WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Мэттом Госсом — предметы  (Прочитано 29282 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
С чего это я вдруг давно должен был понять? Я код не видел :) Зато знаю, что из окружения кто много задротит - имеет много лег, кто мало - по степени везения +/- немного. Потея со старта можно было бы уже вполне обзавестись всеми, как это сделали многие.

У меня тоже есть много классных историй, куча картинок из армори где люди лутают по 3-4 леги за одно кд и людей которые сделали мейном намного меньше меня, но имеют в 2 раза больше легендарок. Из знакомых заядлых задротов, у которых помимо еженедельной рутины еще и по 3-4 тысячи мификов сделано, знаю лишь с десяток человек, кто получил 10+ легендарок, большинство из них сидят на отметке 7-9.

Но ты можешь еще 14 твинков качнуть, интересно же.

Уж поинтереснее чем, будучи казуалом без опыта фарма, объяснять задроту как и сколько надо фармить.

К слову часто вижу жалобы от "казулов с парой часов в неделю" что им до сих пор не выпала, либо вы пала 1 лега, лол.
 

Тоже таких часто вижу на форумах, правда потом выясняется, что большинство из них даже не в курсе откуда она вообще может упасть и соответственно когда им все объясняют происходит "чудо", хотя есть и те кому действительно не падает.

У группы с которой я имею обыкновение чаще всего играть, в среднем, у каждого по 6-8 лег. У прот вара, который играет значительно больше других, все леги на прот спек, уже стоит лут на фурика.

Все леги на прот спек это сколько? 10?
ИббнОченьОбделён

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
И что вы прицепились к настою с Гаврилы. Дамагает, мол дофига. Забыли что она жмётся под аватару(+20%дмг) и 100%крита? Триня не сможет столько урона реализовать не сочетая эти проки.
Менять кулдауны крика и аватары? А может кд трини подкрутить?-1хер будут консервить одно из двух.
Пусть она и бис, но вары и без этой трини довольно неплохо себя чувствуют.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу легендарок. А никто не замечал, что в день выхода патчей и в некоторые другие моменты, повышали уровень шанса выпадения? Собственно, практически все свои леги я и получил в эти дни. Правда, шанс максимум на несколько дней или недель повышали.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу легендарок. А никто не замечал, что в день выхода патчей и в некоторые другие моменты, повышали уровень шанса выпадения? Собственно, практически все свои леги я и получил в эти дни. Правда, шанс максимум на несколько дней или недель повышали.
угу, а дельфины спасают людей в море
это все просто совпадение

 

закрыть