WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.2 «Гробница Саргераса»  (Прочитано 63327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зеленая фаза авгура ждет тебя, расскажешь как там просто разбегаться, сбегаться, не набирать стаки, отхиливать людей которые эти стаки наловили, и т.д.
Если у танка и раскладывальщиков руки не совсем из жопы - то там спокойно боинг посадить можно. СтакОВ больше 1 поймать - нужно просто талант иметь.
Лично мне эта фаза показалась даже проще синей.
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зеленая фаза авгура ждет тебя, расскажешь как там просто разбегаться, сбегаться, не набирать стаки, отхиливать людей которые эти стаки наловили, и т.д.
Если у танка и раскладывальщиков руки не совсем из жопы - то там спокойно боинг посадить можно. СтакОВ больше 1 поймать - нужно просто талант иметь.
Лично мне эта фаза показалась даже проще синей.
РаскладывальщиКОВ?
Весь рейд если что раскладывает.
Еще раз. Тихондрий - задача рог и танков перекрыть стаки, больше там нет ничего, кроме дпс-чека по мышам на фазе.
Авгур - один фейл одного человека - вайп рейда.
Какой же босс проще, даже не знаю

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за нубский вопрос. Я про таланты артефакта.
Почему-то думала, что сбросят 20 допов и дадут 4 новых уникальных допа. Но как-то пропустила, что еще и всем минор талантам добавили по одному возможному очку. Это теперь сколько очков надо фармить? Там какие-то очень впечатляющие цифры даже на второй новый талант. Очков на него хватает (так как вернули всю силу артефакта за 20), но вопрос сколько всего очков будет доступно, актуален.
http://ru.wowhead.com/artifact-calc
Так нагляднее будет. Раскидывай, смотри.

Спасибо, то что надо. :)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зеленая фаза авгура ждет тебя, расскажешь как там просто разбегаться, сбегаться, не набирать стаки, отхиливать людей которые эти стаки наловили, и т.д.
Если у танка и раскладывальщиков руки не совсем из жопы - то там спокойно боинг посадить можно. СтакОВ больше 1 поймать - нужно просто талант иметь.
Лично мне эта фаза показалась даже проще синей.
РаскладывальщиКОВ?
Весь рейд если что раскладывает.
Еще раз. Тихондрий - задача рог и танков перекрыть стаки, больше там нет ничего, кроме дпс-чека по мышам на фазе.
Авгур - один фейл одного человека - вайп рейда.
Какой же босс проще, даже не знаю

Забей там фгм, если его мозг даже попробовал допустить подобные мысли.

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, может пишу не туда, но как сделать так чтобы репутацию дальше превознесения можно было качать?) жму на контейнер во вкладке репутация, а ничего не происходит

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, может пишу не туда, но как сделать так чтобы репутацию дальше превознесения можно было качать?) жму на контейнер во вкладке репутация, а ничего не происходит

Ну так контейнер ты получишь после того, как еще 10 000 репутации наберешь. А набирать её можно сразу после выхода 7.2 Никаких дополнительных условий не требуется.
435/500

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, может пишу не туда, но как сделать так чтобы репутацию дальше превознесения можно было качать?) жму на контейнер во вкладке репутация, а ничего не происходит

Ну так контейнер ты получишь после того, как еще 10 000 репутации наберешь. А набирать её можно сразу после выхода 7.2 Никаких дополнительных условий не требуется.
Спасибо) думал что нужно нажать и как бы дальше возможность качать репу откроется)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там насчет "повышенного" шанса полутать легу на спек, который без лег?
May The Force Be With You

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По какому принципу "живут" рарники на берегу?
Я так понимаю такого как было в Танаане нет. В танаане рарник умирал и ресался спустя ~30-120 минут. На берегу он ресается практически сразу же, чтобы другие тоже его побили.
Или у него принцип как у раров с локалок - появляется на некоторое время и потом ждать следующего прока? Типа существует 15/30/60 минут и потом обратно в круговерть?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Авгур - один фейл одного человека - вайп рейда.
Фейл из разряда "я выключил монитор и бежал по звуку"? Не, у нас, конечно, тоже есть такие товарищи. Рад что не только у нас.
А если у кого-то память совсем отшибло, то могу напомнить что речь изначальна шла о том что Этрей типа не дпс чек. Соблюдай тактику и он сам умрёт.
Однако ему (и мобам) уже второй раз режут хп и уже второй раз это вызывает резкий скачок килов чуть ли не в 2 раза. Что как бы намекает о том что сложность этого босса вовсе не в механике.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 04:49:08 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вначале был лютый дпс чек и приходилось жить три фел новы.

После реворка босса бл начали сдавать на фел фазу и убили все у кого дпс был адекватным гиру без ребят у которых пиццот тысяч в мифик обвесе.

После очередного нерфа дпс позволил давить до раздачи фрост дебафов после второй фрост новы.

Не кажется ли тебе что михвический дпс чек авгура пропал после первого его реворка? А его успели потрогать крайне мало людей. Прирост килов чисто от того что сложные моменты скипаются не равно дпс чековости.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 10:31:03 by ArtmA »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Авгур - один фейл одного человека - вайп рейда.
Фейл из разряда "я выключил монитор и бежал по звуку"? Не, у нас, конечно, тоже есть такие товарищи. Рад что не только у нас.
А если у кого-то память совсем отшибло, то могу напомнить что речь изначальна шла о том что Этрей типа не дпс чек. Соблюдай тактику и он сам умрёт.
Я ответил на "этрей проще тихондрия" - что является очевидным бредом. Ничего больше. Конечно дпс чек там... был. До первого нерфа. До второго в дпс укладывалась даже наша гильдия, а это многое говорит.

Однако ему (и мобам) уже второй раз режут хп и уже второй раз это вызывает резкий скачок килов чуть ли не в 2 раза. Что как бы намекает о том что сложность этого босса вовсе не в механике.
Ну типа.. што?  :facepalm:
То есть если гильдия упирается в берсу на боссе, это автоматически значит что босс сложен только дпс-чеком?

 

закрыть