш, просто нафига холику двуручка это не логично, тем более такая неприлично огромная. При этом шаманам хилам оставили щит.
Я не против тех кому нравятся двуручки, но по спеку это вообще не подходит. Такое ощущение, что молот изначально рисовали под ретриков, но потом ретрикам решили дать Ашбрингер, а холикам чтоб лишнее не рисовать всучили это. Но дали бы хотя бы возможность трансмогать в одноручку и щит. Надо поднимать вайн на eu форумах короч, если его еще не подняли, к такому близы вполне могут прислушаться

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #53 : 18 Августа, 2016, 15:52:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
но молот большой !  ;D
Ну так утер ретрик(ну то есть он паладин доспековых времен, тем не менее Артаса он в дуэли молотом пытался убить, а не хилил).
Хирурги же скальпель берут, а не палаш, просто нафига холику двуручка это не логично, тем более такая неприлично огромная. При этом шаманам хилам оставили щит.
Я не против тех кому нравятся двуручки, но по спеку это вообще не подходит. Такое ощущение, что молот изначально рисовали под ретриков, но потом ретрикам решили дать Ашбрингер, а холикам чтоб лишнее не рисовать всучили это. Но дали бы хотя бы возможность трансмогать в одноручку и щит. Надо поднимать вайн на eu форумах короч, если его еще не подняли, к такому близы вполне могут прислушаться
ну если что, на еу форуме как раз таки просили оставить двуруч, т.к. по началу разрабы промахнулись с размером( или спецом сделали), а публика одобрила. да и на бетке двура смотрится вполне-вполне. насчет зарубить  молотом-ну как бы дамаг холика на бете тоже намекает ^^  да и сама концепция-ты хил, но если подошли поближе-можешь и "лицо" начистить, вполне вписывается. ты ж не тряпошник
вобщем, все это напиминает-я люблю рюши, дайте мне рюши, и пофиг что это доспехи.

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #54 : 18 Августа, 2016, 16:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо поднимать вайн на eu форумах короч, если его еще не подняли, к такому близы вполне могут прислушаться
Ага. Как с бк убрали вариант шокодинов, которые могли спокойно делать вид, что они рддшники (прям как шаманы энхи под танков косили), так близы ежегодно прислушиваются к просьбам людей о том, что было бы здорово это вернуть.
И да, Европе наоборот двуручка понравилась, так что удачи с вайном.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #55 : 18 Августа, 2016, 16:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. Как с бк убрали вариант шокодинов, которые могли спокойно делать вид, что они рддшники (прям как шаманы энхи под танков косили), так близы ежегодно прислушиваются к просьбам людей о том, что было бы здорово это вернуть.
Одно дело игровая механика выбивающаяся из стандартов, которую надо либо балансить, либо зарубить, и совсем другое тупо возможности трансмога расширить чтобы просто дать выбор
Цитировать
И да, Европе наоборот двуручка понравилась, так что удачи с вайном.
А европа у нас это однородная масса? тут тоже большинство за двуручки, но это же не значит, что альтернативного мнения нет, тем более я не предлагаю убрать, а только лишь дать выбор
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 16:53:42 by StknightOS »

Shini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #56 : 18 Августа, 2016, 18:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двуручка смотрится эпично, хватит уже молотков да кривых щитов.

Anarchist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трундеймер
    • Класс: Дк
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #57 : 19 Августа, 2016, 12:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, можно ли где-то найти бис пререйдовый, а так же билд артефакта, как его качать? Заранее спасибо.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #58 : 19 Августа, 2016, 12:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билды приведены в гайде, несколько вариантов( артефакт),
пререйдовый бис основывается на приоритете статов т.к. лут весьма рандомен.
описание тринек так же дано в этом гайде.

Изихил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Свет 7.0.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #59 : 19 Августа, 2016, 17:51:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама двуручка выглядит хорошо, только если подумать логически, зачем ХИЛУ нужен этот огромный двуруч? Он все равно 99% времени хилит, а двуруч этот будет висеть за спиной.

 

закрыть