WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1038994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые объясните почему это топ триня:
 http://ru.wowhead.com/item=147017&bonus=3561:1482#english-comments
Она наносит 4% всего, на аое файтах вообще по сути бесполезная, в чём её профит я понять не могу?

Это бис триня только в СОЛО таргет. В скаде она отображается 2 раза, поэтому значения нужно суммировать. У совы она еще лучше, чем у других, т.к у нас повышенный урон от натур магии. У меня триня 900 с нормала даёт в соло таргет 6-8%

Сибиэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сибиэр
    • Класс: друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем плохая связка старое кольцо+новое кольцо, почему тут никто это не рассматривает? по мне так эссенсия скверны лучше чем плечи, а второе кольцо полюбому в аое надо брать

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем плохая связка старое кольцо+новое кольцо, почему тут никто это не рассматривает? по мне так эссенсия скверны лучше чем плечи, а второе кольцо полюбому в аое надо брать
АОЕ брасы + плечи , вообще-то.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем плохая связка старое кольцо+новое кольцо, почему тут никто это не рассматривает? по мне так эссенсия скверны лучше чем плечи, а второе кольцо полюбому в аое надо брать
АОЕ брасы + плечи , вообще-то.
брасы херня по сравнению с новым кольцом. По сути кольцо замена наручам, только без рандома и полная синергия (частые проки наручей херят эссенцию в хлам)

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а чем плохая связка старое кольцо+новое кольцо, почему тут никто это не рассматривает? по мне так эссенсия скверны лучше чем плечи, а второе кольцо полюбому в аое надо брать
АОЕ брасы + плечи , вообще-то.
брасы херня по сравнению с новым кольцом. По сути кольцо замена наручам, только без рандома и полная синергия (частые проки наручей херят эссенцию в хлам)
Ну да, ну да :D

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы думаете на аое будет профитней взять 2т19+4т20.или 4т20+плечи?

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фармил-фармил брасы, упал плащ. тестил кто уже плащ? на соло таргет пока думаю юзать за неимением головы и брасов. по идее какой-никакой буст энергии идет. должно хватать, чтобы только усиленными спеллами стрелять

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни,  с 2мя кусками,  набиваем рагу до 120 под бурстом? или по старому, до 80??

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья совы, наконец могу показать свой манекен! Скажите что делаю не правильно, логи зелёные! https://www.warcraftlogs.com/reports/Qk6r3XqMFG8fdTmz/#fight=2&view=analytical&type=damage-done&source=14

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья совы, наконец могу показать свой манекен! Скажите что делаю не правильно, логи зелёные! https://www.warcraftlogs.com/reports/Qk6r3XqMFG8fdTmz/#fight=2&view=analytical&type=damage-done&source=14
длинный бой, ты в шапке и таргет билде тунелишь боса, а "топ" в аое билде заливат звездопадом адов. Это если брать бои по времени сопоставимые с твоим. А ровнять 2х минутный бой например с боем в 53 секунды где-то же в таргет пилят ну сам понимаешь так себе идея. Есть правда пара боев на первой странице более менее по таймингу сопоставимых с твоим, но там почти у всех природное равновесие заменено на смещение звезд и опять же накрутка на мелких адах + проки звездопада от наручей. Вот как то так. Но я сова клешнерукая так, что не верь мне :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья совы, наконец могу показать свой манекен! Скажите что делаю не правильно, логи зелёные! https://www.warcraftlogs.com/reports/Qk6r3XqMFG8fdTmz/#fight=2&view=analytical&type=damage-done&source=14
длинный бой, ты в шапке и таргет билде тунелишь боса, а "топ" в аое билде заливат звездопадом адов. Это если брать бои по времени сопоставимые с твоим. А ровнять 2х минутный бой например с боем в 53 секунды где-то же в таргет пилят ну сам понимаешь так себе идея. Есть правда пара боев на первой странице более менее по таймингу сопоставимых с твоим, но там почти у всех природное равновесие заменено на смещение звезд и опять же накрутка на мелких адах + проки звездопада от наручей. Вот как то так. Но я сова клешнерукая так, что не верь мне :)

Не надо вводить в заблуждение, на аномалии исключительно СТ урон для топовых логов использовали. На аое там крутить просто негде - все взрывают фуривары/локи/маги/подставить нужное.
Смещение не столько наркутка по аддам, сколько обязательный талант при ношении наручей.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет друзья совы, наконец могу показать свой манекен! Скажите что делаю не правильно, логи зелёные! https://www.warcraftlogs.com/reports/Qk6r3XqMFG8fdTmz/#fight=2&view=analytical&type=damage-done&source=14
длинный бой, ты в шапке и таргет билде тунелишь боса, а "топ" в аое билде заливат звездопадом адов. Это если брать бои по времени сопоставимые с твоим. А ровнять 2х минутный бой например с боем в 53 секунды где-то же в таргет пилят ну сам понимаешь так себе идея. Есть правда пара боев на первой странице более менее по таймингу сопоставимых с твоим, но там почти у всех природное равновесие заменено на смещение звезд и опять же накрутка на мелких адах + проки звездопада от наручей. Вот как то так. Но я сова клешнерукая так, что не верь мне :)

Не надо вводить в заблуждение, на аномалии исключительно СТ урон для топовых логов использовали. На аое там крутить просто негде - все взрывают фуривары/локи/маги/подставить нужное.
Смещение не столько наркутка по аддам, сколько обязательный талант при ношении наручей.
прежде чем говорить можно открыть сайт и посмотреть. Вот тебе 7.2
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance
топ 1 по миру глянь. И за одно тайминги по сравнивай.
А вот
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance&partition=3 
7.2.5 топ 3 по миру. И это ещё короткий бой.

Так что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТ так себе заявление  ;D

Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
прежде чем говорить можно открыть сайт и посмотреть. Вот тебе 7.2
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance
топ 1 по миру глянь. И за одно тайминги по сравнивай.
А вот
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&difficulty=4&class=Druid&spec=Balance&partition=3 
7.2.5 топ 3 по миру. И это ещё короткий бой.

Так что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СТ так себе заявление  ;D

я полагаю ты не особо понимаешь как берутся топовые логи. человек берет и просит своих братьев рейдеров дать ему накрутить
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 14:58:04 by Azgrim »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не в том как они берутся, а в том почему зелёные логи. Ответ потому что у него бой 1.44 а в среднем бой у первой второй страницы логов в районе 1 минуты. И в том что при длине боя в районе 2х минут, как у него 90% сов накручивает звездопадом на аддах, а он нет. Точка. И про топовые логи вообще не я поднял тему. Так что ты предыдущему оратору задавай вопрос о его знаниях.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения ст это звездопад?

 

закрыть