WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята,прочитал гайд. Автор просто и хорошо рассказывает о наших талантах и характеристиках.Но я не нашел того,что мне нужно.Решил поиграть протпалом,давно не бегал.Какой билд брать под танкование мифик плюсов(просто напишите мне очередность талантов типа 111111) И какие статы собирать в приоритете? Играю на дх-мейне,там танку нужно собирать верса-мастери.У протпалов так же или совсем по другому.Извините за офтоп и спасибо за советы:-)
Сам в офспеке танка частенько танчу м+ (без упарывания, выше 18 стараюсь не ходить), приоритет стараюсь делать хаста-искусность-верса, по талантам 2131133. В ласт тире третий талант, по-моему, лучше всего заходит на укрепляющем, на тиранике по ситуации смотри, если постоянно боссы вшибают, то лучше взять первый, чтобы хил уделял больше внимания группе, а до 10х ключей можно спокойно бегать с серафимом и не париться.
Во втором тире на самом деле тоже ситуационные таланты, просто тарелка особенно хороша при наличии штанов, бастион берется если уж совсем сильно боссы вшибают и хасты мало для высокого аптайма шора, суд не так хорош на треше, как тарелка, но выглядит неплохим выбором на тиранике.
В четвертом тире магический боп тоже ситуационный, но заходит почти везде, разве что в утробе если делать биг пулл, то обычный боп будет лучше - кинул на хила или самого страдающего дд и спас их на 10 секунд от ада с постоянным притягиванием в мили и получением там люлей (на высоких ключах), но магик боп на некротике - вообще самая шикарная вещь в любом инсте, стаки он не скидывает (как бабл), но не дает им накопиться.

Stz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: РозаПавловна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю топ леги без изменений?)
Штаны+сефуз для М+?

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю топ леги без изменений?)
Штаны+сефуз для М+?
Полагаю что так. Меня больше рейд интересует... На аое штаны-сефуз, на солотаргете наверное 2 кольца буду брать

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Начинаю потихоньку реанимировать раздел:  :-X

Экипировка персонажа

Гробница Саргераса
интересующие нас слоты

























Реликвии

_____________________________
Свет
_____________________________
_____________________________
Железо
_____________________________
_____________________________
Тайная магия
_____________________________
Мастер-ключ инквизиции
Твердая оборона
Демоническая инквизиция

Благословение Белой Дамы
Разгоняющий тени Свет
Сестры Луны

Осколок милости
Священная эгида
Бдительная дева

Дар Пророка
Суровое правосудие
Кил'джеден

Окаменевшая ракушка
Праведный рыцарь
Харджатан

Сгусток звездного света
Суровое правосудие
Сестры Луны

Реактивная оболочка пилона
Молотилка
Аватара Падшего

Обугленный песенник Луны
Освящение огнем
Горот

Сыворотка неумолимой правды
Разгоняющий тени Свет
Демоническая инквизиция

Частица астрального пересыщения
Твердая оборона
Сестры Луны

Разорванная ткань реальности
Священная эгида
Кил'джеден


Полный список лута с босов:
(показать/скрыть)


В 7.2.5 Были добавлены два легендарных предмета:


 
Столпы сокровенного Света - Если на персонаже: "Око Тира" наносит на 300% больше урона, а время его восстановления уменьшается на 25%.
 
- Плечи могут быть использованы для низкоуровневых ключей или для сбора и АоЕ большого количества мелких мобов. Для жирных паков будет лучше использовать Штаны + Сефуз.
 
Душа верховного лорда - Даёт талант "Щит небес".
 
- Кольцо сильно зависит от механики боя. С учетом того, что талант Щит небес можно взять без критичной потери ДПСа наш выбор будет складываться из имеющихся у нас легендарных предметов и проблеме на энкаунтере.


Вопросы и ответы:


Q. Какие статы собирать ?!
A. По прежнему наш выбор будет 10+ivl > Скорость > Искусность/Крит > Универсальность ~10%

Q. Какие же сейчас легендарные предметы бис ?!
A. Для максимального ДПС в миф+ используем Штаны + Сефуз. В рейдах или на тиранических босах для выживаемости будем использовать Шапку + Пояс/Сефуз. Если не можем активировать Сефуз меняем его на пояс.

Q. Сколько кусков нового и старого сета надо носить ?
A. В Т19 и Т20 мы можем обходиться без бонусов от четырех вещей. Если у вас есть два тировых куска Т19 910+ илвла вы спокойно можете носить их вместе с двумя кусками Т20.

Q. Бастион света теперь бесполезен из за максимального значения ШоР в 13 сек ?
A. Нет, бастион по прежнему может использоваться при низком значении скорости или на боях, где нам нужен будет дополнительный сейв.

Если чего то нет в гайде это можно узнать у меня или других игроков в канале Discord, там это происходит обычно быстрее:

Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейнон, как можно ставить в тир А тринкет с DHT, но при всем при этом говорить, что 4 куска имеют мало профита?

Цитировать
В рейдах или на тиранических боссах для выживаемости будем использовать Шапку + Пояс/Сефуз. Если не можем активировать Сефуз меняем его на пояс.
Так почему бы вместо пояса не нацепить новое кольцо, которое даст больше выживаемости, что пояс, который активен только во время крыльев?

Stz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: РозаПавловна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так почему бы вместо пояса не нацепить новое кольцо, которое даст больше выживаемости, что пояс, который активен только во время крыльев?
Ну для мификов норм затея.
Как говорилось
Цитировать
на тиранических боссах для выживаемости
скорее всего будем таскать первый тал в последнем трейте (Он отлично сочетается с шапкой. Второй тал тем более не станем таскать, если с выживалкой проблемы. Призываемый треш не так критичен, чтобы брать последний тал), а с ним крылышки откатываются примерно минуту и двадцать секунд. Можно частенько юзать и выдавать хороший захил (в себя и в группу  8)).

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил что 4 куска имеют мало профита. Я сказал, что мы можем без них обходится.

В этом файле расписано к каждому тринкету, почему он хорош, где его использовать и почему они ставят его выше других. К DHT тринкету приведены расчёты показывающие высокий шанс прока даже при низком значении крита. Этот тринкет выбирают для соло цели.

В Миф + ХЩ нужен только на Хирьи и то на высоких ключах там слишком критичен подхил пати на транзитных фазах. Это не считая дополнительный бурст от пояса. За два рейдовых подземелья ХЩ на освоении использовался на Кенарии, Кросе, Авгуре, Гулдане. И на таких босах да можно было бы взять кольцо вместо пояса т.к. в рейде несколько хилов и тебе не нужно подхиливать группу.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем бобра! Решил тут, проту испытание пройти, может кто подсказать чего там вообще? нюансы, билд, шмот, стратетию так сказать? Буду оч признателен и благодарен

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Всем бобра! Решил тут, проту испытание пройти, может кто подсказать чего там вообще? нюансы, билд, шмот, стратетию так сказать? Буду оч признателен и благодарен

Не знаю поможет нет,есть мувик https://www.youtube.com/watch?v=GYzbhu7AZMU&t=326s
А палом разве кто то играет? он же в Легионе мягко говоря как танк дермецо......
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всем бобра! Решил тут, проту испытание пройти, может кто подсказать чего там вообще? нюансы, билд, шмот, стратетию так сказать? Буду оч признателен и благодарен

Не знаю поможет нет,есть мувик https://www.youtube.com/watch?v=GYzbhu7AZMU&t=326s
А палом разве кто то играет? он же в Легионе мягко говоря как танк дермецо......

https://www.warcraftlogs.com/statistics/11#metric=ehrps глядим в число парсов и понимаем, что паладины - топ 2 танки по числу играющих ими, дерьмецо это ваши суждения, а танчит пал прекрасно

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем бобра! Решил тут, проту испытание пройти, может кто подсказать чего там вообще? нюансы, билд, шмот, стратетию так сказать? Буду оч признателен и благодарен

Билд
http://www.wowdb.com/talent-calculator#EqlK
75 талант на свой вкус.
Еквип полностью на ДПС+дпс тринки, леги сефуз/штаны.
Макросс на тарелку по фокусу, в фокусе инвкизитор.
Задача боя  как можно больше времени дпсить инквизитора, я обчно отходил когда оставалось 1.5 млн хп, когда отходишь (даешь стан на 80% каста в инквизитора) убиваешь в первую очередь аддов>Глаза>инфернолов, после 6сек стана кидаешь тарелку(АДОВ ТАРЕЛКОЙ улчше не собирать, используй лужу/арта билку/молотки), потом с адами возвращщаешся к боссу и бурстишь через босса, аоеша адов тарелкой.
Задача сохранить как можно больше сфер на 2 фазу(но они пропадают сов ременем, обычно ьбольше 3 не выйдет).
На 2 фазе геру, ПОТ, крылья, тринку и фулл дпс. При этом в эту часть боя можешь взорвать 2 Шара и между ними дать еще и стан, это даст тебе почти 20 сек боя с боссом стоящим в стане. ЖЕСТКО контролишь сейвы под анигиляции, на 1 хватит ШС, н 2 я отдавал арт+шс+сера, 3 БОП, 4 защиник королей+щс, 5 бабл (с 910 илвл босс должену мереть где то на 3).
Неочевидные фишки боя:
1)Если на вас дебафф "кривое зеркало" которое касти босс если не сбить, его можно снять зайдя в сферу
2)Переживать прыжки с высоким уровнем дебаффа(>3) легче танкуя босса недалеко возле сферы, чтобы сразу в момент прыжка охилится и застанить босса.
3)Лучшене добивать быстро инквизитора, а подождать чтобы откатились крылья, заодно поконтролить чтобы переходка начиналась с 50% хп у инферналов, тогда если вы заберете 2 сферы, инферналы за время стана успеют умереть и у вас будт еще около 15 халявных сек боя.
4) Ну и стан на 2 фазе в босса по кд.

З.ы. Какой там кст илвл падает из миф+? месяц не играл сместился из топ 10 ивл гордуни в 70+ =(
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 20:45:48 by morm »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по тринкету с КилДжедена... вот я его выбил, решил потестить на манекене, вот он довольно быстро настакал 10 стаков, вот прожал ЗДК... и не могу прожать сам тринкет ни во время действия ЗДК, ни позже. Выдается сообщение "это пока невозможно". Возникло стойкое ощущение, что тринкет багнут и не работает. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Рейнон, хотелось бы уточнить, если можно, по поводу 4т20. Если бонус от четырех кусков не "маст-хэв", то почему Scо на своем видео о танках в 7.2.5 говорит, что у паладинов в т20 супер-крутой сет-бонус и чуть ли не лучший из танковских т20, что именно он имеет в виду?

4) Ну и стан на 2 фазе в босса по кд.
То, что помогло пройти мне: во время ПЕРВОГО каста Аннигиляции дать стан в босса, и под конец стана прожать на себя БОП. Тогда первая Аннигиляция гарантированно уйдет в Корвас, от чего ей ни холодно, ни жарко. :)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 03:07:17 by Хашвальт »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус то крутой на сете, но статы.....

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что такое 5% снижения для пала собирающего хаст-мастери и имеющего 2т19 (и соответственно около 65% др с шора)? Нужно допустим получить 10 лямов дамаги, вжимаем шор, останется 3.5 ляма, от которых 4т20 срежут ещё 175к, а это чуть меньше, чем ничто, 1.75% от начального дамага

Имхо не выгодно стакать на паладина др механики, они все попадают под сильный  диминишинг от шора, аптайм которого в нынешнем гире, при сменах танков раз примерно в минуту или чаще, можно легко держать 100% во время фазы активного танкования, лучше брать трини, которые апают сам шор (с мастери), либо дают другую сейв механику (фиксированный абсорб, увеличение макс хп, уменьшение входящей дамаги на фиксированное значение, хил, лайфстил), а по сетам брать 2т19+2т20
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2017, 18:22:37 by Seduce »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что такое 5% снижения для пала собирающего хаст-мастери и имеющего 2т19 (и соответственно около 65% др с шора)? Нужно допустим получить 10 лямов дамаги, вжимаем шор, останется 3.5 ляма, от которых 4т20 срежут ещё 175к, а это чуть меньше, чем ничто, 1.75% от начального дамага

Имхо не выгодно стакать на паладина др механики, они все попадают под сильный  диминишинг от шора, аптайм которого в нынешнем гире, при сменах танков раз примерно в минуту или чаще, можно легко держать 100% во время фазы активного танкования, лучше брать трини, которые апают сам шор (с мастери), либо дают другую сейв механику (фиксированный абсорб, увеличение макс хп, уменьшение входящей дамаги на фиксированное значение, хил, лайфстил), а по сетам брать 2т19+2т20
А у кого то сурамарский сет 925 2 вещи + 2 леги, и пихать 4т20 вообще некуда  ;)

 

закрыть