WORLD OF WARCRAFT

Тема: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу  (Прочитано 16979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #45 : 08 Августа, 2017, 18:16:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Они говорили это и после лича, и после каты, и после панд, и после дренора.
Вообще-то об ускорении патчей и сокращении времени рейдов заговорили только в легионе. До этого либо вообще молчали на эту тему, либо в некоторых случаях даже наоборот говорили "не будем торопиться, пусть висят подольше".

Ты вот это сейчас серьезно? Ты вот прям напрашиваешься на том чтобы тебя уличили в прямой лжи?
При том что сидишь тут и играешь в вов ты уже давно, и прекрасно знаешь что они это заявляли всегда, начиная с лича.
Не заморачиваясь особо поиском вот тебе новость за 2011 год http://hardwow.ru/news/246-wow-teryaet-populyarnost.php
А вот тебе новость за 2013 год https://www.igromania.ru/news/48077/Dopolneniya_k_World_of_Warcraft_budut_vyhodit_bystree.html

Уверен, люди которые получше меня разбираются в поиске информации, а не как я, втупую ввел запрос в гугле, нароют что то более показательное.
Поэтому, пожалуйста, прекращай выдумывать всякую херню лишь бы поспорить с "хейтерами" в каждой теме.

Upd.
А вот тебе цитатка прям с НК за 2013
  • Blizzard будут стараться сохранять темпы и часто выпускать контент.

Т.е. уже тогда они были в "темпе" и часто выпускали контент, ага.

Upd2.
Ой, а вот же еще, прямо на НК, 2011-2012 год)))000
Мы уже говорили о том, что сокращаем продолжительность цикла между аддонами.


Ну короче ты понял. В следующий раз когда будешь рассказывать о том, какие близзарды молодцы, и вообще с вовом все отлично, не забудь проверить, а не влез ли ты в тему где надыбать пруфы на то, что ты в очередной раз балаболишь, слишком легко.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2017, 18:28:50 by Nubivaet2 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #46 : 08 Августа, 2017, 19:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты не хочешь дольше сидеть на Аргусе (который несколько крупных локаций, где есть чем заняться), поэтому предлагаешь подольше сидеть на расколотом берегу (который голый кусок земли, на котором уже после первой недели заниматься нечем стало). Логика всё ещё фееричная.

Кстати, а можно ссылочку на то что Аргус - последний контент патч? Не про Антор и ласттир, а именно про контент патч.
А что там такого интересного, что может занять меня на год или хотя бы на полгода?)  Не знаю что там они с порталами замутили и насколько они будут интересны и актуальны, но мне кажется интересны они будут не продолжительное время. В остальном обычный стандартный "остров", который через пару месяцев (если не будут искусственно затягивать) будет мало кому интересен.

Ищи сам ссылки, я тебе не секретар, но т.к. 7.4 уже не будет, то и контента нового тоже не будет, максимум какой-нить минирейдик. А

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #47 : 08 Августа, 2017, 20:48:29 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Что лучше, посидеть в двух "контентах" поровну, или быстро пропустить один, и затем сидеть во втором больше года? Или это ну слишком сложно, как всегда?
Для тех кто в бронепоезде - ещё раз, на пальцах.
7.2 - голый кусок земли где заняться нечем по определению.
7.3 - несколько локаций с кучей занятий.
Угу, определённо "лучше" сидеть в них поровну.

С чего ты взял что 7.3 не станет таким же голым куском земли? Про 7.2 там тоже орали что куча контента и чуть ли не самый крупный по количеству контента патч.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #48 : 09 Августа, 2017, 07:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что лучше, посидеть в двух "контентах" поровну, или быстро пропустить один, и затем сидеть во втором больше года? Или это ну слишком сложно, как всегда?
Для тех кто в бронепоезде - ещё раз, на пальцах.
7.2 - голый кусок земли где заняться нечем по определению.
7.3 - несколько локаций с кучей занятий.
Угу, определённо "лучше" сидеть в них поровну.

С чего ты взял что 7.3 не станет таким же голым куском земли? Про 7.2 там тоже орали что куча контента и чуть ли не самый крупный по количеству контента патч.
Контента то много, но он скучный. Я в первую очередь жду интересного сюжета, коим нас на берегу обделили (хотя была шикарная возможность окунуться в историю гробницы). Надеюсь, на Аргусе разработчики уже наоборот отдадут приоритет сюжету, чем каким-нибудь новым челленджам...

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: 4 рейтинговый сезон PvP в Legion подходит к концу
« Ответ #49 : 09 Августа, 2017, 09:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что лучше, посидеть в двух "контентах" поровну, или быстро пропустить один, и затем сидеть во втором больше года? Или это ну слишком сложно, как всегда?
Для тех кто в бронепоезде - ещё раз, на пальцах.
7.2 - голый кусок земли где заняться нечем по определению.
7.3 - несколько локаций с кучей занятий.
Угу, определённо "лучше" сидеть в них поровну.

С чего ты взял что 7.3 не станет таким же голым куском земли? Про 7.2 там тоже орали что куча контента и чуть ли не самый крупный по количеству контента патч.
Контента то много, но он скучный. Я в первую очередь жду интересного сюжета, коим нас на берегу обделили (хотя была шикарная возможность окунуться в историю гробницы). Надеюсь, на Аргусе разработчики уже наоборот отдадут приоритет сюжету, чем каким-нибудь новым челленджам...

Ну в этом вся штука, вы опять "надеетесь". Опять верите их словам.
Или как вон Наарлог, избирательно выбрасываете из головы слова, которые говорили близы, лишь бы плюнуть в сторону "хейтеров".

 

закрыть