WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria  (Прочитано 372175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #15 : 02 Октября, 2012, 13:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об ошибках я просил сообщать, исправлю.

По любому гайд нужен и текущий вариант достаточно хорош. За это выражаю большее человеческое спасибо от себя лично.

ИМХО осмысленные замечания сейчас вряд ли можно предоставить, рейдов пока нет, а на каче уровней и репы актуальны  другие таланты, не всегда имеет смысл собирать капы и прочее и прочее. Например, в некоторых источниках было утверждение что болт куда круче чем аватар, или, например, проще собирать искусность с учетом рейдового баффа, чем вкладываться в крит.

Да и топовых вещей нет, а ведь обычно гайд подбирается под топовые или сравнимые с топовыми вещи.

Dr!vE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #16 : 02 Октября, 2012, 15:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 4 вопроса.
1. На скольких разрежать Вкус крови? Стакать до максимума т.е. 5 и разрежать, и если вижу что не успевают настакаться и спадут разрежать что есть?
2. Про вес статов. Откуда инфа что крит весит больше силы(желательно как считали), по моим тестам сила переигрывает(манекен 6-7кк), но у меня крапо шмот 411 илв. Тоже самое про хасту и мастери, это жесть сколько надо хасты чтобы почуствовать прирост раги(кстати прок от мастери считается авто атакой, т.е генерит рагу?), потестить не получилось, но с 700 хасты что есть прироста раги я не заметил))
3.Я не могу понять от чего стакается Ускорение? Это китайский рандом или можно как-то уперется и настакать по максимуму быстро?
4.И за счет чего фуррик "переиграет" армса на Экзекъют фазе?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #17 : 02 Октября, 2012, 15:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Про вес статов. Откуда инфа что крит весит больше силы(желательно как считали), по моим тестам сила переигрывает(манекен 6-7кк), но у меня крапо шмот 411 илв. Тоже самое про хасту и мастери, это жесть сколько надо хасты чтобы почуствовать прирост раги(кстати прок от мастери считается авто атакой, т.е генерит рагу?), потестить не получилось, но с 700 хасты что есть прироста раги я не заметил))
3.Я не могу понять от чего стакается Ускорение? Это китайский рандом или можно как-то уперется и настакать по максимуму быстро?
4.И за счет чего фуррик "переиграет" армса на Экзекъют фазе?
Насколько я помню от силы скейляца сейчас всего 3 способности(мс,экзекут и еще что -то). Далее на камнях двойное количество вторичного стата( в отличие от Катаклизма, тоесть с камня больше крита в 2 раза). И наконец, чем чаще прокает крит от мс, тем чаще на нас +10% дамаги, тем больше у нас раги.
Насчет хасты и мастери , у самого такой вопрос возник, если кто сможет разъяснить буду благодарен.
Ускорение - это что? Видимо Вкус крови? Если так то это ТРИДЦАТИПРОЦЕНТНЫЙ КИТАЙСКИЙ РАНДОМ.
Ну и фури переиграет армса на экзекут фазе потому что фури может РЕЗКО свичнуть оружия на одноручки, а я слышал что с одноручками экзекут дамажит больше чем с двуручами.
PS
Чем приоритетнее в колосс сувать, Слэм или Овер? Овер почти всегда критует, крит овера>не крита слема, но крит слема почти в 2 раза больше крита овера))
PS
Кстати зацените топтринки из героик рейдов для силовиков  :(
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Слэндэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #18 : 02 Октября, 2012, 17:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня тоже волнует вопрос: что сливать под колос? овер или слэм? Вместе с овером можно проспамить героик, а если еще и от овера прокнет вкус крови... А в случае если юзать слэм и все 3 кританут... Даже не знаю что лучше.
Наверно надо начинать с овера и если не прокнет вкус крови, то завершить слив раги слэмами без героиков.

Galleonod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игорь
    • Класс: Фури
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #19 : 03 Октября, 2012, 17:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, а что уже символ удара колосса неактуален?

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #20 : 03 Октября, 2012, 20:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос, а что уже символ удара колосса неактуален?
Если нету друида/роги/ханта с петом/прот вара - то вполне актуален.

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #21 : 04 Октября, 2012, 03:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в рейде тестил армс с геммингом на стрендж и на крит, разница - на крит получается около 4-7к дпса больше.

Отвечая на вышеизложенный вопрос: почему хаст приоритетнее мастери?

Если ты гемишься на крит, во-первых самое главное - ты получаешь больший шанс прока исступления за счет критов соответственно, во-вторых критуют остальные дамажащие абилки, соответственно лучше набрать хасты и совершить больше ударов, теоретически критовых(при наборе норм эквипа и т.д.), нежели нанести некритовый дополнительный выпад, собрав искусность.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Dr!vE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #22 : 04 Октября, 2012, 03:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hellz, а что со вкусом крови? на скольки разрежать?

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #23 : 04 Октября, 2012, 04:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hellz, а что со вкусом крови? на скольки разрежать?
Все зависит от складывающейся ситуации, чем больше тем лучше, смотри по раге, выведи через power auras или подобный аддон таймер, если не выходит поддержать баф - разряжай соответственно.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Dr!vE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #24 : 04 Октября, 2012, 04:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в рейде тестил армс с геммингом на стрендж и на крит, разница - на крит получается около 4-7к дпса больше.

Отвечая на вышеизложенный вопрос: почему хаст приоритетнее мастери?

Если ты гемишься на крит, во-первых самое главное - ты получаешь больший шанс прока исступления за счет критов соответственно, во-вторых критуют остальные дамажащие абилки, соответственно лучше набрать хасты и совершить больше ударов, теоретически критовых(при наборе норм эквипа и т.д.), нежели нанести некритовый дополнительный выпад, собрав искусность.
Ну по той же логике будет больше мастери, а т.к. много крита они тоже будут критовыми, вообщем хз..... А что насчет сокетов? Что в шапку ставим? и все сокеты забиваем критом игноря бонус?(Например 180 силы бонус, красный )

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #25 : 04 Октября, 2012, 13:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря какой бонус, если приоритетный стат - то соблюдай.

Мета - Рокочущий изначальный алмаз.Пока лучшего мета среди проф согильдийцев и на АХ не нашел.
Желтый - Гладкий солнцесвет
Красный - Покрытый письменами закатный оникс
Синий - Прожигающий самородный нефрит
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Apollion69

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фима
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #26 : 04 Октября, 2012, 14:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в рейде тестил армс с геммингом на стрендж и на крит, разница - на крит получается около 4-7к дпса больше.

Поясни,пожалуйста,на 4-7к дпса выше это с каким геммингом?
Мой фури гайд 6.1 тут

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош

Hellz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #27 : 04 Октября, 2012, 20:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня в рейде тестил армс с геммингом на стрендж и на крит, разница - на крит получается около 4-7к дпса больше.

Поясни,пожалуйста,на 4-7к дпса выше это с каким геммингом?
Это с геммингом на крит, хотя возможно это были проки, но на бурстах тех же на боссах в стрендже - 130к дпс, в крите 150к+

Хотя на сайте, где иннеры выложили этот гайд обновили инфу, якобы протестили симкрафтом и в рейдах, стрендж лучше себя показал.
Если вы живете в шоколаде - убедитесь точно ли это шоколад

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #28 : 05 Октября, 2012, 03:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2% крита 7к дпс  , вот эт чудеса  :o

Quasistar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: [Воины - Оружие] PvE гайд для аддона Mists of Pandaria
« Ответ #29 : 05 Октября, 2012, 07:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое оружие лучше, побыстрее или медленнее?

 

закрыть