WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 160595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

!enemy!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #15 : 21 Октября, 2009, 21:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И стам у палов 6 сек

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #16 : 22 Октября, 2009, 06:05:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставил репитанс на чемпионов висел 9секунд- его апнули чтоли?!!!
ПО теме: Паладин держит на себе свчщенный щит и с критов делает разряд по себе вспышки света не давая опустить себя меньше 50% магу- аркан на арене не част, чаще фрост.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #17 : 22 Октября, 2009, 11:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пример из моего личного опыта, как оно обычно бывает(рассматриваю бой в эквивалентном пвп-гире 1 на 1, не пве):
начало боя.
маг: овцует, фрост болт, пока до него бежишь возможно схватишь второй.
пал: джадж на замелдение, пару плюх(если добежал), мгновенный хил если критануло.
маг: фрост нова (если повезет блинк)
пал: фридом.
маг: ворует фридом
пал: сап
маг: тринька, если блинк не на кд, у него 15 сек свободы действий и терять такой шанс он не станет. делаем что угодно, но надо их пережить, т.е. если крит с джаджа, то хил + бабл+хил.
если все сделано правильно и мы таки остались живы
пал: джадж на змедление, фридом и бьем мага по голове, как только маг делает блинк догоняем(блинк ему сделать придется, т.к. уйти иначе не сможет, ибо замедлен), станим, врубаем крылья и вкладываем в него все что можно, что есть и даже чего нет.
если маг не умер повторить все пункты :)

примечание1: екзорцизм юзается только если у вас много хп, в основном мгновенный хил. если фридом на кд спам клеанс; если кинул в глыбу, юзаем триню.
примечание2: если вы застанили мага и у него не на кд блинк, вы скорее всего умерли; если вы включили крылья когда чарокрад не на кд,  вы скорее всего умерли.
П.С. в таких боях использую билд, где кд на стан сокращено на 20 сек. Это мой среднестатистический бой.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2009, 11:43:40 by slane »

Z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #18 : 22 Октября, 2009, 12:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пример из моего личного опыта, как оно обычно бывает(рассматриваю бой в эквивалентном пвп-гире 1 на 1, не пве):
начало боя.
маг: овцует, фрост болт, пока до него бежишь возможно схватишь второй.
пал: джадж на замелдение, пару плюх(если добежал), мгновенный хил если критануло.
маг: фрост нова (если повезет блинк)
пал: фридом.
маг: ворует фридом
пал: сап
маг: тринька, если блинк не на кд, у него 15 сек свободы действий и терять такой шанс он не станет. делаем что угодно, но надо их пережить, т.е. если крит с джаджа, то хил + бабл+хил.
если все сделано правильно и мы таки остались живы
пал: джадж на змедление, фридом и бьем мага по голове, как только маг делает блинк догоняем(блинк ему сделать придется, т.к. уйти иначе не сможет, ибо замедлен), станим, врубаем крылья и вкладываем в него все что можно, что есть и даже чего нет.
если маг не умер повторить все пункты :)

примечание1: екзорцизм юзается только если у вас много хп, в основном мгновенный хил. если фридом на кд спам клеанс; если кинул в глыбу, юзаем триню.
примечание2: если вы застанили мага и у него не на кд блинк, вы скорее всего умерли; если вы включили крылья когда чарокрад не на кд,  вы скорее всего умерли.
П.С. в таких боях использую билд, где кд на стан сокращено на 20 сек. Это мой среднестатистический бой.

Остался только один вопрос, к чему такие сложности ??? Нафиг магу воровать фридом и прочее? Он ничё воровать не будет, просто телепортанётся и будет продолжать лупить новой и все дела, и пока станы на кд, он надомаджид достаточно чтоб 2х палов положить, пока мана не кончится.

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #19 : 22 Октября, 2009, 12:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пве маг - да, там в овце после 1го каста склеешься.
но заметьте, я говорил о дуели в эквивалентном пвп-гире. крит будет в среднем 3к с обоих сторон, на ваши 27к хп сильно не отразиться, поэтому воровать будет, а захочет жить, то и не только воровать :)

но естественно это мое субъективное мнение и так было и есть у меня.
возможно у меня или у магов на моем серве не достаточно прямые руки, так что ничего не утверждаю, просто делюсь опытом )
главное не вешайте нос, все убиваемо, неубиваемых нет )

Bahamut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #20 : 22 Октября, 2009, 17:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пал может убить любой класс,кроме хорошего лока (хилов в расчет не беру естественно)ИМХО.Против магов есть фридом и НОНСТОП ДИСПЕЛЛ блин >_< никакой кайт не спасет,ибо все диспеллится-не стоит ходить бревном как вар от фрост армора мага и только и получать фростболты..."Пала рога убьет"-это вообще фэйл.У ретра норм абсорб и ретро аура,болезненная для роги.
Допустим я с рогой 1х1:
он открывается...подлый трюк проходит и на мне кидни шот(удар по почкам) тут я кидаю фридом(антистан) на рогу кайт(правосудие справедливости) и и планомерно бью.Если рога дизармит-я одеваю щит на 2-3 секунды дизарма(спасибо талантам ретра).Если рога хочет КоШ(плащ теней) и ваниш(исчезновение),то напоминаю всем имба пвпшерам-в патче 3.2.2 Джадж паладина НЕ может быть,промахом,от него нельзя никак уклонится...То есть рога может и не получит дамага,но кайт повесится и после ваниша он через секунду же выйдет из стеслса.На блайнд у нас тринька есть,тут уже фридом(длань свободы кд25  сек) откатился и  в добавок бабл.Всё.
З.ы. Насчет локов согласен-если лок не криворучко,то лучше бабл+хс юзайте ;)

Умора просто.... Кастую фридом, кастую фридом... Посмотри на его кд сначала. Ретро аура... 90 хитов за удар... сильно поможет? Нормальный рога не будет ни отбегать, ни прятаться. Он тупо режет свою комбу. Единственный шанс выжить это иметь достаточно хп и брони для этого. Остальное лол. Если рога не зарежет с первой попытки, то на 50% он просто удерёт, поскольку поймёт что у него не достаточно ДПС.
Маг, фрост.. Да причём тут фрост вапще... Ситуация проста как 3 копейки, застанил ты мага на 3 сек, подбежал к нему, начал замахиваться своим двуручным мега блэйдом (замах >3 сек ;D), за это время маг отошел от стана, увидел тебя, почесался, размял пальцы, протёр клаву (ты продолжаеш замах), он телепортится тебе за спину и сразу начинает каст (ты то остаёшся у него в прицеле)... В это время пал начинает дико озираться по сторонам, пытаясь понять куда вапще бежать надо, получая при этом..... (маленькая ремарка - аркановская стрела на 75 лвл мага выписывает 1500 дамага за 1 стрелу, в паке стрела 4-5) т.е пока пал развернулся, с него как, с осеннего дерева слетело 6 к х. Кд у стрелы 3 сек, жизни у пала того же уровня 12-16 к хп, т.е. в обычном случае ты труп через 3 сек, а так можно успеть кинуть на ся защиту от магии или 1 раз врубить востоновление 100% хп. Но это только отсрочит неизбежное. После 80 всё ещё хуже, у нормального мага ДПС доходит 5-8к, при среднем хп пала 18 - 25 кхп, это 3-4 сек боя.

Честно поржал)
Во первых: У пала все абилки инстант, они не зависят от скорости оружия.В пве шмоте без реса да еще и в аркане, под вшивым мана шилдом он те всю ману сожгет за пару ударов.

Во вторых: По пвп шмоте ты ретрика еле еле будеш ковырять

В третьих: дпс ретрика в рейдах не ниже маговского если на то пошло.

В четвертых: Докачай 80 уровень и иди к огри дуэлиться с парнями со званиями минимум "Фаворит", тебе там все популярно обьяснят.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #21 : 22 Октября, 2009, 18:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет замедления в мага смысл?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #22 : 23 Октября, 2009, 20:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У пала дпс в рейде не мешьше маговского?! О.о О, да, он не меньше - он намного меньше.
Ковырять ретрика в пвп-гире? а в каком именно пвп-гире? Или тут все папки и давно одели шмот с последнего сезона арены? Сомневаюсь, что такие зайдут пообсуждать ретрика в пвп...
Что маг красть будет? так это палобаф: БОК, БОМ...
Стун мага - это совсем смешно. Ты ему стун - он блинк... что дальше делать будешь?
Стун паладина 6с? Может быть, но явно не по отресаной до нимагу цели... если 3 секунды продержится - это, считай, повезло...
И еще... очень интересный билд, в котором у ретрика стун через 20 сек... Как по мне - это дип прото-билд;)

ts_freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #23 : 26 Октября, 2009, 22:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый класс по своему хорош. Надо уметь им играть. Говорить так что ретрик вообще без вариантов получает от мага или лока не правильно. Просто против какого класса ему не так много усилий надо приложить чтобы убить, а против некоторых побольше. Например я очень редко вижу сову на Арене и в дуэли не проигрываю им. ЗАто 1 раз нарвался остались с ним 1х1 с нормальными хп по 90% да и на кд почти ничего такого не было, так он мнея напинал что аж ппц. Щас ваще энхасты начинают набирать популярность и быстрыми темпами. А раньше быстро их напинывал. Да и щас 1х1 много усилий не надо. Зато на Арене он зверь. Так что говорить что кто-то против кого-то рядом не стоит нельзя.

)em()N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #24 : 27 Октября, 2009, 12:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольный форум, столько бреда =)

!enemy!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #25 : 28 Октября, 2009, 08:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы мне скажите что такое фридом?

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #26 : 30 Октября, 2009, 13:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
длань свободы

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #27 : 30 Октября, 2009, 16:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый класс по своему хорош. Надо уметь им играть. Говорить так что ретрик вообще без вариантов получает от мага или лока не правильно. Просто против какого класса ему не так много усилий надо приложить чтобы убить, а против некоторых побольше. Например я очень редко вижу сову на Арене и в дуэли не проигрываю им. ЗАто 1 раз нарвался остались с ним 1х1 с нормальными хп по 90% да и на кд почти ничего такого не было, так он мнея напинал что аж ппц. Щас ваще энхасты начинают набирать популярность и быстрыми темпами. А раньше быстро их напинывал. Да и щас 1х1 много усилий не надо. Зато на Арене он зверь. Так что говорить что кто-то против кого-то рядом не стоит нельзя.
бред, близы сами заявляли что не хотят что бы каждый класс имел возможность снести другой класс иначе дали бы всем пробивку бабла, а у паладосов на мой взгляд остались 2 анти-класса в 1х1 - это прист(пожизни им был), маг( и не говорите мне что вы мол к нему будете легко подходить и вливать дамаг, он вам чарокрада, вы бафф, он вам стова чарокрада..... в итоге вы без маны, без маны палад это просто банка) ну и ща вроде как вырисовываются ханты и локи.

ts_freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2009, 12:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый класс по своему хорош. Надо уметь им играть. Говорить так что ретрик вообще без вариантов получает от мага или лока не правильно. Просто против какого класса ему не так много усилий надо приложить чтобы убить, а против некоторых побольше. Например я очень редко вижу сову на Арене и в дуэли не проигрываю им. ЗАто 1 раз нарвался остались с ним 1х1 с нормальными хп по 90% да и на кд почти ничего такого не было, так он мнея напинал что аж ппц. Щас ваще энхасты начинают набирать популярность и быстрыми темпами. А раньше быстро их напинывал. Да и щас 1х1 много усилий не надо. Зато на Арене он зверь. Так что говорить что кто-то против кого-то рядом не стоит нельзя.
бред, близы сами заявляли что не хотят что бы каждый класс имел возможность снести другой класс иначе дали бы всем пробивку бабла, а у паладосов на мой взгляд остались 2 анти-класса в 1х1 - это прист(пожизни им был), маг( и не говорите мне что вы мол к нему будете легко подходить и вливать дамаг, он вам чарокрада, вы бафф, он вам стова чарокрада..... в итоге вы без маны, без маны палад это просто банка) ну и ща вроде как вырисовываются ханты и локи.

НА счет того что прист антипал не спорю. Но не значит что пал от него получит не успев ничего сделать.  Или типа увидел пал приста надо молча умереть. НА счет сбивания баблов. Если каждый класс будет сбивать каст то нафиг он ваще нужен. Чтобы за 1 сек флешку на себя юзнуть и то если искусство войны прокнет. В бабле палы в основном отхилливаются а не дамажут+в бабле -50% дамага. Если на то пошло что дать и какие абилки. То дайте палу диспелл чтобы щиты с магов и пристов снимать, дайте палам сбивание каста как у шаманов (ветровой шок, который кстати на общем кд не стоит), дайте холликам хоты. бабл также может и вар сбивать. Бабл уже не такой как раньше. Его фиксанули и причем реально -50% дамага и 30 сек крылья использовать нельзя. На арене очень редко палы крылья используют если тока бой больше 2-3 мин длится. На счет магов. Все поголвно говорят что у мага на данный момент выживаемость на самом высоком уровне их тока ДК назят их. У мага 3 абилки выйти из контролля триня, айс блок, блинк (у которого КД нет что ли я хз). Может на счет магов ошибся, то извините. Просто я когда с ним дерусь ему стан он блинк сап и еще раз блинк или триню. уже все бьешь его айс блок и пока он в нем все кд на блинк и еще что-то все проходит.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2009, 13:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

НА счет того что прист антипал не спорю. Но не значит что пал от него получит не успев ничего сделать.  Или типа увидел пал приста надо молча умереть. НА счет сбивания баблов. Если каждый класс будет сбивать каст то нафиг он ваще нужен. Чтобы за 1 сек флешку на себя юзнуть и то если искусство войны прокнет. В бабле палы в основном отхилливаются а не дамажут+в бабле -50% дамага. Если на то пошло что дать и какие абилки. То дайте палу диспелл чтобы щиты с магов и пристов снимать, дайте палам сбивание каста как у шаманов (ветровой шок, который кстати на общем кд не стоит), дайте холликам хоты. бабл также может и вар сбивать. Бабл уже не такой как раньше. Его фиксанули и причем реально -50% дамага и 30 сек крылья использовать нельзя. На арене очень редко палы крылья используют если тока бой больше 2-3 мин длится. На счет магов. Все поголвно говорят что у мага на данный момент выживаемость на самом высоком уровне их тока ДК назят их. У мага 3 абилки выйти из контролля триня, айс блок, блинк (у которого КД нет что ли я хз). Может на счет магов ошибся, то извините. Просто я когда с ним дерусь ему стан он блинк сап и еще раз блинк или триню. уже все бьешь его айс блок и пока он в нем все кд на блинк и еще что-то все проходит.
да, перед пристом сразу раком не надо вставать, можно понадеяться на дисконект/кривизну рук/лаги/афк, но толком ты ему ничего не сделаешь, а у магов блин кд вроде 12с, из сапа блинковаться нельзя, да и не юзают они в нём тринкет, тк лучше подождать 1 удар или когда ДоТ паловский ударит и блинкануться

 

закрыть