WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 19-25 апреля  (Прочитано 30803 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
Еженедельные события: 19-25 апреля
« : 19 Апреля, 2017, 10:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще 7 дней отошли не в столь отдаленное, но все же безвозвратно минувшее прошлое, уступив путь новым событиям. В ближайшую неделю 19-25 апреля игроков World of Warcraft ждут новые занятия: берите в руки перо, бумагу и записывайте.


Развитие истории


История обновления 7.2 продолжает развиваться и со вчерашнего дня на Расколотом берегу доступно несколько новых заданий:
  • Задание кампании Армии Погибели Легиона на этой неделе всего одно: «Ни больше, ни меньше» — нужно принести Кадгару 2500 Осколков Пустоты, причем 2499 он вернет вам обратно, да еще и даст 1500 очков репутации вдобавок. Для открытия этого задания нужно завершить все доступные ранее этапы цепочки.
  • Что более интересно, для игроков Альянса стала доступна цепочка заданий, посвященная Андуину Ринну, в которой юный король Штормграда размышляет о наследии своего отца. Взять задание вы можете с Потертого компаса на побережье Расколотого берега (53, 80). Все задания цепочки кратко описаны в этой новости.:cut:
(показать/скрыть)


Еженедельные события


Как всегда, в эти дни нас ждут новые еженедельные события:

События и задания
  • Основное событие этой недели посвящено локальным заданиям, за которые теперь вы будете получать на 50% больше репутации.
      • Во время этого события для игроков также доступно задание «Мир ждет», что берется у Верховного мага Времиара в Даларане или в Путеводителе по приключением. Выполнив для него 20 локальных заданий, вы получите в награду целых 5000 Ресурсов оплота класса.
      • Не стоит забывать, что в обновлении 7.2 игроки могут прокачивать репутацию после обретения превознесения, получая за это дополнительные награды, в том числе небольшой шанс на новых маунтов.
  • На этой неделе игрокам доступна следующая потасовка — «Искажение гравитации» на Оке Бури. Правила сражения остались прежними, а игроки периодически будут подбрасываться в воздух, временно теряя свой вес.
  • Еще неделю археологи могут раскапывать Сокровища короны Сурамара, что продаются торговцу за 5000 золотых. Цепочка берет свое начало с задания «Гибнут за металл» у Даринесс Сведущей в домике археологии нового Даларана.
  • С 17 по 24 апреля в игре отмечается Сад Чудес и в этом году игроки могут приобрести нового питомца Зайчик Сада чудес за 200 Праздничных шоколадных яиц.
Подземелья и рейды
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 13:11:59 by Wishko »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #1 : 19 Апреля, 2017, 10:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На Расколотых островах вновь доступен мировой босс Усохший Дж'им, обитающий в пещере на Острове стражей Азсуны. С босса падают шлемы 860+ уровня, а за его убийство вы получите силу артефакта.
Да пофиг мне на шлемы и силу! С каким бубном мне станцевать, чтобы кристал упал?? Больше полугода жду...

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #2 : 19 Апреля, 2017, 10:41:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На Расколотых островах вновь доступен мировой босс Усохший Дж'им, обитающий в пещере на Острове стражей Азсуны. С босса падают шлемы 860+ уровня, а за его убийство вы получите силу артефакта.
Да пофиг мне на шлемы и силу! С каким бубном мне станцевать, чтобы кристал упал?? Больше полугода жду...
Могу предложить покупать тринки за осколки, авось прокнет. Вчера в миф+ был с паладином с 885 тринкой с джима только с припиской "Выброшеный предмет".

Sl@v!k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #3 : 19 Апреля, 2017, 10:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На Расколотых островах вновь доступен мировой босс Усохший Дж'им, обитающий в пещере на Острове стражей Азсуны. С босса падают шлемы 860+ уровня, а за его убийство вы получите силу артефакта.
Да пофиг мне на шлемы и силу! С каким бубном мне станцевать, чтобы кристал упал?? Больше полугода жду...
Могу предложить покупать тринки за осколки, авось прокнет. Вчера в миф+ был с паладином с 885 тринкой с джима только с припиской "Выброшеный предмет".
Ну а моего ханта так и вовсе 900 такая прокнула с итема...так что дерзайте))

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2017, 10:53:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Финальный ролик цепочки Андуина. Спойлеры.

(показать/скрыть)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2017, 10:54:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На WowHead началась традиционная охота за пасхальными яйцами с возможностью выиграть ценные призы.

(7 из 10 взял сам, остальные три только с помощью подсказок из комментариев... старею)

Obaks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #6 : 19 Апреля, 2017, 11:05:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ролик конечно интересный получился. Андуин повзрослел и взгляд этот в конце ролика прям говорит "Вам хана ребята") прист порвет вам жопу))

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #7 : 19 Апреля, 2017, 11:07:10 »
  • Рейтинг:-15 (+4 | -19)
Всё это классно. Но когда орде дадут немного выйти на сцену? Или мне только кажется, что повествование какое то однобокое?

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #8 : 19 Апреля, 2017, 11:10:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Всё это классно. Но когда орде дадут немного выйти на сцену? Или мне только кажется, что повествование какое то однобокое?

Игроки же жаловались, что слишком много орков и орды было в МоП/Дреноре ;)

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #9 : 19 Апреля, 2017, 11:11:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё это классно. Но когда орде дадут немного выйти на сцену? Или мне только кажется, что повествование какое то однобокое?
Отыгрываются за Пандарию и Дренор))

Mescaline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маскалайн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #10 : 19 Апреля, 2017, 11:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и прояснилась ситуация с Шаламейном.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #11 : 19 Апреля, 2017, 11:28:37 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Всё это классно. Но когда орде дадут немного выйти на сцену? Или мне только кажется, что повествование какое то однобокое?
Про Орду уже несколько аддонов подряд было, надоело. Наконец-то хоть какое-то развитие истории Альянса.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #12 : 19 Апреля, 2017, 11:45:20 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Всё это классно. Но когда орде дадут немного выйти на сцену? Или мне только кажется, что повествование какое то однобокое?
Про Орду уже несколько аддонов подряд было, надоело. Наконец-то хоть какое-то развитие истории Альянса.
Да, но альянс то так или иначе принимал непосредственное участие в тех событиях. А у орды сейчас эта пародия на квест с 2500 осколками, которая еще по неведомой мне причине является частью сюжета расколотого берега. =/

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #13 : 19 Апреля, 2017, 12:03:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
На Расколотых островах вновь доступен мировой босс Усохший Дж'им, обитающий в пещере на Острове стражей Азсуны. С босса падают шлемы 860+ уровня, а за его убийство вы получите силу артефакта.
Да пофиг мне на шлемы и силу! С каким бубном мне станцевать, чтобы кристал упал?? Больше полугода жду...

Тебе надо пойти на расколотые острова и купить триньку за 5К кристаллов. Мне с первого раза упал этот кристалл 890 уровня.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Еженедельные события: 19-25 апреля
« Ответ #14 : 19 Апреля, 2017, 12:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На Расколотых островах вновь доступен мировой босс Усохший Дж'им, обитающий в пещере на Острове стражей Азсуны. С босса падают шлемы 860+ уровня, а за его убийство вы получите силу артефакта.
Да пофиг мне на шлемы и силу! С каким бубном мне станцевать, чтобы кристал упал?? Больше полугода жду...

Тебе надо пойти на расколотые острова и купить триньку за 5К кристаллов. Мне с первого раза упал этот кристалл 890 уровня.
Не поверишь, я в первую неделю расколотого острова купил штук 10 тринек... Что только не выпадало, но не эта...

 

закрыть