WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Состязание модников «Наденьте это немедленно!»  (Прочитано 64142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WarHaxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаксо
    • Класс: Воин
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #75 : 15 Апреля, 2017, 12:12:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по комментариям, игра должна развиваться только в плане различности убийства мобов. А когда речь заходит про сторонние фичи, так плохо. Хотя, многие отмечают плюсом в Вов то, что в ней есть всегда чем заняться и где развлечься.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #76 : 15 Апреля, 2017, 12:35:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Идея конечно прикольная, но судя по видосу чтобы выйграть придется качать эльфийку и раздевать её до труселей.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #77 : 15 Апреля, 2017, 13:59:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Хех, знаешь, через пост не устаю писать, чтобы хомяки доперли, раза с 4-го, что ВоВ отличная игра. Я ей посвятил больше лет жизни, чем своей жене, потому говорить что игра фиговая, это поставить крест на адекватности и разуму в целом. Я даже повторял то, что Легион вначале виделся как один из лучших апдейтов в истории игры, и что вплоть до февраля месяца он приносил немало удовольствия. Но курс изменений и общий вектор развития направлен куда-то не туда, что немного похоже на Дренор, где начали за здравие, а закончили за упокой.

И самое главное, я никогда не скрывал, что любое высказывание об игре, это чистый субъективизм, потому что такие высказывания передают лишь личное отношение, которое формировалось у одного человека. Да по-моему любой человек с трехзначным IQ это понимает. Но тут появляется главная загадка, почему находятся те, кто этого не понимают? Ну и те, кого ты описал.

Самое забавное, что вов так и остается одним из лучших апдейтов, с одним из самых больших запасов контента за всё время существования, лично для меня в минусах это смачные засосы в задницу от нпц, которые породили главных-неглавных персонажей во вселенной в количестве 12 штук, а на деле их по сюжету оказывается под сотню миллионов, не совсем удачный возврат к системе постепенных нерфов/апов пве контента, которую вернули спустя ~5 лет после вотлк/каты, ну и странная ситуация в пвп с внезапным дрочем (привет шп с 4кк и всякие латники с 5-6кк, и пох что шп одет на 20-30 илвл лучше, шаблонненько *пригорело*).
з.ы. Но вам главное продолжать в каждом посте писать выделенное жырным, а потом кукарекать про неадекватность нубклаба и дураков минусатор. Тот самый момент, когда обладатели двузначного IQ испытывают в обществе притеснение.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2017, 16:48:03 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Тот самый момент, когда обладатели двузначного IQ испытывают в обществе притеснение.
И как оно?) Выделил специально для тебя  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #79 : 15 Апреля, 2017, 18:21:36 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тот самый момент, когда обладатели двузначного IQ испытывают в обществе притеснение.
И как оно?) Выделил специально для тебя  ;D
Опять у меня получилось слишком тонко :(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #80 : 16 Апреля, 2017, 08:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:P Какое-ж оно отбитое, все никак не угомонится :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Warborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #81 : 16 Апреля, 2017, 09:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем вы вообще с мусором разговариваете

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #82 : 16 Апреля, 2017, 21:39:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пока это не влияет на геймплей других составляющих игры, то подобные изменения идут только на пользу. Игра становится всё живей и живей. Такими темпами и студия танцев не за горами.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #83 : 16 Апреля, 2017, 22:59:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пока это не влияет на геймплей других составляющих игры, то подобные изменения идут только на пользу. Игра становится всё живей и живей. Такими темпами и студия танцев не за горами.
Ага, сразу вторым пунктом после увеличения рюкзака.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #84 : 17 Апреля, 2017, 01:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока это не влияет на геймплей других составляющих игры, то подобные изменения идут только на пользу. Игра становится всё живей и живей. Такими темпами и студия танцев не за горами.

Аж опаленными барембухами повеяло, а кто-то даже дар речи потерял
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #85 : 17 Апреля, 2017, 10:40:45 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #86 : 18 Апреля, 2017, 23:17:57 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
вроде все норм, но почему ж тогда в игре так скучно

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #87 : 19 Апреля, 2017, 21:51:44 »
  • Рейтинг:-12 (+2 | -14)
а давайте засунем в WOW игру Симс.WOWка была Брутальной игрой, Были брутальные задания и брутальные победы.

А что теперь ? Дискотеки ? подиумы ? Летаем в мыльных пузырях по квесту ?
тьфу

предвещаю в дальнейшим ачивку: Мяяяяяяяуууууууууууурооойййй Дженси ( собери 100 котят за одну минуту и покорми их молочком)

Да Лич в гробу просто переворачивается от этого.

Быстрее бы Легион захватил бы все и спалил серва  с вовонькой к легинной хени.


Только думал может оплатить побегать чутка, а тут заднеприводность какая то. То ли в близард гомосеки проникли, то ли фиг знает.


Простите за мой раскаленный зад, просто из него вылезает рагнорос с плачущими глазами от того что делают с вовкой.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #88 : 17 Августа, 2017, 10:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а давайте засунем в WOW игру Симс.WOWка была Брутальной игрой, Были брутальные задания и брутальные победы.

А что теперь ? Дискотеки ? подиумы ? Летаем в мыльных пузырях по квесту ?
тьфу

предвещаю в дальнейшим ачивку: Мяяяяяяяуууууууууууурооойййй Дженси ( собери 100 котят за одну минуту и покорми их молочком)

Да Лич в гробу просто переворачивается от этого.

Быстрее бы Легион захватил бы все и спалил серва  с вовонькой к легинной хени.


Только думал может оплатить побегать чутка, а тут заднеприводность какая то. То ли в близард гомосеки проникли, то ли фиг знает.


Простите за мой раскаленный зад, просто из него вылезает рагнорос с плачущими глазами от того что делают с вовкой.
лич, это где вместе со всеми появились ачивы целователей белочек? В любом адонне есть небрутальный контент который можно смело игнорить, если он вам не интересен.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Обновление 7.2.5: Испытание модников
« Ответ #89 : 17 Августа, 2017, 11:06:26 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Этот тред полон примерами фундаментальной ошибки атрибуции.
Если тебе нравится фича Х, а кому-то другому не нравится - то фича объективно няшная, а он ололо-хейтер, нытик и неосилятор.
Если тебе не нравится фича Х, а кому-то другому нравится - то фича объективно херовая, а он ололо-фанбой, готов с лопаты жрать все дерьмо, что ему дают.

А тот факт, что на самом деле фича субъективно няшная для первого и субъективно херовая для второго, в голову не приходит.
Мало кто может отличать свое мнение от объективной реальности. Увы =-(
Ты абсолютно прав,говоря о том,что спорить на субъективные темы - это глупо.Однако срачи тут возникают не потому,что хейтеры осмеливаются высказывать мнение,отличное от мнения других людей,а потому,как они это делают.Как пример.
Встаю я с утра,захожу на НК и вижу,что в игре появилась фича,которая мне очень не нравится,причем настолько,что я горю желанием рассказать об этом всем остальным.Я пишу комментарий в стиле:"Мне не нравиться и я не хочу в этом участвовать,но мне придется,так как там дают новую рубашку,которую мне,как коллекционеру подобных вещей,нужно получить".С подобным мнением никто спорить не будет - это чистый субъективизм и большинству это понятно.
Встает утром хейтер,заходит на НК и видит,что в игре появилась фича,которая ему очень не нравится,причем настолько,что он горит желанием рассказать об этом всем остальным.Он пишет комментарий в стиле:"Пффф,вот говно,нынешний ВоВ во всей красе,фанбои готовы все сожрать,вместо того,чтобы баги фиксить и интересный контент делать Близзард нам глаза мылят пидорскими эвентами,фуу".
С подобным спорить будут многие,ведь мало того,что хейтер облил кучу народа дерьмом,так еще и не знает того,что над каждым отдельным аспектом игры работают отдельная команда разработчиков.А еще этот пост заминусуют,но не потому,что хейтер глаголит правду и никто не готов ее слушать,а потому что он неадекватное быдло.

 

закрыть