WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стою на дороге я в лыжи обутый.... в чем прикол? ))
Ну например, учитывает ли APL (другими словами, ротация, заданная в симкрафте) проки плаща?
Да

FxBva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например, учитывает ли APL (другими словами, ротация, заданная в симкрафте) проки плаща?
Да
Точно? Открыл сейчас дефолтный и что-то пока не вижу ни одного условия, зависящего от того, есть ли на тебе бафф плаща или нету.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например, учитывает ли APL (другими словами, ротация, заданная в симкрафте) проки плаща?
Да
Точно? Открыл сейчас дефолтный и что-то пока не вижу ни одного условия, зависящего от того, есть ли на тебе бафф плаща или нету.
Я не силен в условиях, но в результатах аптайм есть, значит и условие как таковое должно быть....

Tankjr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет :)тишина в теме  ;)У меня по триням вопрос, ношу плащ и пояс,первая триня коготь скорпида 910,вторую думаю что ставить соприкосновение 890 или кристалл 880,с кристаллом статы скор 30,крит 28,иск 24,унив 8,с соприкосновением 28-26-21-6 соотв,гир 901 ,2 релика на крылья,симкрафт показывает дпс с кристаллом 785,с крыльями 782,и на сильверхенде чуть лучше кристалл вроде как..в рейдах и мификах реально кристалл профитнее?? или сс ставить ?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 22:19:49 by Tankjr »

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет :)тишина в теме  ;)У меня по триням вопрос, ношу плащ и пояс,первая триня коготь скорпида 910,вторую думаю что ставить соприкосновение 890 или кристалл 880,с кристаллом статы скор 30,крит 28,иск 24,унив 8,с соприкосновением 28-26-21-6 соотв,гир 901 ,2 релика на крылья,симкрафт показывает дпс с кристаллом 785,с крыльями 782,и на сильверхенде чуть лучше кристалл вроде как..в рейдах и мификах реально кристалл профитнее?? или сс ставить ?
Я думаю, тебе поменять коготь, т.к. тринка очень переоценненая.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня посмотрел рейтинг тринкетов на айс вейнс и там до сих пор ТОП1 - Килджеден 2 - Неисправная система 3 - Око властности 4 - Часы 5 - Рог доблести 6 - Настой душ... Я так понимаю что это просто симкрафт каждой тринки отдельно взятый, в связке же они не все подходят друг другу... Например я не думаю что "система" или "рог" зайдут с "часами" - потому, как первые две надо стадавать под буст который откатиться раньше, а сдавать под конец ну такое себе удовольствие. Интересно услышать про "настой" - его вообще кто то юзает? Тот же вопрос по "средоточию стихий" или "ангербоде" - я лично имею обе 910 и 905, юзаю их сейчас оч ситуативно - но лично мне они заходят...

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ретрик только офспек, но пользуюсь этой штукой с паладинского дискорда
http://thesilverhand.net/retribution-trinket-advanced-guide/

Stz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: РозаПавловна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно в проте бегаю, тут удумал поретрибудить, подсобите советом.
Сет есть, из лег ДДшных - Пояс, Сефуз, Лиадриан (и супер шапка, конечно же :facepalm: ).
Вопрос по статам (для солотаргета для начала). Понятное дело, что каждому своё, но меня интересуют некоторые общие советы касательно хасты.
-Правильно ли я понимаю, что стоит собрать порядка 30% и дальше не упарываться в неё? Или лучше остановиться на меньшем значении и заняться крит\версой?
-Второй вопрос прямо связан с первым. Есть мысть взять зиал (во втором тире), так как есть лиадриан и 4Т19 (которые в теории упрощают генерацию ХПшек), оправдано ли это?
-Последний вопрос с первыми двумя не связан. На боссах я держусь на уровне с другими дд, а с паками проблемка. Другие паладосы меня заметно делают (я понимаю, что зависит во многом от талантов и т.д.) и связанно это с позиционированием, как я понимаю. С одной стороны хочется стоять с краю, чтобы летящей вертушкой ещё мобов бить, с другой стороны - хочется встать в центр и крутить молотки во весть опор. Что посоветуют опытные ревнители света?
P.S. Ещё вопрос по триньке, только не ругайтесь) Её нет в табличке) Пвпшная 900. Верс + случайные проки на силу. Оправданно ли, как считаете?

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно в проте бегаю, тут удумал поретрибудить, подсобите советом.
Сет есть, из лег ДДшных - Пояс, Сефуз, Лиадриан (и супер шапка, конечно же :facepalm: ).
Вопрос по статам (для солотаргета для начала). Понятное дело, что каждому своё, но меня интересуют некоторые общие советы касательно хасты.
-Правильно ли я понимаю, что стоит собрать порядка 30% и дальше не упарываться в неё? Или лучше остановиться на меньшем значении и заняться крит\версой?
-Второй вопрос прямо связан с первым. Есть мысть взять зиал (во втором тире), так как есть лиадриан и 4Т19 (которые в теории упрощают генерацию ХПшек), оправдано ли это?
-Последний вопрос с первыми двумя не связан. На боссах я держусь на уровне с другими дд, а с паками проблемка. Другие паладосы меня заметно делают (я понимаю, что зависит во многом от талантов и т.д.) и связанно это с позиционированием, как я понимаю. С одной стороны хочется стоять с краю, чтобы летящей вертушкой ещё мобов бить, с другой стороны - хочется встать в центр и крутить молотки во весть опор. Что посоветуют опытные ревнители света?
P.S. Ещё вопрос по триньке, только не ругайтесь) Её нет в табличке) Пвпшная 900. Верс + случайные проки на силу. Оправданно ли, как считаете?
Одеваейшь пояс кольцо и радуешься жизни. По тринкетам: "Часы" с элисанды, 2я - ситативная, много аое можешь взять со скорпа шипы, впринципе ее и на соло таргет берут, хотя есть люди которые считают тринкет переоцененным... Можешь взять как вариант триню с алуриэль(прокает всегда по разному, но проки висят по 20 сек) или с утробы(прок чаще, правда длительность всего 8 сек, ну и она прокает от смертей в рейде) на прок стат. А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут
чот я бы на них сильно не расчитывал...
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут
чот я бы на них сильно не расчитывал...
Если ты не любитель попадать под всякое г*вно тринька со второго боса очень даже ничего

Stz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: РозаПавловна
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Одеваейшь пояс кольцо и радуешься жизни. По тринкетам: "Часы" с элисанды, 2я - ситативная, много аое можешь взять со скорпа шипы, впринципе ее и на соло таргет берут, хотя есть люди которые считают тринкет переоцененным... Можешь взять как вариант триню с алуриэль(прокает всегда по разному, но проки висят по 20 сек) или с утробы(прок чаще, правда длительность всего 8 сек, ну и она прокает от смертей в рейде) на прок стат. А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут
Я вообще не об этом спрашивал)
По тринкетам всё вышесказанное я и сам могу посмотреть на бескрайних просторах интернета. Интересовало мнение лишь об одном конкретном. Хожу с кристаллом 880 и вот этой пвпшной (часов нет тупо, а око властности мне не особо нравится. Уж очень долго ретрик его стакает)
Леги эти и одеваю на боссов, на паках меняю на сефуз+придаз(больше нечего). Спасибо КЭП.
Со статами непонятно по прежнему.
Но спасибо, что хоть кто-то откликнулся)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут
чот я бы на них сильно не расчитывал...

Если ты не любитель попадать под всякое г*вно тринька со второго боса очень даже ничего
эта что ли?
http://ptr.wowhead.com/item=147010

ну хз. это по боям надо смотреть как просаживать будет.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там вообще по тринькам с гс?Угли с первого босса зайдут нам?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2017, 11:46:35 by Брок »

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Одеваейшь пояс кольцо и радуешься жизни. По тринкетам: "Часы" с элисанды, 2я - ситативная, много аое можешь взять со скорпа шипы, впринципе ее и на соло таргет берут, хотя есть люди которые считают тринкет переоцененным... Можешь взять как вариант триню с алуриэль(прокает всегда по разному, но проки висят по 20 сек) или с утробы(прок чаще, правда длительность всего 8 сек, ну и она прокает от смертей в рейде) на прок стат. А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут

Я вообще не об этом спрашивал)
По тринкетам всё вышесказанное я и сам могу посмотреть на бескрайних просторах интернета. Интересовало мнение лишь об одном конкретном. Хожу с кристаллом 880 и вот этой пвпшной (часов нет тупо, а око властности мне не особо нравится. Уж очень долго ретрик его стакает)
Леги эти и одеваю на боссов, на паках меняю на сефуз+придаз(больше нечего). Спасибо КЭП.
Со статами непонятно по прежнему.
Но спасибо, что хоть кто-то откликнулся)

Т.е сначало ты пишешь что ты профан в ретриках, а потом называешь меня КЭП? )) По поводу хасты - ее набирают для того что бы ап тайм плаща поддерживать, которого у тебя нет...
А вообще расслабься и жди уже Гробницу, там и новые трини подвезут
чот я бы на них сильно не расчитывал...

Если ты не любитель попадать под всякое г*вно тринька со второго боса очень даже ничего
эта что ли?
http://ptr.wowhead.com/item=147010

ну хз. это по боям надо смотреть как просаживать будет.

Именно так

 

закрыть