WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 160449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #30 : 01 Ноября, 2009, 17:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убить приста?:) Мысль, конечно хорошая, но малореализуемая. Как правильно уже сказали, что пал без маны - банка консервная, а у приста, ровно, как и у мага есть приятный бонус в виде щитов, так вот: талант, что ресает ману с каждой джаги, не срабатывает если на цели - щит. Удар джаги отресывает 10% маны только когда наносит урон цели - такая печальная ситуация. Бафы, опять же - и маг и прист снимут, да и шама - спуржит. Святая клятва - тоже не панацея, ибо и ее - снимут. А про мана берн приста - вообще молчу. ЛОС - вот единственное спасение, но если учесть скорость каста - становится совсем грустно. Сам играю в шоко-билде 33/0/38 - мага иной раз складываю, оставшись с ним 1 на 1 на арене, но вот присты - это бич божий. И, если тут есть люди, умеющие убивать приста - в любом спеке - с радостью их послушаю

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2009, 16:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... но вот присты - это бич божий...
хорошо сказал, в тему прям )
шприста реально, а вот дисца не знаю. ни  когда не получалось и не получается. надо еще подумать...

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #32 : 03 Ноября, 2009, 11:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пал может убить любой класс,кроме хорошего лока (хилов в расчет не беру естественно)ИМХО.Против магов есть фридом и НОНСТОП ДИСПЕЛЛ блин >_< никакой кайт не спасет,ибо все диспеллится-не стоит ходить бревном как вар от фрост армора мага и только и получать фростболты..."Пала рога убьет"-это вообще фэйл.У ретра норм абсорб и ретро аура,болезненная для роги.
Допустим я с рогой 1х1:
он открывается...подлый трюк проходит и на мне кидни шот(удар по почкам) тут я кидаю фридом(антистан) на рогу кайт(правосудие справедливости) и и планомерно бью.Если рога дизармит-я одеваю щит на 2-3 секунды дизарма(спасибо талантам ретра).Если рога хочет КоШ(плащ теней) и ваниш(исчезновение),то напоминаю всем имба пвпшерам-в патче 3.2.2 Джадж паладина НЕ может быть,промахом,от него нельзя никак уклонится...То есть рога может и не получит дамага,но кайт повесится и после ваниша он через секунду же выйдет из стеслса.На блайнд у нас тринька есть,тут уже фридом(длань свободы кд25  сек) откатился и  в добавок бабл.Всё.
З.ы. Насчет локов согласен-если лок не криворучко,то лучше бабл+хс юзайте ;)

Умора просто.... Кастую фридом, кастую фридом... Посмотри на его кд сначала. Ретро аура... 90 хитов за удар... сильно поможет? Нормальный рога не будет ни отбегать, ни прятаться. Он тупо режет свою комбу. Единственный шанс выжить это иметь достаточно хп и брони для этого. Остальное лол. Если рога не зарежет с первой попытки, то на 50% он просто удерёт, поскольку поймёт что у него не достаточно ДПС.
Маг, фрост.. Да причём тут фрост вапще... Ситуация проста как 3 копейки, застанил ты мага на 3 сек, подбежал к нему, начал замахиваться своим двуручным мега блэйдом (замах >3 сек ;D), за это время маг отошел от стана, увидел тебя, почесался, размял пальцы, протёр клаву (ты продолжаеш замах), он телепортится тебе за спину и сразу начинает каст (ты то остаёшся у него в прицеле)... В это время пал начинает дико озираться по сторонам, пытаясь понять куда вапще бежать надо, получая при этом..... (маленькая ремарка - аркановская стрела на 75 лвл мага выписывает 1500 дамага за 1 стрелу, в паке стрела 4-5) т.е пока пал развернулся, с него как, с осеннего дерева слетело 6 к х. Кд у стрелы 3 сек, жизни у пала того же уровня 12-16 к хп, т.е. в обычном случае ты труп через 3 сек, а так можно успеть кинуть на ся защиту от магии или 1 раз врубить востоновление 100% хп. Но это только отсрочит неизбежное. После 80 всё ещё хуже, у нормального мага ДПС доходит 5-8к, при среднем хп пала 18 - 25 кхп, это 3-4 сек боя.
Это что за новое безымянное чмо?Твой пост про аркан стрелы вапще эпик фейл-арканы умерли с нерфом ветки в 3.хх патче,а тех,кого ты видишь лишь играют в нем для фана и тебя безрукого краба уничтожают-если ты ходишь на арену(в чем я сомневаюсь) то не увидишь из магов никого,кроме фроста. Я умора?просто посмотри посты этой темы и увидишь кто из нас еще умора.
"После 80 всё ещё хуже, у нормального мага ДПС доходит 5-8к, при среднем хп пала 18 - 25 кхп, это 3-4 сек боя."Это ваще эпик фэйл и просто ЛОЛ)))Абсорб,рес(если ты вообще  в курсе что они существуют)фрост ресист аура и тп.Прокачай пала хотя бы чуток-поймешь ,что не все так просто..
з.ы.Ты вообще на офе на 80-ом лвле играл (молчу уж про арену)?
З.з.ы.думай башкой-покупай хоть деревяные,но руки,а не играй своими клешнями-NEXT

« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 08:54:33 by Dimanok »

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #33 : 05 Ноября, 2009, 19:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, на счет аур паладина - отдельная темка:) Немного офтоп, но в сумме - прийдем к нужному: Скажите, зачем ханты собирают 83, если не ошибаюсь, рейтинга спел пенетрейшина? При чем, специально вставляют камни :) Правильно, чтоб друидская лапка не мешала демагать... А как думаете - сколько спел пенетрейшина у мага/лока?:) Аура, да, дает 130 защиты от выбранной школы, но на деле - касты директ демага ее почти не замечают (или я просто криворукий краб). Что касается дот - там какая-никакая польза от аур имеется, хотя - не шибко, но лучше, чем ничего. Убить ШП - да, можно... если переживете замедление, снятие бафов, фир и МК :) Один раз сидел в МК на арене - ущербно себя чувствовал.
И по поводу магов: да, на арене бывают арканщики, но их бурст без поддержки второго ДД - не очень страшен. В основном на арене - фросты, и это обусловлено... А вот уже ситуацией с апами/нерфами, или желанием играть от контроля - решайте сами:)

Рысёныш

  • Гость
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #34 : 07 Ноября, 2009, 01:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут ржунемогу ;D неубиваемые локи,присты ;D ;D кривые руки ;D ;D,я склонен добавить про косые глаза)))),и тавай почитаем что такое печать провосудия! и подумаем а не легко ли в ней локов нагибать))) лок для меня в ретри самый легко убиваемый класс! а вам палотеоретики советую внематочно почитать описание абилок и талантов! при наличии мозга будет нарисовыватся механика боя с каждым классом! про хантов и проникающей способности заклинаний  ;D ;D ;D первый раз слышу)) мейн у меня хант! и ещё если уж нуб клуб))) то не значит что тут надо становится полным нубом! сдесь в разделе классовая механика описываются все классы! и чтобы сделать выводы ненадо ждать что вам дадут грамотный ответ - надо перечитать и передуэлится со всеми классами

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #35 : 07 Ноября, 2009, 07:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен конеш, но есть, как всегда, нюанс.
ты не можешь сказать, что убиваешь определнный класс пока статистически это не докажешь. 1, 2, 10 - это не статистика. так, что бы сказать: "я убиваю локов", нужно завалить несколько сотен (ну хотя бы одну) разных локов, при этом должно быть по несколько траев на каждого, что бы и лок и ты могли понят манеру игры противника, дабы выиграть именно на счет скилла и абилок, а не на удаче или косяке противника.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #36 : 07 Ноября, 2009, 13:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Рысенышь, ну, я понимаю, что ты - имба-папка:) Что ты - убиваешь локов. Крут, конечно:) Но, просвети - как ты это делаешь? Очень интересно послушать. Или этак секретная тактика, коей ты не в состоянии поделиться?:) Ну, а если ты не слышал про спел пенетрейшин у хантов - я рад за тебя:) ты - имба, ибо он тебе не нужен.

Рысёныш

  • Гость
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2009, 04:03:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из подобных твоему вопросов я понял почему сюда не отписался не один рукастый пал)) писать больше ничего не буду! буду заглядывать и поднимать себе настроение)

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2009, 07:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Рысенышь, из твоего флуда вполне логично, что написать ты просто ничего не можешь:) поднимай настроение. Позитив продлевает жизнь;)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #39 : 09 Ноября, 2009, 11:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут решил побегать на БГ ретро, маг меня как хотел имел, да и не только маг, подправил билд под ПВП, подкупил за баджи шмот, скажем так: рогам ханты, друли надавал по щям, а вот армсы маги, локи шенковали как не хер делать, в ПВП у меня 25к ХП , 830 реса, в свое время в 3.1 на Бг не хило жег, был часто на перавых местах по итогам(не только по килам хотя и по ним тоже), а тут что то не так уж и бодро..........Не знаю где увидели палов ОП, но вот того же армса с 30+ к хп фиг пробьешь, он же вертухой все хп срезает либо в бубль либо кердык, СЩ не фига не помогает.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #40 : 09 Ноября, 2009, 14:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут ржунемогу ;D неубиваемые локи,присты ;D ;D кривые руки ;D ;D,я склонен добавить про косые глаза)))),и тавай почитаем что такое печать провосудия! и подумаем а не легко ли в ней локов нагибать))) лок для меня в ретри самый легко убиваемый класс! а вам палотеоретики советую внематочно почитать описание абилок и талантов! при наличии мозга будет нарисовыватся механика боя с каждым классом! про хантов и проникающей способности заклинаний  ;D ;D ;D первый раз слышу)) мейн у меня хант! и ещё если уж нуб клуб))) то не значит что тут надо становится полным нубом! сдесь в разделе классовая механика описываются все классы! и чтобы сделать выводы ненадо ждать что вам дадут грамотный ответ - надо перечитать и передуэлится со всеми классами
пффф еще один эпик фейл "я прыгнул в кучу,пока никто меня не фокусил и не бил я всех нагибал на бг,я имба,все лахи-крабы-классы гумно".Иди на арену 1х2 тогда раз ты так пи..дат и гениален..Даже писать ничего не охота-море флуда и выпендрежа про бг..

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #41 : 09 Ноября, 2009, 15:09:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из подобных твоему вопросов я понял почему сюда не отписался не один рукастый пал)) писать больше ничего не буду! буду заглядывать и поднимать себе настроение)

ха-ха
для начала, что такое печать прАвосудия, а не провосудия?
если ты имел ввиду печать порчи, то я сожалею, этой стакающейся шнягой ты лока убьёшь только в афк.
если ты имел ввиду какое либо "правосудие", а не печать, то плох тот варлок который не отойдёт от тебя под "правосудием справедливости".
ну и наконец, научи нас, о светлейший, какие нам нужно читать скилы и таланты? ТКНИ нас в те скилы под которыми ты убиваешь нормальных варлоков, нормальные - минимум а6.

Рысёныш

  • Гость
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #42 : 13 Ноября, 2009, 19:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот как вам после этого писать что то если вы тока в жопе можете ковырять?
Печать Правосудия (Seal of Justice) - Наполняя паладина духом правосудия, дает каждой атаке шанс оглушить противника. такое ты впервые видешь? ;D помимо двух контролей у пала -Молот Правосудия (Hammer of Justice) - Оглушает цель на 3 секунд и покаяния,всё решается само собой!  и я тут не намерен вам доказывать! но с такой печатью я всегда убиваю локов без проблем! и если тут борзые пвпшеры пишут про арену то только там и нужен ваш ресайленс и пвп билд на ретрика! а на бг я бегаю в пве шмоте и в пве билде так как там ваши сранные контроли и рес не поможет ни коем образом,а нужен максимальный дпс что и может выдать ретрик! а подробно вам рассказывать ивените не очень охото! всем кто со мной играет я с радостью всё показываю а свободное время пробую все новые идеи в дуэлях! благо желающих много! и плюс недавно нашил себе сетей в портняжном деле))) очень кстате помогает в пвп даже с магами) а крабам которые будут после моего поста тут срать тоннами я сочувствую))) больше коментов не будет! но я всегда с вами вы очень хорошие люди!

Рысёныш

  • Гость
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #43 : 13 Ноября, 2009, 19:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
karatish скинь тут ссылку на своё армори я ещё хочу поднять настроение)))

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #44 : 13 Ноября, 2009, 19:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рысенышь-никакого срача,просто  факты-печать на стан не всегда прокает(я юзаю только с одноручками при свитче для зерга) имеет общий диминишинг со станами,то есть сначала 3 сек,потом (если цель не станили еще) вы застаните на 1,5 ....С двуручкой крайне невыгодно юзать,ибо шанс прока не такой каширный. Макс дпс,который не остановить на бг-скажешь это локам,рогам,магам,что твой дпс не остановить даже в овце фире и стане...Локи таких любят-криты по +10к,ну и элем шамики :)

 

закрыть