WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретро паладин PvP  (Прочитано 160032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Caesar3

  • Гость
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #105 : 01 Марта, 2010, 06:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что нужно паладину на БГ-это уметь рассказывать анекдоты целителю душ,ибо бой обычно происходит по следующей схеме: на паладина бросаются как минимум втроем-стан/фир-пыщ пыщ-тыдыщь-бабл-понимание того,что бабл то уже и юзать толку нет-пиу пиу-нам не страшен паладин,нас 15 он один. Ну и гоу к целителю душ жаловаться на свою измученную толпами фанатов душу ;D

Sarges

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Геймер/Программист
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #106 : 01 Марта, 2010, 12:57:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дерево не убиваемо ваще никак.
Играю в 2v2 ретрик+рога,достаточно интересный сетап...дак вот на арене попадаются такие как вар+дру,дк+дру и т.д.Сколько раз получалось так, что убиваем например вара,у моего роги 2к ХП,друид тупо нюкает его мунфаером+мухи - отхил естественно не успеваешь сделать...Потом бегаешь с этим деревом полчаса и тупо не можешь его убить...и он тоже тебя - сакрид шилд-диспел-инстант флешка-виздом и так постоянно...за стун не зазергаешь  и т.д.короче печаль.
P.S.Это не вайн...просто баф реса имхо сильно отразился на друидах
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 12:59:14 by Sarges »

Объектив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #107 : 01 Марта, 2010, 19:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если включить печать мщения стан + крылья нюкнуть не получается?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #108 : 01 Марта, 2010, 20:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо только если дерево достаточно расслаблено для того что ты успел подловить его с 5-ю стаками порчи/мщения и на 2/3 (или меньше) хп без блума. тогда стан, крылья, фул разрядка скилов и на последней секунде стана БЭ сайленс (если вы конечно БЭ) что даст еще 1 гкд...
Но грамотное дерево никогда так не попадеться)

Лолодинчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #109 : 04 Марта, 2010, 18:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто тут написал, что валит неумолимых рог??
Я играю на арене уже достаточно давно, во всех 3 тимах (2х2 с мутирогом, 3х3 дк, дру, 5х5 дк, дру, хант, дисц), и всего пару раз встречал рог, которых убивал 1 на 1 (разумеется не на рейте меньше 1к).
Если у рога есть скилл, он никогда не даст паладину убить себя. Насчет палева ваниша полный бред, там у него + к скорости от глифы и гиперкрутой виз, на фридом, триню и бабл у него есть 2 ваниша, плюс 2 спринта для издевательства над вами, диспелить калечащий яд надоедает (кстати у ельфов есть еще 3 ваниш, похуже но тоже катит, если он убежал от вас), нейтрализующий не дает толком похилица. Про дамаг мути вообще не говорю, его предостаточно даже без критов, конечно, за 1 становую комбо он вас не спилит, но потом без особых проблем.
Конечно, я говорю про скиллованых рог, а не тех, кто купил акк и не знает что делать в пвп.

2Sarges: против вара с дру не так уж сложно, если знать тактику и рог умеет юзать кош от дру и бегать от вара. у нас в 2х2 с ними чаще всего было так: в меня влетает вар, я начинаю его просаживать изо всех сил, попутно подхиливаясь, в это время рог секунд на 10 переключаеца на дру, чтобы откайтить от вара, юзает станы чтобы развести на триню, все время стараемся держать их подальше друг от друга, потом блинд дру, зерг вара (если надо, в этот момент самое оно кинуть длинный хил рогу), затем недолгий бой с дру. Вообще мне кажется, что комбинации с 1 хилом плохо противодействуют нашему сетапу из за порезки хила. Правда, с холипалом иногда приходица попотеть.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 19:07:21 by Лолодинчег »

benzou91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #110 : 31 Марта, 2010, 11:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Лолодинчег разумеется (в дуэли с рогой) я говорил за себя как и сказал в начале, что то придумывать мне нету смысла, про глифы наскорость и так далее это ты к чему вообще, я так и непонял, ну да ладно... мне вот что интересно расписывая дуэль с рогой создаётся впечатление что против них ты тупо стоишь на месте ибо никаких противодействий неописал практически, канечно таких крабов роги вывозят на раз и даж не скилованные... никогда на дамаг паладинов не жаловался и считаю что даже кайтя рог всеравно будет получать неплахие пайки и в конечном итоге умрёт, у меня оверкап хита под рог что мисов с правосудия и экзорцизмы и прочего у меня просто нет, дуэль проходит ровно практически всегда, те нет такого повезло неповезло, если у тебя с этим беда лолодинчег тренируйся, учись и тд..я сказал как есть значит оно для меня и у меня так и есть, спорить со мной тебе смысла вообще никакого нету, ты гворишь про себя я говорю про себя.

ts_freeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #111 : 18 Апреля, 2010, 19:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С мульти рогой проблем не видел, что на арене, что на БГ, что в дуэли. Не тот спек у роги, явно не против пала, а тем более 1х1. Но вот комбат убивает. Последняя абилка в ветке комбат когда он из тени в спину дамажит. Бой происходит так, начинает сап, стан(фридом), удар по почкам, додж(в этот момент тока лужой можно отдамажить), ласт абилка в комбате, ваниш, за этот период доводит до бабла меня. Следом фулл отхилл естественно. Я не знаю конечно сколько кд на ласт абилку, но она проходит до того как появляются кристаллы на арене.\, либо они появляются бежишь сап он его перехватывает, и опять врубают абилку я труп. Но конечно на арене такие роги высоко в 2х2 не поднимаются. Взял лока в напарники убивали нафиг.

А теперь на счет напарников. От себя:
1) ИГрал с ДК анхолли не плохо шли, проблемы ДЕРЕВО (ненавижу). Перед станом или салом кинет хот и все 2 не могли в фулл 251 убить под крыльями горгульей и т.д. Играл с фростом хороший контролль но вот приходится его часто хиллить. Проблемы с пристами тупо диспеллит все. Особенно если он с хантом.
2) Рога. Конечно же мульти. ТАм конечно зависит многое от него как он будет контроллить. От нас палов тока стан и сап и все. С таким сетапом легче убивать дд и контроллить хилла. Проблемы вар с хиллом хоть каким. Скилловатый вар просто убивает рогу. Против вара додж не робит + порезы. Если рога дварф то проще.
3) Энх шам. За герыч и волков не слил кого нить все слив. У энха выживаемость извините гуано полное. Проблемы Все классы у кого контролля до ж*пы. Рога+ШП, Рога+Маг, Рога+Лок, Лок+Элем. Не дают выдать хороший бурств двоим одновремено. Тотем от фира щас просто ужс. Моментально не поглощает. Если хилла 1 не бьет все хилл отхилливается на фулл столб. Учитывая что я дреней не могу сбивать касты нормально, либо стан в ГКД(думаю палам надо дать сбивание каста). У энха анти контролль надо ставить заранее в отличии от пала. Рога просто убивает энха даже с тотемом каменного когтя в одинаковом гире. Ибо у шамана только триня спасает, в отличии от пала который юзает фридом+триня+бабл. Вобщем где рога там и тряпичник, а где тряпичник там и контролль.
4) С Ршамой. Я позже уже заметил, что если Ршама не бьют по мане он сливается ппц как быстро. Например выходит против меня Ретрик+Дерево, или Ретрик+Диск. Решил проверить бил я ретрика а он меня. Мой Ршам просел по мане ужс как быстро а у приста 70%, посмотрел пала в армори одет чуть хуже меня прист как я, мой шам 3 270 шмотки и 264 остальные и соотвественно 251. Тотем на ману постоянно убивал(там 1 битка и все не тотема), мой Ршам ставил тотем каменного когтя по кд. Ну вообщем если бить Ршама то он не просяд, ибо щиты регенят не плохо, если конечно юзать по кд.
5) С варом. Похоже на сетап с ДК почти теже проблемы. Если тока дру убивать легче с -50 отхилла.
 С этими сетапами я играл, конечно были скилловатые и нубы, вообщем описал в основном с игроками у которых опыт 1800. А так я играл со всеми почти.


P/s. Не судите строго, пишу от своего опыта игры на арене. Пришел к заключению: Не зря близзы в 2х2 не дают глада, потому реально туда не всем классам и спеам место есть. Самый популярный дуэт конечно же Ретри+мультирога, но также видел Ретри+Ршам, Ретри+Сова, Ретри+Лок и Ретри+вар(ДК) с рейтом в 2.8к на сайте k-gaming. Также видл много топовых ретри на рус сервах у которых половина шмота пве рес всего 700-800 а занимают 1-е места в своей батл группе. Яркий пример ЭЙНИ (БЭ, Свежеватель душ)


Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #112 : 18 Апреля, 2010, 19:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там было место всем. В 2v2 то.
В бк всем было место, и все были довольны.
Просто убили брекет, чтобы повысить популярность 5v5. Массовость, все дела. Да.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #113 : 24 Апреля, 2010, 11:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там было место всем. В 2v2 то.
В бк всем было место, и все были довольны.
Просто убили брекет, чтобы повысить популярность 5v5. Массовость, все дела. Да.

хз я когда в бк играл не сказал бы что энхаст шаму там было уютно или демлокоу, баланс на моей памяти был только в патче 1.6.2 когда было интересно играть всеми и пвп было оч сбалансированно, а потом начались эти урезания бафания рогов было оч много и массы просили апа с патчем 1 12 1 уже тройка пвп одаренных - рог маг прист были выше всех осталных

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #114 : 24 Апреля, 2010, 20:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энх+прист, энх+дру играли. Так что тут всё ок было. Мункинов, к сожалению, не вспомню, это да.

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #115 : 03 Мая, 2010, 10:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там было место всем. В 2v2 то.
В бк всем было место, и все были довольны.
Просто убили брекет, чтобы повысить популярность 5v5. Массовость, все дела. Да.

Не соглашусь. Заметь что все престижные арена чемпионаты проходят в брекете 3х3 (ESL, Blizzard  Tournament). Просто 2х2 брекет очень чувствителен к микроконтролю и если его балансировать - баланс 3х3 и 5х5 сразу пойдет лесом. Вот Метелица и пошла по пути малой крови - отказалась от баланса в самом нестабильном брекете.

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #116 : 07 Мая, 2010, 19:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не соглашусь. Заметь что все престижные арена чемпионаты проходят в брекете 3х3 (ESL, Blizzard  Tournament). Просто 2х2 брекет очень чувствителен к микроконтролю и если его балансировать - баланс 3х3 и 5х5 сразу пойдет лесом. Вот Метелица и пошла по пути малой крови - отказалась от баланса в самом нестабильном брекете.
Да просто не совсем ясно, зачем было резать звания за 2v2.
Всех всё устраивало, было играбельно и интересно. Сейчас мотивация безусловно падает.

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #117 : 08 Мая, 2010, 13:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да просто не совсем ясно, зачем было резать звания за 2v2.
Всех всё устраивало, было играбельно и интересно. Сейчас мотивация безусловно падает.

Ну смотри. Прот холи (когда он был актуален) был не убиваем в 2на2, но в 3на3 запросто тоннелился РМП. Рога-ферал в 2на2 ноубрен туннелинг тряпок с ОГРОМНЫМ чейн контролем в 3на3 с пристом требуют чуть ли не божественного скила, ибо игры дольше 1 минуты - 90% слив. И так далее. В 2на2 были окологлад сетапы, которые в остальных брекетах себя почти никак не проявляли.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 13:37:55 by bonc3 »

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #118 : 11 Мая, 2010, 19:34:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже верно. Согласен.

slane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Ретро паладин PvP
« Ответ #119 : 17 Мая, 2010, 13:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть