WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая  (Прочитано 12362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #15 : 21 Мая, 2017, 02:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, собственно да, такие легенды. Просто улучшенный ХС. Я к тому,ч то если в данный момент выбирать, то выбор падает на легенды. На данный момент, они интересны. Хотя, они много берут от ХС и скорей всего будут так же заброшены. Хотя, по правде сказать, ХС я удалил только сейчас. Был у меня один перс не 60 уровня. Хз, есть не один гол перс, но вот рогой не мог играть просто ппц. Вот сейчас заставил себя. Но, по сути, вернулся то в игру для того, что бы каражан купить, забросил то ещё раньше. Так вот сейчас мне легенды нравятся, хз что выйдет потом. И да, зная ХС в легендах очень комфортно. Но это и не плохо, я против ХС по сути ничего не имею, просто современный ХС уж совсем не тот, что был изначально и не привлекает. Тут же, что-то новое и отношение к игрокам гораздо лучше(понятно по какоцй причине, но это не значит, что ей пользоваться нельзя).
И да, Гвинт хорош, вот только как всё будет на релизе..... своё мнение по поводу сюжетки высказал. Но это именно имхо, сам геймплей там реально очень бодрый и я буду рад, если людям эта игра зайдёт.
Если нравился ХС, но в ХС разочаровался - да, Легенды идеальный вариант. Гвинт сильно отличается и не всем заходит, но как по мне, если уж и приравнивать ККИ к киберспорту, Гвинт движется к этому стабильнее всего, а игра то еще даже не в релизе. А вот ХС двигался ранее, но потом резко убежал куда-то в бок, продолжая уходить в RNG. И сегодня игра как-то дико исказилось, а ведь я в нее залипал с ранней беты.
ХС я тоже оставил, хотя у меня там "богатств" хватает) Почти все карты, уйма золотых карт, даже целые деки собраны золотые, куча пыли и тд. А вот интереса нет уже давно, ровно как и желания покупать бустеры. Сейчас готовлюсь покорять Гвинт, еще несколько дней и в бой.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #16 : 21 Мая, 2017, 22:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если нравился ХС, но в ХС разочаровался
Просто не нужно зацикливаться, если вы не киберспортсмен ;D играйте казуально и будет счастье. Иначе так-же разочаруетесь в Ледженс, да почти в чём угодно.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #17 : 22 Мая, 2017, 00:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если нравился ХС, но в ХС разочаровался
Просто не нужно зацикливаться, если вы не киберспортсмен ;D играйте казуально и будет счастье. Иначе так-же разочаруетесь в Ледженс, да почти в чём угодно.
С тем же успехом можно какой-то фильм посмотреть. А терпеть лютый рендом, однообразие дек на высоком рейтинге и игры, в которых часто решает случай, а не умение играть и продумывать каждый ход, только потому, что казуал, это нормально? Как по мне - нет. И в Легендах все то же, если убрать некоторые отличия и довольно приятные особенности. Потому - только Гвинт, пока что это именно та игра, которая позволяет добиваться победы в большей степени за счет умения, продумывания тактики и тд.


 

закрыть