WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый свиток воскрешения: персонаж 80 уровня в подарок  (Прочитано 142837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)


Ну вот и разъяснились загадочные картинки из предыдущей новости. Новый Свиток воскрешения - вот что приготовила нам Близзард. Напомню, что сей механизм предназначен для привлечения обратно в игру тех, кто когда-то из нее ушел.


Итак, что же предлагает вернувшимся новый свиток?
  • Семь дней бесплатной игры.
  • Бесплатный апгрейд до Катаклизма.
  • Бесплатный трансфер к пригласившему другу.
  • Бесплатную смену фракции на фракцию друга.
  • ... и апгрейд одного персонажа до 80-го уровня.
А отославший список приглашения в свою очередь получает
  • Призрачного ветрокрыла или призрачного грифона.
:cut:
Ну что сказать. Агрессивная политика по сохранению базы подписчиков (привет от бесплатной Дьябло) продолжается. Нельзя не признать, что это мощная завлекалочка.

Заодно стало понятно, что за нелепые сеты 80-го уровня были обнаружены в файлах PTR 4.3 еще осенью (пример). Подобные сеты есть для каждого класса. Похоже, что именно в этих зеленых шмотках придется щеголять свежевылупившимся восьмидесятникам.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 11:07:11 by Kermit »

Дариончег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормас
Сказал чтото умное? Или согласен с моим мнением? Плюсани :)

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:39 (+42 | -3)
В меня наверное ударит молния, если я пришлю этот свиток другу, который пишет диплом
Я рад
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 03:07:11 by Mucko »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Знаковое событие, в первый раз близзард изменяет уровень на Live сервере без прокачки. Честно говоря самое логичное, что можно за этим продолжить - платный "апгрейд" выбранного персонажа до 80-го уровня. Механизм уже реализован. Даже не уверен - грустить или радоваться этому... РПГ-аспект стонет и плачет, аркада ликует.

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
В меня наверное ударит молния, если я пришлю этот свиток другу, который пишет диплом
Я рад
как вариант, в тебя ударит друг, где-то во время начала рабочих комиссий.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Знаковое событие, в первый раз близзард изменяет уровень на Live сервере без прокачки.

Recruit a Friend. Близзард как я понимаю еще официально не подтвердила сию весть.

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Все круто, кроме мгновенной прокачки, ЭТО БРЕД  :facepalm:

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прикольненько, когда то вы не могли создать персонажей разных фракций на одном сервере, а теперь пожалуйста можно даже апнуть друга ордынца 10Lvl к аленям с другого рилма.
Пленящий воздух свободы, чувствуете?  :)

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
уже смахивает на пиратку с инстант 80 лвлом

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаковое событие, в первый раз близзард изменяет уровень на Live сервере без прокачки.

Recruit a Friend. Близзард как я понимаю еще официально не подтвердила сию весть.
RaF всё же не совсем то, там надо качаться, пусть и одному за двоих, но надо. И гир не дают. А тут как на ПТРе, премейд-перс.

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Знаковое событие, в первый раз близзард изменяет уровень на Live сервере без прокачки.

Recruit a Friend. Близзард как я понимаю еще официально не подтвердила сию весть.
RaF всё же не совсем то, там надо качаться, пусть и одному за двоих, но надо. И гир не дают. А тут как на ПТРе, премейд-перс.

Я тебя умоляю, там прокачка до 80 - часов 15. Просто для того, чтобы на тебя не сразу сваливалось xx абилок и yy талантов, а была возможность поочередно все попробовать и получше узнать механику класса.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Так а призрачные маунты то при чем?

PeXOTa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • И зла любовь... И трахаться охота...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рехота
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все круто, кроме мгновенной прокачки, ЭТО БРЕД  :facepalm:
Речь идет о возвращении тех, кто уже играл, а не о мгновенной прокачке новичков. Пригласи друга и тот получит сразу 80 уровень не прокатит. Это две разве вещи.
Новости кино-игро индустрии, онлайн фильмы бесплатно в высоком качестве, сериалы, аниме, мультфильмы и многое другое..

Фаталистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнейшество
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот полный анонс и за возвращение товарища в игру вам дадут спектрального маунта в зависимости от фракции. http://us.battle.net/wow/en/blog/4556846/Scroll_of_Resurrection_–Resurrected_Soon-3_6_2012

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в принципе норм плюшки
п.с.вышлю свиток воскрешения и оплачу вам месяц.ваш акаунт должен быть заморожен не позднее 4 марта.висп в пм

...
update

пишите vk.com/xsizer

если захотите перенесетесь на разувий-орда, могу принять в гильдию(одна из топовых на разувии)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2012, 10:13:05 by Xsizer »

 

закрыть