WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solidus Snake

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1230 : 05 Декабря, 2017, 03:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нахрена вы комбите 2 сейва, когда фул хп можно одним поднять?
Моя гильда еще не настолько крутая, чтобы поднять 20 человек по хп с одной сакры за 2 секунды без доп кд.
К примеру на госпоже в хм после выстрела мы комбили два рейд сейва( еще до нерфы выстрела) и это считалось норм.

у меня только 1 вопрос, если вы "комбили" 2 рейд сейва на 1 выстрел, а выстрел, по-моему, каждые 30 секунд, остальные выстрелы вы как закрывали?)
Я уже не вспомню, летом еще было, на освоении. Но комбили на 3-4 выстрел, как рл оглашал. На первых давал прист и монк дракошу. Как-то так.

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1231 : 05 Декабря, 2017, 16:36:55 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
И нахрена вы комбите 2 сейва, когда фул хп можно одним поднять?
Моя гильда еще не настолько крутая, чтобы поднять 20 человек по хп с одной сакры за 2 секунды без доп кд.
К примеру на госпоже в хм после выстрела мы комбили два рейд сейва( еще до нерфы выстрела) и это считалось норм.

у меня только 1 вопрос, если вы "комбили" 2 рейд сейва на 1 выстрел, а выстрел, по-моему, каждые 30 секунд, остальные выстрелы вы как закрывали?)
Я уже не вспомню, летом еще было, на освоении. Но комбили на 3-4 выстрел, как рл оглашал. На первых давал прист и монк дракошу. Как-то так.

Да вы батенька знаете толк в извращениях, комбить самый сильный хилсейв в игре с чем то еще. Многие готовы отдать все, лишь бы на время действия МА другие хилы в рейде вообще ничего не нажимали, а все остальные внезапно забыли главное правило рейдинга "не стой в огне". Предлагаю вам хоть разок глянуть оверхил вашей ауры, да и вообще чужих хилсейвов и пересмотреть взгляды на комбинирование оных .

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1232 : 10 Декабря, 2017, 12:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как работает эта сраная аура жертвенности????она просто ноль у меня абсорбит,хп выше 75% всегда,но не считает в мою стату
Чего она должна абсорбить? Где там такое написано?
она же там делится на всех, по факту в рейде это неплохой утилити рейд сейв, если надо фастом поднять хп. Договариваешься там с друидом к примеру(самый частый моменты лично у меня). Я жму ауру, он жмёт транквил и там хп в 2 секунды фулл у всех =)
сакра (аура жертвенности) это не "утилити" рейд сейв. Это хил кулдаун, один из сильнейших в игре на данный момент.
И договариваться с друидом надо не чтобы он сдавал транквил под твою МА, а наоборот чтобы он этого НЕ делал  :facepalm:
Видимо вы не понимаете, как она работает - так стоит об этом спросить, мы подскажем если что

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1233 : 11 Декабря, 2017, 04:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как работает эта сраная аура жертвенности????она просто ноль у меня абсорбит,хп выше 75% всегда,но не считает в мою стату
Чего она должна абсорбить? Где там такое написано?
она же там делится на всех, по факту в рейде это неплохой утилити рейд сейв, если надо фастом поднять хп. Договариваешься там с друидом к примеру(самый частый моменты лично у меня). Я жму ауру, он жмёт транквил и там хп в 2 секунды фулл у всех =)
и вот ЭТО в рейде хилит больше чем потеющие друиды и монки  >:(

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1234 : 11 Декабря, 2017, 20:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаюсь с вопросом 2 раз, помогите опытные игроки. Какие частицы брать в талах на боссов Анторуса. Пожалуйста, если не трудно.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 20:36:31 by spanx »

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1235 : 12 Декабря, 2017, 00:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаюсь с вопросом 2 раз, помогите опытные игроки. Какие частицы брать в талах на боссов Анторуса. Пожалуйста, если не трудно.



берем логи сортируем по хилам и оставляэм только хпалов дальше смотрим по боссам:
но я сделаю за тебя 2 колонки 1ая это № боссса 2-ая это талант (соответсвенно 1-частица веры 2-частица светоносного 3-частица добродеятели)
1:1
2:2
3:1
4:2
5:1
6:1
7:1
8:1
9:1
10:1
11:1

p.s. когда мы заходим на вовхед в калькулятор талантов слева есть "Топ билды Данные любезно предоставлены Warcraft Logs"
нажимаем получаем всю инфу. Тык сюда

p.s. 2 эти данные от топ парней. Большинство из них ходят рейдом который довольно мало косячит и сейчас они могут отхилить героик на 15-17 человек соло. В вашем конкретном случае нужно смотреть с чем вам удобней/какие хилы вместе с вами и как они хилят/какие проблемы у рейда.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 00:54:35 by bodyka »

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1236 : 12 Декабря, 2017, 01:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обращаюсь с вопросом 2 раз, помогите опытные игроки. Какие частицы брать в талах на боссов Анторуса. Пожалуйста, если не трудно.



берем логи сортируем по хилам и оставляэм только хпалов дальше смотрим по боссам:
но я сделаю за тебя 2 колонки 1ая это № боссса 2-ая это талант (соответсвенно 1-частица веры 2-частица светоносного 3-частица добродеятели)
1:1
2:2
3:1
4:2
5:1
6:1
7:1
8:1
9:1
10:1
11:1

p.s. когда мы заходим на вовхед в калькулятор талантов слева есть "Топ билды Данные любезно предоставлены Warcraft Logs"
нажимаем получаем всю инфу. Тык сюда

p.s. 2 эти данные от топ парней. Большинство из них ходят рейдом который довольно мало косячит и сейчас они могут отхилить героик на 15-17 человек соло. В вашем конкретном случае нужно смотреть с чем вам удобней/какие хилы вместе с вами и как они хилят/какие проблемы у рейда.

Огромное человеческое спасибо, добавил в закладки
у меня скорее со Светом зари проблемы, не получается максимально эффективно на некоторых боссах использовать и меняю частицы ради +30, но пока безрезультатно

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1237 : 12 Декабря, 2017, 12:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще я 2 частицы не меняю уже довольно давно, да казалось бы + фонарь, но... наши сеты, особенно т20 - слишком сильно на эти частицы завязаны, настолько что почти всегда частица топ1 по хилу - куда её убирать то.
С новым сетом возможно это будет работать, не знаю, не проверял.

п.с. в героике на некоторых боссах входящий урон в рейд больше, чем в мифике, так что в соло 15-17 человек что-то хз.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1238 : 14 Декабря, 2017, 20:36:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я сделаю за тебя 2 колонки 1ая это № боссса 2-ая это талант (соответсвенно 1-частица веры 2-частица светоносного 3-частица добродеятели)
1:1
2:2
3:1
4:2
5:1
6:1
7:1
8:1
9:1
10:1
11:1
какую же несусветную ХРЕНЬ ты сейчас написал !!! на данный момент ВСЕ босы Гер-Анторуса проходятся с частицей веры, открой хотябы логи прежде чем фигню вякую писать !!!

Огромное человеческое спасибо, добавил в закладки
он тебе медвежью услугу оказал, а ты ему спасибо !!! мало того что дизинфой тибя снабдил так еще и окончательно отключил тебе мозг ...
ты САМ, САМОСТОЯТЕЛЬНО должен понимать механику работы своих скилов, и САМ выбирать когда что брать !!!
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 20:39:03 by Alex83 »

Danchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1239 : 14 Декабря, 2017, 21:28:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребята интересует такой вопрос. Как хилить при активной мастер аур ( аура жертвенности)? Возложением рук на самого просевшего игрока или использовать другие хилки?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1240 : 14 Декабря, 2017, 22:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята интересует такой вопрос. Как хилить при активной мастер аур ( аура жертвенности)? Возложением рук на самого просевшего игрока или использовать другие хилки?
Лох не работает в жертвенность, забудь. Шок, фонарь, флешку по проку, можно артефакт прекастом перед аурой, можно мартиру, особенно если с плащом легендарным бегаешь.

Ecvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1241 : 14 Января, 2018, 11:36:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ровно месяц в этом чате НИКТО ничего не писал, паладины вы живы, что с вами?) *Или все холи палы в ретриков по быстрому спекнулись)
Можно написать какие сейчас лучшие триньки...и кроме с ласт боса из Анторуса есть нормальная тринька...или все лучшие в Гробнице, морская звезда и с Килжедана?

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1242 : 14 Января, 2018, 13:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно месяц в этом чате НИКТО ничего не писал, паладины вы живы, что с вами?) *Или все холи палы в ретриков по быстрому спекнулись)
Можно написать какие сейчас лучшие триньки...и кроме с ласт боса из Анторуса есть нормальная тринька...или все лучшие в Гробнице, морская звезда и с Килжедана?

все есть в таблице. юзаем морскую звезду и пантеон для бафа рейда

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1243 : 14 Января, 2018, 15:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, интрига на Агграмаре, звезда в остальных случаях.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1244 : 14 Января, 2018, 15:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тринка с шиварр во многих случаях не хуже звезды уже, а даже лучше.
Пантеоновская дает баф рейду, только поэтому стоит носить, в остальном она хуже звезды + шиварр.
Велен кстати как был одной из топ лег так и остается, это к вопросу о тринках

 

закрыть