WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.  (Прочитано 907036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2310 : 21 Июля, 2014, 18:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были проблемы в кате. Когда ДК дамажили а вары нет. Тот же ультраксион срывался за пару УВСов от БДК. С выходом пандарии проблем с агро не было да , а если у кого то и были то это уж извините его половые проблемы которые он должен был сам решить т.к. это его косяк.
ну вот хз хз, у меня таких проблем не было

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2311 : 22 Июля, 2014, 19:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С меня БДК срывал на пуле ПлавсаХМ под бурстами. Я не жал бурсты, оставлял на робота.
Ну я канеш нуботанк, танчил под принуждением. Но бывает, да.

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2312 : 28 Июля, 2014, 21:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Уже обсуждали вроде, плиз напомните. Траим Гарика ХМ в 2 танка. Как эффективнее стакать венгу? Слышал при переагривании получаешь половину венги другого танка. И есть ли смысл использовать вмешательство (для апа крита хотя бы? Как эффективнее получить максимум венги и максимализировать дпс двух танков? Не получится ли, что я отниму часть венги у другого танка и в этом не будет смысла? Заранее спасибо

Dambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арзес
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2313 : 28 Июля, 2014, 21:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С меня БДК срывал на пуле ПлавсаХМ под бурстами. Я не жал бурсты, оставлял на робота.
Ну я канеш нуботанк, танчил под принуждением. Но бывает, да.
Рев дракона и Удар щитом - пусть попробует сорвать

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2314 : 28 Июля, 2014, 21:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Уже обсуждали вроде, плиз напомните. Траим Гарика ХМ в 2 танка. Как эффективнее стакать венгу? Слышал при переагривании получаешь половину венги другого танка. И есть ли смысл использовать вмешательство (для апа крита хотя бы? Как эффективнее получить максимум венги и максимализировать дпс двух танков? Не получится ли, что я отниму часть венги у другого танка и в этом не будет смысла? Заранее спасибо
Стакать венгу 1 из танков на 1 переходке и этот танк не танчит пока не упадет венга после переходки разумеется , танчить по 4-5 стака , сумарный дпс двух танков которые танчат равноценно будет выше. А еще лучше спекнуть 1 танка в дд/высадить и взять дд. Гаррош не настолько сложный босс в плане танкинга.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2315 : 29 Июля, 2014, 02:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Уже обсуждали вроде, плиз напомните. Траим Гарика ХМ в 2 танка. Как эффективнее стакать венгу? Слышал при переагривании получаешь половину венги другого танка. И есть ли смысл использовать вмешательство (для апа крита хотя бы? Как эффективнее получить максимум венги и максимализировать дпс двух танков? Не получится ли, что я отниму часть венги у другого танка и в этом не будет смысла? Заранее спасибо
Стакать венгу 1 из танков на 1 переходке и этот танк не танчит пока не упадет венга после переходки разумеется , танчить по 4-5 стака , сумарный дпс двух танков которые танчат равноценно будет выше. А еще лучше спекнуть 1 танка в дд/высадить и взять дд. Гаррош не настолько сложный босс в плане танкинга.
ну там бывают бичевые ситуации иногда, например на 3ьей фазе после вихря не спали стаки, и рейду ваншот

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2316 : 29 Июля, 2014, 02:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс абсолютно статичен , не бывает там таких ситуаций. На 3 фазе перевод за 2 вихря , 3 вихрь в 2 танка даже это вайп , первый взрыв 8 стаков без стаков на рейде толком не дамажит он как раз под вихрь там сейвы , второй взрыв перед переводом по сути там нужен 1 сейв , купол ДК/ДЦ/тучка этого хватает что бы пережить взрыв ~12 стаков с 8 стаками на рейде. Иногда бывают ситуации когда стаки не падают но они оооооооочень редки прям как шанс выбить Непобедимого/20 и обычно на 2 фазе а там к слову даже в 10тке хватает сейвов прот вара засейвить до след вихря.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2317 : 29 Июля, 2014, 04:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс абсолютно статичен , не бывает там таких ситуаций. На 3 фазе перевод за 2 вихря , 3 вихрь в 2 танка даже это вайп , первый взрыв 8 стаков без стаков на рейде толком не дамажит он как раз под вихрь там сейвы , второй взрыв перед переводом по сути там нужен 1 сейв , купол ДК/ДЦ/тучка этого хватает что бы пережить взрыв ~12 стаков с 8 стаками на рейде. Иногда бывают ситуации когда стаки не падают но они оооооооочень редки прям как шанс выбить Непобедимого/20 и обычно на 2 фазе а там к слову даже в 10тке хватает сейвов прот вара засейвить до след вихря.
я видимо король багов
не один раз у нас не было сфер на переходке, у нас стаки багают регулярно, ну и мой любимый - злоба вешается на труп !

П.С. как то раз в январе мы заспавнили 3 звезды в 10ке
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 04:50:08 by nikihar »

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2318 : 29 Июля, 2014, 09:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сфер на переходке не было потому что они падали в то место где кто то стоял и этот человек их инстантом поднимал скорей всего. Ну а в январе заспавнить еще одну звезду было просто если речь о 10ппл , тогда для ее спавна нужно было 3 человека собственно как и для того что бы пошарить злобу.

П.С. А еще если брнуть человека на 3 фазе и он встанет только на 4 когда всех уже затянуло то он останется в тронном зале а не в шторме и на него может повесится злоба и это вайп :D

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2319 : 29 Июля, 2014, 10:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сфер на переходке не было потому что они падали в то место где кто то стоял и этот человек их инстантом поднимал скорей всего. Ну а в январе заспавнить еще одну звезду было просто если речь о 10ппл , тогда для ее спавна нужно было 3 человека собственно как и для того что бы пошарить злобу.

П.С. А еще если брнуть человека на 3 фазе и он встанет только на 4 когда всех уже затянуло то он останется в тронном зале а не в шторме и на него может повесится злоба и это вайп :D
Нет , ты не понял. Баффа ни на ком не было.
П.С. Опять же , она кидалась на трупа

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2320 : 29 Июля, 2014, 12:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена себе, у нас кроме спадения стаков ничего подобного не было. И то в таком случае я забирал на 8 секунд под Боем на смерть, чтобы с танка стаки скинулись. Там в конце прилетает 1 атака от него, но под деф стойкой вроде не ваншотит, если не кританёт. В любом случае лучше, чем танка ронять.

На счёт стаков на 3 фазе - если пойдете в 1 танка, будет шанс перевести его за 1 усиленный вихрь. Убиваем именно так - 1 слабый взрыв и 1 мощный во время диалога. Под мощный просто все сбегаются под босса и ДК ставит купло. Но, в принципе, даже без него у нас люди переживали, то бишь не ваншотит, но надо быть на фулл.

Что на счёт венги - можно постоять в аннигиляции на переходке, юзать вмешательство в танка, когда сам не танчишь. Больше даже не знаю, что предложить.

И звезды до сих пор достаточно проблемный момент. Последний раз в 2 тела добивать пришлось, потому что 2 лишние звезды бомбанули.

>Кликабельно<

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2321 : 29 Июля, 2014, 14:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена себе, у нас кроме спадения стаков ничего подобного не было. И то в таком случае я забирал на 8 секунд под Боем на смерть, чтобы с танка стаки скинулись. Там в конце прилетает 1 атака от него, но под деф стойкой вроде не ваншотит, если не кританёт. В любом случае лучше, чем танка ронять.

На счёт стаков на 3 фазе - если пойдете в 1 танка, будет шанс перевести его за 1 усиленный вихрь. Убиваем именно так - 1 слабый взрыв и 1 мощный во время диалога. Под мощный просто все сбегаются под босса и ДК ставит купло. Но, в принципе, даже без него у нас люди переживали, то бишь не ваншотит, но надо быть на фулл.

я же говорю, проблема вовсе не в дамаге по танку, а в ваншоте рейда даже под сейвами при переходе на 4ую фазу из-за лишних стаков на танке .

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2322 : 29 Июля, 2014, 14:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю, проблема вовсе не в дамаге по танку, а в ваншоте рейда даже под сейвами при переходе на 4ую фазу из-за лишних стаков на танке .
При переходе на 4 фазу на рейде висит 8 стаков и взрывается на танке ~12. Это вообще не проблема туда хватает 1 сейва от дк/приста/роги как я уже и говорил. Больше там стакам неоткуда взяться. Если босс не переводится на 4 фазу за 1 вихрь это вайп в любом случае.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2323 : 29 Июля, 2014, 15:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нихрена себе, у нас кроме спадения стаков ничего подобного не было. И то в таком случае я забирал на 8 секунд под Боем на смерть, чтобы с танка стаки скинулись. Там в конце прилетает 1 атака от него, но под деф стойкой вроде не ваншотит, если не кританёт. В любом случае лучше, чем танка ронять.

На счёт стаков на 3 фазе - если пойдете в 1 танка, будет шанс перевести его за 1 усиленный вихрь. Убиваем именно так - 1 слабый взрыв и 1 мощный во время диалога. Под мощный просто все сбегаются под босса и ДК ставит купло. Но, в принципе, даже без него у нас люди переживали, то бишь не ваншотит, но надо быть на фулл.

я же говорю, проблема вовсе не в дамаге по танку, а в ваншоте рейда даже под сейвами при переходе на 4ую фазу из-за лишних стаков на танке .
Не ваншотается там никто, если вы переводите за 1 вихрь и у вас все на фулл. Даже без сейвов народ переживает, хоть и остается ~5-10% хп. Правда мы всё равно для подстраховки в купол сбегаемся.

И как уже Назерот выше написал, если вихрей больше 1, то тут уже вряд ли какие-то сейвы спасут.

>Кликабельно<

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
Re: [Воины - Защита][5.4] Искусство обороны в MoP.
« Ответ #2324 : 30 Июля, 2014, 07:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если босс не переводится на 4 фазу за 1 вихрь это вайп в любом случае.
ну тут ты совершенно не прав, до апа шмота мы убивали за 2 вихря и было все норм.
Не ваншотается там никто, если вы переводите за 1 вихрь и у вас все на фулл. Даже без сейвов народ переживает, хоть и остается ~5-10% хп. Правда мы всё равно для подстраховки в купол сбегаемся.

И как уже Назерот выше написал, если вихрей больше 1, то тут уже вряд ли какие-то сейвы спасут.

вот я в 20ый раз повторяю. когда на 3ьей фазе с танка не сбрасываются дебафы и вы получаете вместо 9 (под которые нам нужно сейвится, может вы все имба с лямом хп, а мы вот нет) 18 стаков на танке, сейвы не сейвы , рейд ебет как бичей и ваншотает в большинстве случаев!

« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 08:09:55 by nikihar »

 

закрыть