WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 674643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BeiOrdu)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Незнаю
    • Класс: ВоинСветланыНиколаевны
    • Сервер: Ревущий фьорд(Урка)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сколько сильно решает 30% хасты, есть ли смысл потерять пару общего ил ради её набора? чарку на пушку с хастой не вариант повесить при недоборе?

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это скорее значение, при котором крит будет давать заметно больше чем лишний хаст. Ну и немного удобнее жамкать колосс-мортал. А насчет чанта, чисто мое мнение: нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проковая хаста.

Bloodmeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладимит
    • Класс: Ретри
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один я почувствовал беспомощность класса? Руки отторгают ротацию напрочь (возможно изза того, что у меня так же навернулся dominos и стандартный мейн фрейм демотивирует).

Сложилось мнение: класс потерял былую мобильность. Мы не можем резко стать крутыми АоЕшерам / Кливерами, а потом прожать пару кдшик и воткнуть в сингл таргет по самое не хочу.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет чанта, чисто мое мнение: нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем проковая хаста.
кстати насчет чанта
сейчас есть 2 варианта на крит - знак громоборцев с шансом последовательного прока и бывший чант на мультистрайк с шансом двойного (?) прока
какому отдать предпочтение?

AdaroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более тленными ретрики были только на Ваниле. БК состояние даже лучше было, по моему. :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм, конечно, они отхил порезали. Пошел 710 ретриком, сдох на элегоне. Возложение с кд 10 минут, печати на отхила нет, буря не хилит, смертельный приговор не хилит. Пришлось торжество в талантах брать. Ротация тоже так себе, норм бурста нет, серафим убрали, карателя нету. Ну такое, короче  ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так там финишер на 5 хп вроде норм должен хилить?

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7.0 - хороший дамагер. На поляне убиваю почти все мили классы (кроме ферала и дк). При должном распределении талантов присутствует мобильность и стабильный отхил. Полный безнагёд лишь чувствуется в битве с вышеупомянутым котом / локом (из-за толстого щита) и пристом (насчёт него полностью не уверен, возможно нужно подбирать специальную стратегию).

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, к логам прикрутили просмотр талантов и тринек. Можно примерно представить, что где и как заходит.

не вкурсе почему выпилили таланты+трини? а то фишка 1 день по сути продержалась...

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, к логам прикрутили просмотр талантов и тринек. Можно примерно представить, что где и как заходит.

не вкурсе почему выпилили таланты+трини? а то фишка 1 день по сути продержалась...

ее не выпилили, а перепаяли
там теперь выпадающая картинка при нажатии на галочку справа от ника
показывает весь шмот и таланты

Tiana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • ...не убоюсь зла, потому что Ты со мной...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиананорд
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че по аксессуарам в препатче? Смотрю, что либрам не работает с фанатизмом. Печально. А что с рогом? Фсио? Специально вчера проапал голод 2/2. На демонах по идее теперь заходит фамильная.

Если брать фанатизм, то тогда надо брать голод+что-то еще. Возможно, рог, ведь фанатизм будет кливать на том же маннароте
Рог, при 21 проценте хасты сейчас набирает стаков 20, поэтому, он не очень профитен. Как ни странно очень хорошо заходит сочетание классовой трини с архи и наследного рога из зуба грона.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
За гайд спасибо!

Собственно что касается ретрика , для него сейчас очень подходит выражение "я его слепила из того что было" . Причем вместе с аурами и бафами , возвращение некоторых абилок , вернули и неконкурентоспособность по отношению к другим мили классам. Учитывая что их добавили еще 2 ( ДХ и Хант в спеке). Механика проста и понятна , ну а прок замысла такое себе. Остается смиренно ждать патча с Ашбрингером и верить в свет.

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а таланты с пвп ветки будут работать в рейдах?

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а таланты с пвп ветки будут работать в рейдах?
Нет, не должны.

 

закрыть