WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 25976 — варианты внешнего вида вульпер-женщин  (Прочитано 36666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему не ввести врайкулов?
Они в двери не пролезут)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего так на вульперов все реагируют? Еще Сетраки есть и у них тоже кастомизация полная

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего против не имею, но как игровая раса Орды она не смотри. Абсолютно. Лучше бы гоблинов и воргенов в порядок привели, а то их полигоны можно посчитать.

Инфинитив

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и пушистые гоблины пожаловали. Переживем, не думаю что они будут очень уж популярны.
Ты говоришь, что это невозможно, просто потому, что не знаешь, как это сделать. Это ошибка.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ничего против не имею, но как игровая раса Орды она не смотри. Абсолютно. Лучше бы гоблинов и воргенов в порядок привели, а то их полигоны можно посчитать.
Полигоны всех остальных рас тоже можно посчитать. Ох уж эти эльфийки с квадратными плечами.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 17:54:41 by Паркер! »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
какие-то аллоды онлайн. Надеюсь такая приторная раса никогда не будет игровой, иначе вов окончательно превратится в клоунаду.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вульперы? Вы мне лучше кровавых троллей запилите...

TexRook

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Техруук
    • Класс: жрец
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Лисоньки и Заиньки рядом с Рыцарями смерти против Гоблинов и Нежити, какая прелесть! Близы, чего вы накурились?!!!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2018, 17:57:39 by TexRook »

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
А мне нравятся. Вполне себе раса.
Сам бы я такой играть не стал, но вот супруга, играющая за ордынского шамана, с радостью. У шаманов не самые симпатичные текущие варианты для девочек, как мне кажется.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Просто запредельная милота

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Лисоньки и Заиньки рядом с Рыцарями смерти против Гоблинов и Нежити, какая прелесть! Близы, чего вы накурились?!!!  :facepalm:

А по мне так ничего удивительного. Они ещё в овердроче начали скатываться, и эти миленькие лисички гармонично контрастируют с общим уровнем скатывания вова в пучину корейского говна. А жаль, была же ведь когда-то нормальная игра, без вульперов, панд и пепе...

Doomerq3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o вроде не 1 апреля

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нравится - играй другими расами, что такого то?
Мне с ними в рейде придется находится, а от этой мысли воротит, я их буду видеть по всему азероту. Конечно если их введут я продолжу играть, и не пойду на форуме писать как все стало плохо, просто, как оратор выше написал, узнаваемость игры теряется и смазывается, это не варкрафт.

Если субрасу плавно и обоснованно, хотя бы на уровне остальных, введут в игру, как от этого варкрафт перестанет быть варкрафтом? Или это на уровне вайна на пандаренов, хейт ради хейта?

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если субрасу плавно и обоснованно, хотя бы на уровне остальных, введут в игру, как от этого варкрафт перестанет быть варкрафтом? Или это на уровне вайна на пандаренов, хейт ради хейта?
Мне нравятся пандарены и Пандария, но, сказать по правде, в какой-нибудь Гробнице Сергераса или в Анторусе они все еще ощущаются не на своем месте.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не нравится - играй другими расами, что такого то?
Мне с ними в рейде придется находится, а от этой мысли воротит, я их буду видеть по всему азероту. Конечно если их введут я продолжу играть, и не пойду на форуме писать как все стало плохо, просто, как оратор выше написал, узнаваемость игры теряется и смазывается, это не варкрафт.

Если субрасу плавно и обоснованно, хотя бы на уровне остальных, введут в игру, как от этого варкрафт перестанет быть варкрафтом? Или это на уровне вайна на пандаренов, хейт ради хейта?
Во первых хэйта=ненависти у меня нету к близзард, я уточнил что это дело вкуса и только, если мне не нравится, это не значит что это гавно. ВО вторых панды заебись - особенно в смысле аддона, реально один из лучших. В третьих Лично я, подчеркиваю - лично, не вижу этих "миленьких-пуфыстиков" сражающимся бок о бок с нежитью, орками, и даже гоблинами, почему бы не ввести расу стручлингов? Они то же милые и кому то понравятся, и с точки зрения лора можно сказать - да они всегда были на дреноре жи!!!

 

закрыть