WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — варианты внешнего вида вульпер-женщин  (Прочитано 36546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908


В сегодняшней сборке альфы Battle for Azeroth раса вульпер была отмечена как доступная не только НИПам, но и игрокам. Сообщество тут же посчитало это верным признаком того, что вульперы в скором будущем станут союзной расой, однако разработчики заверили пользователей, что это изменение лишь упростит для них работу по созданию персонажей для сюжета дополнения.

Vulpera Race 100% CONFIRMED!

Как мы упоминали, когда информация об озаренных дренеях и эльфах Бездны была обнаружена датамайнерами во время разработки обновления 7.3, настройка внешнего вида определенных рас, как если бы они были персонажами игроков, гораздо удобнее для создания образов НИПов в сюжете. И хотя те расы позднее все же стали союзными, мы по-прежнему планируем использовать такой подход и для неигровых рас. Поэтому, пожалуйста, не воспринимайте расы с подобными опциями как те, что станут доступны игрокам в будущем.[Источник]

Тем не менее датамайнеры подготовили небольшой обзор скромных вариантов внешнего вида этой расы и добавили ее представителей в Примерочную, где можно оценить не только опции настройки, но и анимацию (стоит уделить внимание милой анимации сна "Sleep").


:cut:


Варианты расовой брони


Уши


Лицо


Нос








Цвет меха
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2018, 00:58:39 by Wishko »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
ОМАЙГАД! Уже везу тачанку денег в близорд! (нет)
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
  • Рейтинг:11 (+37 | -26)
А мне вот совершенно не нравится. Даже не охота, чтобы в рейдах рядом со мной такие бегали.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:10 (+17 | -7)
только как панды за обе фракции иначе будет революция

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужские особи не планируются?

Gorgrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorgrom
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-18 (+12 | -30)
Цитировать
А мне вот совершенно не нравится. Даже не охота, чтобы в рейдах рядом со мной такие бегали.
Согласен полностью.
З.Ы. кто тащится от этих белок, можете хоть сейчас идти в Алоды, там такие уже есть.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:25 (+40 | -15)
При всей моей фанбойности, это перебор, реально...они тупо не врезаются в концепцию даже, сразу вспоминаю корейский треш всякий


P.S. Да не кто не спорит, конечно дело вкуса, просто у меня они совсем не вяжутся с миром варкрафта.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 16:58:33 by Raydenshi »

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У них анимация движений вся от гоблинов, дублирующую игровую расу делать бессмысленно.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всей моей фанбойности, это перебор, реально...они тупо не врезаются в концепцию даже, сразу вспоминаю корейский треш всякий

Те же воргены/пандарены, только в профиль. Им бы лица побрутальнее, пару шрамов и будет нормально.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 16:58:50 by Паркер! »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот совершенно не нравится. Даже не охота, чтобы в рейдах рядом со мной такие бегали.
у меня подруга от них в восторге, вкусовщина, каждому свое.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну друля и монк нормально бы сочетались. Остальные не уверен
З.ы. если форма мункена у них будет ростом с них, то бросаю все и иду качать

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
Думаю, близы прощупывают реакцию. Как по мне - на кол их (не близов, вульперов).

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:16 (+27 | -11)
Очередные покемоны.
Спорлинги, волчеры, пигмеи, грумели и гнусини, стручлинги...
В каждом аддоне обязательно вводят очередную расу карликовых аборигенов, чтобы в следующем аддоне забыть о них навсегда. При чем многие из них выполняют одни и те же функции - это или маленький народец, у которого большие проблемы или мелкие пакостники, которые станут очередным видом кабанчиков для фарма.
Со временем расы обучаются и перенимают друг у другу традиции, порождая гномов охотников например, но чтобы очередная "мертворожденная" раса покинула контекст своего аддона - никогда. Пандарен может случайно забрести в Нордскол и стать рыцарем смерти, но вот караваны грумелей никогда не покинут Пандарии.
Это конечно оригинально и наверное хорошо, но с появлением все новых и все более аляповатых е%лозавриков теряется узнаваемость игры, её стиль размывается, смазывается.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 17:04:54 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моделька как у гоблинов, вероятнее всего будут союзной расой где-нибудь в 8.2

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-7 (+2 | -9)
Это уже перебор, я не против конечно, но что-то страшное происходит в мире "варкрафт"

 

закрыть