WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращаясь к старой истории про "какой же второй стат после хасты"...

https://www.warcraftlogs.com/reports/DTLbzZAhCjP3mQKv#fight=7&type=summary&source=17

Единственный протпал в мире, убивший Кил'Джедена-мифик и имеющий открытые логи, убивал КЖ с такими статами:

Crit: 4,045
Haste: 11,068
Mastery: 6,782
Versatility: 7,400*

*Очевидно, что в логах тупо (реально: тупо) приплюсован бонус от артефакта, если посчитать ручками по вещам, то там было 7400 версы.

у меня сложилось впечатление, что шмотки, кроме тринек, одеты по принципу "высокий ил и есть хаста - одеваем"

пожалуй даже не так, похоже просто одевались шмотки с максимальным ил, по крайней мере в слотах с броней
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2017, 15:39:14 by Seduce »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т 21   намекает на игру через серафим? 4 куска

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня сложилось впечатление, что шмотки, кроме тринек, одеты по принципу "высокий ил и есть хаста - одеваем"

пожалуй даже не так, похоже просто одевались шмотки с максимальным ил, по крайней мере в слотах с броней
Ты считаешь, что то, что у протпала с КЖ-мифик почти не было крита - случайное совпадение? Серьезно?

Т 21   намекает на игру через серафим? 4 куска
Каким образом? +20% к шансу блока вне ШоР (=вместо ШоР) или +10% к шансу блока при прожатом ШоР. Несоизмеримо. На любом серьезном боссе всё будет так же, как сейчас - нужно будет максить хасту и аптайм ШоР, иначе смерть. Т21 - это просто бонус, апающий выживаемость. В кои-то веки приятный и толковый. Но это не "геймчейнджер".
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2017, 13:50:20 by Хашвальт »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня сложилось впечатление, что шмотки, кроме тринек, одеты по принципу "высокий ил и есть хаста - одеваем"

пожалуй даже не так, похоже просто одевались шмотки с максимальным ил, по крайней мере в слотах с броней
Ты считаешь, что то, что у протпала с КЖ-мифик почти не было крита - случайное совпадение? Серьезно?
я считаю что на кж крайне логично во все слоты с броней одеть именно максимальный имеющийся ил

там если посмотреть, понятно что выбирать особо не из чего, 4т20+лега, остается всего пара слотов с броней под несетовый шмот, и вот как раз в одном из них одеты наручи с критом, наверняка выше по ил ничего не было, но в целом по шмоту да, крит он явно избегал, я просто сначала не обратил внимание, что почти весь имеющийся крит - с сетовых кусков

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздел помер?

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, за аругнит прокнула http://www.wowhead.com/item=137440&bonus=1826:1497 (910 илвл). Хотел бы узнать, совсем она сейчас беполезная или нет? Спасибо.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, за аругнит прокнула http://www.wowhead.com/item=137440&bonus=1826:1497 (910 илвл). Хотел бы узнать, совсем она сейчас беполезная или нет? Спасибо.

в м+ на ура заходит, как по мне
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, за аругнит прокнула http://www.wowhead.com/item=137440&bonus=1826:1497 (910 илвл). Хотел бы узнать, совсем она сейчас беполезная или нет? Спасибо.

в м+ на ура заходит, как по мне


Благодарю

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста, как и где найти статик в миф+ хотя бы от 18го ключа?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас все крабят статиками 15+, в 10-15 тотальные атуист раки в овергире.  Надождать нового сезона. Мне обычно после инстов пишут часто "норм танчишь и т.д" и кидают бтаг, ну или мы со знакомыми когда рандомов берем если норм, тоже кидаем ему бтаг. А там за недельку и статик собирается.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости, народ! Слизь снова по... Хп подвезли!

Цитировать
Паладин
    Защита
        Пассивная прибавка к выносливости повышена до 40% (ранее: 30%).

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные новости, народ! Слизь снова по... Хп подвезли!

Цитировать
Паладин
    Защита
        Пассивная прибавка к выносливости повышена до 40% (ранее: 30%).
А учитывая новый сетбонус, + подобная хорошие медики можно сделать больше 70% блока.

Кхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхэйн
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а какие у трейты у реликвий предпочтительнее (перечислите варианта 3 ;)) или просто где выше иллвл ставим?

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, а какие у трейты у реликвий предпочтительнее (перечислите варианта 3 ;)) или просто где выше иллвл ставим?
праведный рыцарь (дамаг и выживаемость от более сильного шора) + освящение огнем (дамаг и выживаемость от снижения затрачиваемых на поддержание лужи гкд) это пожалуй лучшая связка на мой взгляд, можно еще рассмотреть бастион истины при игре с талантом щит небес и суровое правосудие, если не хватает аптайма шора, остальные релики дают либо только дамаг, либо только выживаемость и за счет этого менее универсальны

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, дайте, пожалуйста, пару советов, лайфхаки для прохождения испытания Башни магов. Овергира не имею, лега одна - пояс (Цепь).

 

закрыть