WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1apphJ2vlZL4eQFZMKeUrYC34PsNt7JFeTZiqNtb0NyE/htmlview?usp=sharing&sle=true#

Вот здесь. Клевая штука конечно, но не то, чтобы совсем гайд. но штука очень клевая)

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впрочем, ссылаться на что угодно, в т.ч. Медива, нужно с осторожностью, слишком много времени еще до старта рейдов, мутики передают привет
Особенно учитывая, что сам Медив пишет перед своей таблицей - "это сугубо моё личное мнение и сугубо для выбора альта".  :)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божечки мои, у вас ретрик топ дпс. Вот и ссылайся потом на гайды Медива, в которых ретрик, цитирую, "говно дпс".
Впрочем, ситуация на островах может и изменится.
Полный рейд твинков, было бы странно, если бы он не был в топе.

Jokertik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлирик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший гайд, даже очень. Хотел бы все таки узнать, другие артефакты все таки можно получить на 102 уровне? или все же нужно докачаться до 110 и взять квест в Оплоте?
Оглавление > Артефакт
Я понимаю что оглавление Артефакт все дела!
В F.A.Q написано: 
На каком уровне я смогу получить другие Артефакты ?
Вы получите задание на второй и третий Артефакты на 102 уровне. Вам не обязательно качаться в танке.
и ниже:
Для того, чтобы мы могли использовать другие Артефакты, а так же для ускорения процесса прокачки основного были введены задания для 110 уровня - Знания Артефакта -  Artifact Research Notes.

То есть я получить арты могу на 102 лвл а носить могу только после кв на 110:?
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2016, 18:49:43 by Jokertik »

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю что оглавление Артефакт все дела!
В F.A.Q написано: 
На каком уровне я смогу получить другие Артефакты ?
Вы получите задание на второй и третий Артефакты на 102 уровне. Вам не обязательно качаться в танке.
и ниже:
Для того, чтобы мы могли использовать другие Артефакты, а так же для ускорения процесса прокачки основного были введены задания для 110 уровня - Знания Артефакта -  Artifact Research Notes.

То есть я получить арты могу на 102 лвл а носить могу только после кв на 110:?
Надо разжевывать прям каждый шаг ? Написано, что не надо качаться в танке и можно получить Артефакты на 102, значит да, другие можно носить. Не говоря о том, что если бы был какой то блок на ношение, оно бы было написано мной в том же самом посте.

Цитировать
Для того, чтобы мы могли использовать другие Артефакты, а так же для ускорения процесса прокачки основного были введены задания для 110 уровня - Знания Артефакта -  Artifact Research Notes.
Отделено линией от FAQ + идет через два поста. Речь там о квесте Знания Артефакта. Там написано, что оно дает и зачем оно вообще нужно.

Добавил "Эффективно" использовать.

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нас тут это, апнули чуть-чуть.

Light of the Protector and Hand of the Protector now heal for 35% of missing health (was 25%).
Bulwark of Order now grants an absorb for 40% of the damage done (was 20%).

А остальных немного порезали(топовых танков, кроме медведя).
http://www.mmo-champion.com/content/5906-Patch-7-0-3-Hotfixes-August-16-Invasion-XP-Hotfixed-Pre-Expansion-Quests-Live

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нас тут это, апнули чуть-чуть.

Light of the Protector and Hand of the Protector now heal for 35% of missing health (was 25%).
Bulwark of Order now grants an absorb for 40% of the damage done (was 20%).

А остальных немного порезали(топовых танков, кроме медведя).
http://www.mmo-champion.com/content/5906-Patch-7-0-3-Hotfixes-August-16-Invasion-XP-Hotfixed-Pre-Expansion-Quests-Live

Тем не менее, нерф на варе практически не скажется. А вот ап паладину более чем требовался.

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не кричал, что палы стали топом) просто небольшой баланс танков)

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь точно в левую ветку артефакта все пойдут,с абсорбом то в 40% от дамага,который с тарелки вроде как неслабый. А в целом приятный ап ;D

К слову,рылся в талантах артефакта и заметил в описании таланта Tyr's Enforcer вот,что: The knowledge of the Watchers causes Truthguard to deal (37.5% of Attack power) damage to all enemies within 5 yards of each target hit by Avenger's Shield. То бишь дамаг будет наносить арт,а не Щит мстителя. Соответственно вопрос: будет ли этот дамаг идти в зачет к апнутому накануне Bulwark of Order? Мне кажется - нет. Прав я или нет?)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 10:04:15 by Eldar92 »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прав я или нет?)
Прав. Этот дамаг считается как бы отдельным спеллом, посему в абсорб не засчитывается.
UPD. Собственно дилемма. Налево пойдешь - получишь одну хорошую золотую пассивку, направо пойдешь - получишь неплохие не золотые пассивки. Что лучше-то?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 10:30:54 by NeroDemon »

deadjedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: дедджедай
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К рейдам ты можешь получить 19-23 трейта в зависимости от уровня упоротости и капельки везения. В гайде есть калькулятор талантов артефакта, и если пройти сначала до левого золотого, а затем до правого, то нужно 21 трейт. Это вполне реальная цель, а даже если не получится 1-2 трейта, то на 1-й неделе рейдов закрыть их не проблема)

А на каче я налево пойду. к 110-му уже иабсорб появится, и хилка будет улучшена

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется будет так: идем налево до золотого Bulwark of Order,потом тут же до освящение и через Hammer Time к золотому Light of the Titans. Хотя я вот сейчас это писал и пришла мысль,а не полезнее ли нам будет пойти вверх через золотого Tyr's Enforcer. :o С одной стороны неплохо иметь и абсорб и отхил,а с другой стороны хилку нам апнули+стоим в освящении итого получаем 55% хила от недостающего здоровья. Вроде как и достаточно. Да и абсорб уже имеется. Может все таки стоит идти вверх?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 12:10:25 by Eldar92 »

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тратить 3 трейта на Hammer Time  :facepalm:, если можно сразу брать Scatter the Shadows


Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тратить 3 трейта на Hammer Time  :facepalm:, если можно сразу брать Scatter the Shadows
Точно,чет не сообразил что необязательно идти по линиям :D И все таки вопрос: идти таки в отхил или в дамаг?

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я расписал в Артефакте, как я пойду (2 трейта на тарелку). ДПС + Абсорб > Абсорб + Хил

 

закрыть