WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зацени пала  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

timur62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Зацени пала
« : 05 Октября, 2012, 01:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тема такая - нужно узнать мнение нормально играющих хпалов в пвп. А вопрос такой как хилить в таргет после обновы?! Убрали все основные проки одним шоком много не нахилишь как быть, что делать?
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2012, 01:44:11 by timur62 »

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Зацени пала
« Ответ #1 : 18 Октября, 2012, 09:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема такая - нужно узнать мнение нормально играющих хпалов в пвп. А вопрос такой как хилить в таргет после обновы?! Убрали все основные проки одним шоком много не нахилишь как быть, что делать?


По сути не чего и не изменилось, только добавили 1 абилку и 1 изменили... 

Флешка, божественный свет и  свет небес юзается по ситуации, либо когда ты не боишься получить сало в каст, шок можно сказать по кд для хила или асиста дамагом=)

в талантах кто то берет щит, я лично предпочитаю вечное пламя,  в последнем тире кто то берет смертный приговор, но имхо призма  дает больше профита, ей очень приятно не только хилить, дамагать, но и доставать из стелса всяких=))) 

Опять же хил не сильно изменился с каты за хпала, если есть вопросы лезь в личку сюда на нуб клабе или в игре  Вот мой чар лови в онлайне и виспай.

twinkie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишапаладин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Зацени пала
« Ответ #2 : 01 Ноября, 2012, 01:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я взял Щит вместо пламени в 3-м и Смертный приговор в посл. тире потому что: во-первых, как мне кажется, когда мы хилим призмой - то можно сбить контроль типо шипа, трапа или даже своего репетанса, а во-вторых ХоТ у пламени не такой уж фантастический,  особенно, если режется хил, а вот щит ничем не режется и вместе с приговором могут нормально подержать таргет даже, если нам прилетит контроль, да и дамаг у приговора ничего такой, под бурст своим тиммейтам. Насчёт шоков, ими дамажу только, если больше нечем противника добить. Хилю шоками по кд, флешками и по прокам Прилива света - Божественным светом. Торжество юзаю даже с 2-мя частицами света, а иногда и с одной, чтобы выбить прок с таланта на бесплатную троечку) но в основном 3, так как с Частицей на таргете они очень быстро набегают. Свет небес юзаю только щит с искусности настакать, ну или на бг чтобы по мане не садиться быстро.

 

закрыть