WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анаксимен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анаксимен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Зашел увидел что они сделали с талантами взял деньги на легион и купил пива ибо хватит с меня этого маразма. Легион стоит переждать может 1 лям подписчиков толкнет их на норм адон.

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новостном разделе больше не кормят?
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В восторге от ретриков! Ощущение будто в ЛК аддон вернулся, почти все тоже самое :) жаль с АОЕ нехват иногда, а в остальном несложный, полезый и сильный спек
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сарказм

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, на личе было нераспределенных 71 талант, в ветке воздаяния брались практически все таланты, за исключением парочки бесполезных, типа око за око, так что и с аое и с таргет урон проблем там не было, а тут приходится выбирать, причем если ты в аое спеке, то аоешишь довольно средненьки, по сравнению с другими классами, если это таргет урон, то вообще беда. Я сейчас не беру логи, где боссов убивают за 30 секунд. Так что да, беда с уроном.

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да близы явно не любят ретриков, та же ситуация с конем, единственный спринт, но в проте конь базовая абилка, и усиливается талантом (сокращение кд и - урон), а у ретрика это всего лишь талант с огромным кд, я лично восприниаю это как издевку от разработчиков

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да близы явно не любят ретриков, та же ситуация с конем, единственный спринт, но в проте конь базовая абилка, и усиливается талантом (сокращение кд и - урон), а у ретрика это всего лишь талант с огромным кд, я лично восприниаю это как издевку от разработчиков
+20% скорости лучше ссаного коня на 3 секунды. Потратил 2-3 хп - и бегай по скринтах весь бой. + замедление на 70% на 10 сек. Назови мне мили классы, у которых есть такие приемущества по скорости?

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
+20% скорости лучше ссаного коня на 3 секунды. Потратил 2-3 хп - и бегай по скринтах весь бой. + замедление на 70% на 10 сек. Назови мне мили классы, у которых есть такие приемущества по скорости?
У нас был талант на +15% пассивного ускорения и +5% скорости за каждый активный заряд ХП, но при этом мало кто его использовал. Не думал почему так?

Приветствую, кстати, братьев паладинов кто еще меня помнит, я возвращаюсь.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 03:19:25 by Evgrim »
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+20% скорости лучше ссаного коня на 3 секунды. Потратил 2-3 хп - и бегай по скринтах весь бой. + замедление на 70% на 10 сек. Назови мне мили классы, у которых есть такие приемущества по скорости?
У нас был талант на +15% пассивного ускорения и +5% скорости за каждый активный заряд ХП, но при этом мало кто его использовал. Не думал почему так?

Приветствую, кстати, братьев паладинов кто еще меня помнит, я возвращаюсь.

Это был на 128% хиловский талант. А сейчас, в легионе, ХП в избытке.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+20% скорости лучше ссаного коня на 3 секунды. Потратил 2-3 хп - и бегай по скринтах весь бой. + замедление на 70% на 10 сек. Назови мне мили классы, у которых есть такие приемущества по скорости?
У нас был талант на +15% пассивного ускорения и +5% скорости за каждый активный заряд ХП, но при этом мало кто его использовал. Не думал почему так?

Приветствую, кстати, братьев паладинов кто еще меня помнит, я возвращаюсь.

Это был на 128% хиловский талант. А сейчас, в легионе, ХП в избытке.
ХП в избытке не бывает.

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был на 128% хиловский талант. А сейчас, в легионе, ХП в избытке.
При чем здесь в избытке хп или не в избытке? Заряды хп всегда были, где бы ты не находился, т.к. было много рейндж генераторов хп. Поэтому скорость всегда была сравнима или даже больше, чем этот новый талант. Но его не брали, потому что нет энкаунтеров, где надо постоянно куда-то бежать. Чаще надо раз в минуту перебежать из точки А в точку Б и вернуться обратно, и это надо было сделать максимально быстро, поэтому брался прожимной на ускорение или от джаги.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу повода на данный момент вешать нос. Да, пока "чего-то" не хватает... да, пока выглядим на фоне многих классов беспомощными. Но я верю в ашбрингер и хайэнд плейнг.  ;D

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был на 128% хиловский талант. А сейчас, в легионе, ХП в избытке.
При чем здесь в избытке хп или не в избытке? Заряды хп всегда были, где бы ты не находился, т.к. было много рейндж генераторов хп. Поэтому скорость всегда была сравнима или даже больше, чем этот новый талант. Но его не брали, потому что нет энкаунтеров, где надо постоянно куда-то бежать. Чаще надо раз в минуту перебежать из точки А в точку Б и вернуться обратно, и это надо было сделать максимально быстро, поэтому брался прожимной на ускорение или от джаги.
Ну теперь ясно. "Я ему про Ивана, а он про болвана". Я опираюсь на знание и опыт в пвп, а ты мне говоришь про пве.

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь ясно. "Я ему про Ивана, а он про болвана". Я опираюсь на знание и опыт в пвп, а ты мне говоришь про пве.
Ох, скажи еще, что в пвп как-то по-другому. Точно так же постоянно надо быстро переместиться из точки А в точку Б, либо смыться от противника, либо добежать до блинкующего мага.
Не веришь мне, послушай savix: https://youtu.be/1_fHCX02tSU?t=389
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну теперь ясно. "Я ему про Ивана, а он про болвана". Я опираюсь на знание и опыт в пвп, а ты мне говоришь про пве.
Ох, скажи еще, что в пвп как-то по-другому. Точно так же постоянно надо быстро переместиться из точки А в точку Б, либо смыться от противника, либо добежать до блинкующего мага.
Не веришь мне, послушай savix: https://youtu.be/1_fHCX02tSU?t=389

Зачем ты мне втираешь про дренор, когда речь шла про легион?  С выбором между конём или долгоиграющим бафом +20% (именно в пвп).

 

закрыть