WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 458822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1155 : 28 Июля, 2017, 00:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть специалисты по сапогам легендарным?
Почему мувспид такой маленький от мастери, которой почти 62%
(показать/скрыть)
и такой большой от крита, которого 48%
(показать/скрыть)


ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1156 : 28 Июля, 2017, 01:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее всего расчет идет от приведенного показателя (на 1% искусности нужно меньше рейтинга, чем на 1% крита), плюс во втором наборе шмота у тебя есть третичная скорость передвижения

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1157 : 28 Июля, 2017, 05:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
8 мификов, полет нормальный.
Везет, а у меня мили с запасными хромосомами, сидим на сестрах...

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1158 : 28 Июля, 2017, 08:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же касается и Alex83 - нужен сет срочно.
да есть сет, но из нормала и крит падает до 39-40% (страшно становится), хотя судя по предидущим комментариям, я уже понял что сет всеравно надо одеть и терпеть.

Желательно еще тринка с наги
с триньками, да - беда .. не падают ни с госпожи ни с наги.

вот сейчас ищу новый статик, тк позиция нынешнего: "ну мы же не падаем, в 2-2-6 в гере, значит хилов одевать НЕ будем совсем - все отдаем только дд, хочеш шмот кидай монетку" ... а монетками много не накидаеш (((

за совет спсибо - может быть  чтото еще что я упускаю ?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1159 : 28 Июля, 2017, 09:56:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Есть специалисты по сапогам легендарным?
Про мастери выглядит очень странно, даже если сапоги вычитают базовые 12% - все равно там останется 50, и прирост скорости должен быть выше.
А вот про крит - там же сефуз еще надет, который дает 10% скорости бега, все верно.

Желательно еще тринка с наги
с триньками, да - беда .. не падают ни с госпожи ни с наги.

вот сейчас ищу новый статик, тк позиция нынешнего: "ну мы же не падаем, в 2-2-6 в гере, значит хилов одевать НЕ будем совсем - все отдаем только дд, хочеш шмот кидай монетку" ... а монетками много не накидаеш (((

за совет спсибо - может быть  чтото еще что я упускаю ?
Тринка с наги я имею в виду с мистресс(госпожи) как раз. С харьятана даже не думай одевать, это мусор, лучше уж тогда та которую ты носишь с ласта.
Остальное - надо изучать логи, что мне сейчас делать чуточку лень, извиняюсь  ::)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 09:58:45 by Клесс1 »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1160 : 28 Июля, 2017, 14:22:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну к слову, "топовые" корейские паладины, судя по логам, ходят с тринкой с кж...

Constant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1161 : 30 Июля, 2017, 14:40:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господа, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, стоит ли прожимать арт вместе с карателем? 

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1162 : 04 Августа, 2017, 08:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Господа, доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, стоит ли прожимать арт вместе с карателем?
Ну смотри, я как делаю. Тебе надо расчитать арт+каратель под тот момент, когда ты будешь сдавать свой МА ( в частности жертвенности). Ну т.е. если ты примерно сдаешь ма на 1.30-1.35, то можешь отправить в кд с пула и все. Когда ты прожал ма, ну предположим на 2 .00 вместе с карателем и артой, то на 3.30 сдаешь опять каратель и арту, а потом под МА ( если конечно бой затяжной). Вообще на затяжных боях с карателем не поиграешь так то, потому что ману надо как то сейвить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос к людям, которые играют за альянс. Какая лучше раса будет для хпала за альянс?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1163 : 04 Августа, 2017, 20:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуман бис-перебис
И да, зачем жать все сейвы под ма? Тем более теперь, когда один фонарик поднимает рейд чуть ли не с нуля на фул(утрирую, конечно, но все же)
Ну, т.е., 1 раз за бой так можно сделать(с пула, или если совпадут кдшки чуть позже) но постоянно ждать отката - нецелесообразно же.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1164 : 05 Августа, 2017, 15:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, а кто мог подумать, что плащ,который считали юзелесс, станет бис легой в этом патче...

acidacid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайодрис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1165 : 24 Августа, 2017, 17:34:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Срочно требуется совет специалиста, чяднт? Надоело видеть рестордруидов, которые обгоняют меня по хилу. Жду критики и кидания сапогами в себя.
Логи:

https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%81

Также интересует вопрос по выбору второй леги, в наличии есть илтеренди, кольцо на доп талант и плащик. Я так понимаю в моём случае лучше таскать два кольца?

Плюс такой вопрос сверху, есть ли смысл добивать крит до капа в ущерб интеллекту?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 17:37:36 by acidacid »

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1166 : 25 Августа, 2017, 08:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочно требуется совет специалиста, чяднт? Надоело видеть рестордруидов, которые обгоняют меня по хилу. Жду критики и кидания сапогами в себя.
Логи:

https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%81

Также интересует вопрос по выбору второй леги, в наличии есть илтеренди, кольцо на доп талант и плащик. Я так понимаю в моём случае лучше таскать два кольца?

Плюс такой вопрос сверху, есть ли смысл добивать крит до капа в ущерб интеллекту?

Определенно не стоит. Крита и так достаточно.
Пробежался по килджедену: сдавать ма всего 1 раз за такой длинный бой — не профит. Как минимум на первой фазе под второй каст адов она хорошо ложится. Под вторых адов на второй фазе тоже неплохо. Ну если на третьей фазе успевает откатиться, то тоже можно засунуть. Джагу можно чуть чаще сдавать. Плюс если ты играешь с мощью рыцаря, то как-то мало шоков.
Плюс вас там уделал дк. Кикните его, он ворует ваш хпс))
Два кольца... Хз, такое себе. Если хилов много, то оверхил дикий. Я бы с плащом остался, и ждал велена.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1167 : 25 Августа, 2017, 21:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно апдейдить 1ю страницу, гайд актуален для 7.3  :facepalm:

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1168 : 26 Августа, 2017, 03:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно апдейдить 1ю страницу, гайд актуален для 7.3  :facepalm:

нельзя, тема с легендарными предметами не очень актуальна. Ясное дело, что Илтеренди must have, но в последнее время сильно вырос плащ, на некоторых босах хпалов с сетапом плащ + илтеренди, больше, чем привычные илтеренди + велен или же илтеренди + придаз. Я даже некоторых видел с придаз+плащ и ведь выдают на уровне, а вот плечи нужно убирать вниз списка, чтобы людей не смущать.

Кстати - хочу поделиться интересностью: есть у нас 1 хпал, он иногда придумывает "велосипеды", в общем придумал хилить через леги шапка+пояс (пояс апает крылья от шапки) + божественный замысел + конечно же морская звезда, в общем очень проковый вариант, но когда везет, хилит очень и очень неплохо в таком эквипе.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1169 : 26 Августа, 2017, 16:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Кстати - хочу поделиться интересностью: есть у нас 1 хпал, он иногда придумывает "велосипеды", в общем придумал хилить через леги шапка+пояс (пояс апает крылья от шапки) + божественный замысел + конечно же морская звезда, в общем очень проковый вариант, но когда везет, хилит очень и очень неплохо в таком эквипе.

Рандом. Хиллер. > ? ? ? ?

 

закрыть