WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 674635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть идеи какие новые релики топовые, в новом рейде только один релик на огонь - продлевает крылья, остальные на свет, либо на бурю, либо на урон молота

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть идеи какие новые релики топовые, в новом рейде только один релик на огонь - продлевает крылья, остальные на свет, либо на бурю, либо на урон молота
Ждать проков из кчл или с аномалии проков 930+ :>

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть идеи какие новые релики топовые, в новом рейде только один релик на огонь - продлевает крылья, остальные на свет, либо на бурю, либо на урон молота
Ну в любом случае 915+(героик) релики на молот и бурю(кажись с сестер и чудо-женщины и девы будут лучше чем 900 с аномалии. Получить 930 с аномалии шансов мало.  Так что бери 915+ и жди прока кчл. Благо +15кчл это 915+(со след среды)  что уже на уровне 930(миф) с рейда.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стаки СВ влияют на триню с килджедена и с Сан Жи (сосуд)??
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2017, 08:42:13 by LoganGrimnar »

Soer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики чё делать то?

Сет говно (пока 2 куска), хасту 30% шмотом с гс набрать сложно, я хз куда монетки сливать даже...
Дпс не растет (по сравнению с другими классами) по статистике логов ретрики на дне...

свет покинул нас?

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, как вас, меня пока нет.

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики чё делать то?

Сет говно (пока 2 куска), хасту 30% шмотом с гс набрать сложно, я хз куда монетки сливать даже...
Дпс не растет (по сравнению с другими классами) по статистике логов ретрики на дне...

свет покинул нас?
Никто ж не обязывает тебя быть на первом месте?)  всегда кто то будет на последнем месте в дпсметре) ну да,  меня удручает тоже ситуация,  но я тупо ловлю каев от ретрика))

Ар-Фаразон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И, естественно, глупый вопрос: а зачем всенепременно 30% хасты?

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики чё делать то?

Сет говно (пока 2 куска), хасту 30% шмотом с гс набрать сложно, я хз куда монетки сливать даже...
Дпс не растет (по сравнению с другими классами) по статистике логов ретрики на дне...

свет покинул нас?
Не надо наводить смуту, никто и не говорил что 2 куска зайдут, хаста спокойно набирается, а если не знаешь как, то не надо вещать с трибуны что, это сложно :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 15:45:03 by Двимерлайк »

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики чё делать то?

Сет говно (пока 2 куска), хасту 30% шмотом с гс набрать сложно, я хз куда монетки сливать даже...
Дпс не растет (по сравнению с другими классами) по статистике логов ретрики на дне...

свет покинул нас?

я не знаю про какое дно вы говорите, у даже в ст билде меньше 900к дэпс не падает, в таком шмоте . и тут хасты далеко не 30%) https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Авейкинг

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дабы чуть чуть упростить кому-то жизнь, решил выложить бис лист взятый с айс вейнс (мало ли кто не знал, где можно хоть что-то годное посмотреть)














Выбор Легендарных предметов
Топ лист выглядит так:
1. Высвобожденная ярость Лиадрин (при наличии 4хТ20)
2. Цепь Трайна
3. Шепот натрезимов
4. Прах к пеплу
5. Душа верховного лорда
6. Искупление Алого инквизитора
7. Пылкое желание Кил'джедена

Любые комбинации Высвобожденная ярость Лиадрин + Цепь Трайна, Цепь Трайна + Шепот натрезимов, Шепот натрезимов + Высвобожденная ярость Лиадрин
Другие легендарные предметы значительно хуже, и если вам нужно выбирать между одними из них, просто выберите на основе личных предпочтений. Тем не менее, используйте симкрафт, чтобы найти лучшее сочетание легендарных предметов под своего персонажа.

P.S не кидайте в меня тапками, я сделал как мог :)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 01:25:52 by Двимерлайк »

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по триням такой рейтинг есть?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А по триням такой рейтинг есть?


Так сложно на перовой странице посмотреть http://thesilverhand.net/all/trinket-analysis/

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А по триням такой рейтинг есть?


Так сложно на перовой странице посмотреть http://thesilverhand.net/all/trinket-analysis/

Найс список, особенно понравилось что лунные глефы в ебеня запихали, а по факту они от 50кк почти на каждом боссе дамажат и 1.3к версы дают :>

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Найс список, особенно понравилось что лунные глефы в ебеня запихали, а по факту они от 50кк почти на каждом боссе дамажат и 1.3к версы дают :>

симкрафт тоже другие трини бисовыми считает, вообщем надо выбивать тестить, на wowlogs только на 2ух босах с глефой в профиле, хотя мб еше не все выбили их
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2017, 12:32:33 by djmag »

 

закрыть