WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 789568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2190 : 25 Июля, 2016, 20:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоже в последних логах не нашел(все бегают с мерси), а так суть в прожиме МА и спаме флешки\мартира под крылями эти 6 секунд, помню еще с давних тестов(уже после нерфа ауры) по 7-8кк за прожим реально было сделать, но ток если весь рейд проседает.
во я кстати нашел лог, где чуваку прокнуло:
https://www.warcraftlogs.com/reports/24ZNP37pMbBQVzGw#type=healing&fight=14&source=1

аура в Легионе скорее всего будет ситуативная, гдето заедет гдето нет(в логах этогоже чувака с элисандры она вообще не хилит), а так в основном народ будет брать мерси и не париться.


Было время аура хилила в разы больше транквилов, но эти времена прошли с двойным нерфом: количественным (20 > 10) и качественным (оверхил больше не считается для ауры). Сейчас она жалкое убожество, которое может нахилить как транквил только если сдать все кулдауны, чего конечно же делать не стоит. А хп пенальти в отсутствии автобабла и вовсе делает ауру последним желанным выбором в этой ветке. Именно поэтому логов с ней нет, а все бегают с мерси. Даже в приведенном логе она нахилила в 2 раза меньше, чем кулдауны других хилов.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2191 : 25 Июля, 2016, 20:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Было время аура хилила в разы больше транквилов, но эти времена прошли с двойным нерфом: количественным (20 > 10) и качественным (оверхил больше не считается для ауры). Сейчас она жалкое убожество, которое может нахилить как транквил только если сдать все кулдауны, чего конечно же делать не стоит. А хп пенальти в отсутствии автобабла и вовсе делает ауру последним желанным выбором в этой ветке. Именно поэтому логов с ней нет, а все бегают с мерси. Даже в приведенном логе она нахилила в 2 раза меньше, чем кулдауны других хилов.

Было время и Близард клялись, мол, понерфим у всех хилов транквилы к черту, и правда, сдержали свое обещание..Ну на парочку билдов
А так, мерси все равно не далеко ушла от сакры

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2192 : 25 Июля, 2016, 21:37:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
тоже в последних логах не нашел(все бегают с мерси), а так суть в прожиме МА и спаме флешки\мартира под крылями эти 6 секунд, помню еще с давних тестов(уже после нерфа ауры) по 7-8кк за прожим реально было сделать, но ток если весь рейд проседает.
во я кстати нашел лог, где чуваку прокнуло:
https://www.warcraftlogs.com/reports/24ZNP37pMbBQVzGw#type=healing&fight=14&source=1

аура в Легионе скорее всего будет ситуативная, гдето заедет гдето нет(в логах этогоже чувака с элисандры она вообще не хилит), а так в основном народ будет брать мерси и не париться.


Было время аура хилила в разы больше транквилов, но эти времена прошли с двойным нерфом: количественным (20 > 10) и качественным (оверхил больше не считается для ауры). Сейчас она жалкое убожество, которое может нахилить как транквил только если сдать все кулдауны, чего конечно же делать не стоит. А хп пенальти в отсутствии автобабла и вовсе делает ауру последним желанным выбором в этой ветке. Именно поэтому логов с ней нет, а все бегают с мерси. Даже в приведенном логе она нахилила в 2 раза меньше, чем кулдауны других хилов.

ну в том конкретном бое конечно не больше, но... как ты и подтверждаешь, все будут бегать с мерси  :(

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2193 : 29 Июля, 2016, 02:20:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В общем да, мерси аура не так уж плохо нахиливает - по крайней мере в лфре на бете мне было норм, а там сейчас та еще веселуха... Вообще хпал нынче стал прям зачетный, куда интереснее чем был. И аое отхил нормальный завезли. Мартир тоже клевая штука чтобы воровать хпс у всяких там остальных :) Призма мне понравилась больше чем замысел, уж слишком ненадежно как-то с ним. Правосудие света тоже прикольная тема. В общем, будет у вас все хорошо, паладины! А некоторые вроде переживали из-за мобильности.. Да ну и хрен с ней, можно и обойтись когда столько инстантных спеллов.

krovt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: krovt
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2194 : 02 Августа, 2016, 09:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Интересно гайд на легион для холиков запилит кто? Или до релиза еще перемены грядут?

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2195 : 02 Августа, 2016, 13:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Интересно гайд на легион для холиков запилит кто? Или до релиза еще перемены грядут?
Было бы здорово услышать мнение товарищей с беты, в каком порядке изучать трейты артефакта, потому что по хпалам я ни на ммо-чампион, ни у айс веинсов не нашел такой инфы.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2196 : 02 Августа, 2016, 13:28:46 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Было бы здорово услышать мнение товарищей с беты, в каком порядке изучать трейты артефакта, потому что по хпалам я ни на ммо-чампион, ни у айс веинсов не нашел такой инфы.

К примеру:
http://www.mmo-champion.com/threads/1896830-HOLY-Holy-Sh*t!-Legion-Edition?p=41567839&viewfull=1#post41567839
http://www.mmo-champion.com/threads/1896830-HOLY-Holy-Sh*t!-Legion-Edition?p=41659202&viewfull=1#post41659202
UPD. Не могу заставить ссылки работать нормально, просто скопируйте тогда

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 13:51:31 by Cauthon »

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2197 : 02 Августа, 2016, 13:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы здорово услышать мнение товарищей с беты, в каком порядке изучать трейты артефакта, потому что по хпалам я ни на ммо-чампион, ни у айс веинсов не нашел такой инфы.

К примеру:
http://www.mmo-champion.com/threads/1896830-HOLY-Holy-Sh*t!-Legion-Edition?p=41567839&viewfull=1#post41567839
http://www.mmo-champion.com/threads/1896830-HOLY-Holy-Sh*t!-Legion-Edition?p=41659202&viewfull=1#post41659202
UPD. Не могу заставить ссылки работать нормально, просто скопируйте тогда

Премного благодарен, я этот топик видел, но бегло листал страницы. Ушел изучать)

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2198 : 02 Августа, 2016, 13:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а русского варианта нет?
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2199 : 02 Августа, 2016, 13:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вовхеде сейчас вообще по-моему в русском варианте калькулятор артефакта не открывается. Просто чтобы почитать описание трейтов артефакта жмите на них, а когда откроется отдельная страница вовхеда - меняйте язык на русский.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2200 : 02 Августа, 2016, 13:56:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно гайд на легион для холиков запилит кто? Или до релиза еще перемены грядут?
А никто из здесь собравшихся не горит желанием проявить инициативу?

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2201 : 02 Августа, 2016, 14:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно гайд на легион для холиков запилит кто? Или до релиза еще перемены грядут?
А никто из здесь собравшихся не горит желанием проявить инициативу?
Да, можно было бы заняться переводом с того же айси вейнс, но у них не совсем полный (нет инфы по чарам, камням, еде, и экипировке). Ну и плюс я не обладаю информацией с беты. Но за перевод могу сесть, в принципе.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2202 : 02 Августа, 2016, 16:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть еще пара вариантов кроме айсивейнса (раз и два). Не могу сказать насколько они хороши или "правильны", но в дискорде вроде отправляют именно их читать.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2203 : 02 Августа, 2016, 20:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.mmo-champion.com/threads/1896830-HOLY-Holy-Sh*t!-Legion-Edition?p=41659202&viewfull=1#post41659202

Чет я не согласен с этим порядком. The Light Saves полное уг и брать его первым - так себе удовольствие. К тому же не со всеми частицами работает.
Я для себя определил следующий порядок: сначала налево до золотого, потом направо(через трейт на ШН) до золотого, а потом уже идем к верхнему золотому.

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2204 : 02 Августа, 2016, 21:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой вариант. Сначала по красным линиям, потом по зеленым.



Прок The Light Saves зависит от классов ваших танков, но трейт действительно очень слабый.
Аптайм Vindicator очень маленький, сомнительная полезность для приоритетной прокачки.
Если упадет легендарка или\и вы единственный паладин в рейде с талантом Правосудие Света (и планируете с ним играть), то имеет смысл прокачать трейт на джаджмент вместо сокращенного кд на длани (через низ).



Примерная максимальная скорость прокачки такая, что 23 трейта будет где-то на 3-4 неделе после открытия рейдов. Ко второму рейду артефакт будет прокачан полностью.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2016, 21:37:36 by ykiigor »

 

закрыть