WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 251821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #120 : 20 Марта, 2017, 12:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю что все ноют и ноют про бесконечный гринд...
Легион одно из самых лучших (и богатых) дополнений как по моему. Раньше в дреноре, закрыл нормал+гер рейды( по мификам не хожу), закрыл подземелья мифик сложностей за 2-3 дня и всё - приплыли, сидишь дрочишь гарнизон и дейлики (на пвп не интересует, ачиводрочерством не страдаю) и больше делать абсолютно нечего..
Сейчас же при добавлении АП и Миф+ подземелий разной сложности + локалки, есть хоть чем заняться в игре.
В Среду закрываю нормал+гер ЦН, в четверг нормал+гер ИК и ИД, а во все остальные вечера миф+, разные пати, разные афиксы, разные сложности, все интересней чем сидеть в гарнизоне, да и лут может прокнуть и лега и со всем этим при игре 2-5 часов в день имею на мейне 900ДХ 2 арта 54 трейта + 5 лег, вара 884 с 3 легами и 36 артом в проте 37 в фурике и40 в армсе, ШП 891 с 4 легами и 40 трейтом арта, элема 874 с 40 артом и 2мя легами , друид 882 2 леги и все спеки кроме кошки 40, 110 ДК и все это прокачено именно в легионе (кроме шамы, его я качал в дреноре)
Если бы не альты думаю можно уже было бы не заморачиваясь особо полутать все леги на спек и выкачать 3-4 полных 54 арта.
Я просто не понимаю как к открытию ЦН мифика у людей на мейне до сих пор не вкачан 54 арт? За подписку платят но не играют что ли?

В том то и проблема. Не хватало внерейдового контента. Каких-то новых 5ппл данжиков, сценариев, сюжетных цепочек и прочего.

В Легионе они надобавляли безмерно всего и сразу, при этом не дав адекватные тормоза людям ( в виде капа ап и прочего), изза чего хочешь ты фармить или не хочешь если ты играешь на результат ты обязан, потому что всегда найдется Вася/Петя/Гриша, который будет это делать и будет в итоге по многим соображениям лучше тебя.

Раньше чтобы эффективно выступать в рейдах тебе нужно было ходить в рейды, теперь тебе нужно делать все, причем в довольно больших масштабах. Выйдет 7.2 и поедет новый паровозик вайна на АП/Мифик+ и прочее, т.к. если я уже месяца 2 не фармил ап, и мне опять придется делать локалки на ап на карте, закрывать лфры/нормалы/героики и прочее, чтобы к выходу следующего рейда мой персонаж не был голозадым.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #121 : 20 Марта, 2017, 12:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не понимаю как к открытию ЦН мифика у людей на мейне до сих пор не вкачан 54 арт? За подписку платят но не играют что ли?
Ну вот приходишь с работы часов в 7 вечера, поужинал, сделал домашние дела и остается максимум часа 3 в игре посидеть. И это если вечер свободен и никуда не идешь погулять.
Думаешь у меня не такая ситуация? Работа 5\2 с 9 до 18:00 + 3 дня в неделю тренировки с 19:00 до 21:00, до дома доедешь, покушаешь помоешься, можно и поиграть, ах да еще и жена есть, и её временем не обделяю.
На роге с БФА -Усила- СД

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #122 : 20 Марта, 2017, 12:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сори не умею отдельные моменты выделять)
Но вопрос, если бы не ввели в 7.2 еще больше фарм АП, то что тогда бы ты делал до выхода рейда?
Как допустим у тебя сейчас строится игровое время и как оно изменится в 7.2?
На роге с БФА -Усила- СД

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #123 : 20 Марта, 2017, 12:25:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Сори не умею отдельные моменты выделять)
Но вопрос, если бы не ввели в 7.2 еще больше фарм АП, то что тогда бы ты делал до выхода рейда?
Как допустим у тебя сейчас строится игровое время и как оно изменится в 7.2?

Мое игровое время строится на том, что после закрытия цн мифик за полтора месяца нон-стоп 7/7 рейдинга я хотел бы наверное отдохнуть?

И игра всегда это позволяла сделать. Оттарабанил освоение - отдыхаешь на фарме, через пару месяцев завозят новый рейд - повторяешь.

И для меня это в радость. Я не ловлю кайфа от того что я чувствую себя обязанным заходить в игру, учитывая что сейчас весна, а дальше лето и есть занятия поинтереснее и полезнее, чем тупо фармить ап (слава богу леги необходимые уже есть, всего-то 7 должно было упасть).

С каких пор, люди играющие в вов начали поощрять фарм ради фарма? Я всегда думал что аудитория подобная увлечена немного другой студии играми (Ла2 и прочие клоны ее).

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #124 : 20 Марта, 2017, 12:47:09 »
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Я просто не понимаю как к открытию ЦН мифика у людей на мейне до сих пор не вкачан 54 арт? За подписку платят но не играют что ли?
Ну вот приходишь с работы часов в 7 вечера, поужинал, сделал домашние дела и остается максимум часа 3 в игре посидеть. И это если вечер свободен и никуда не идешь погулять.
БЛИЗОРД, что ВЫ делаете? Дайте человеку заработать денег, чтоб он мог вам их заплатить!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #125 : 20 Марта, 2017, 13:21:14 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
(показать/скрыть)
Сори не умею отдельные моменты выделять)
Но вопрос, если бы не ввели в 7.2 еще больше фарм АП, то что тогда бы ты делал до выхода рейда?
Как допустим у тебя сейчас строится игровое время и как оно изменится в 7.2?

Мое игровое время строится на том, что после закрытия цн мифик за полтора месяца нон-стоп 7/7 рейдинга я хотел бы наверное отдохнуть?

И игра всегда это позволяла сделать. Оттарабанил освоение - отдыхаешь на фарме, через пару месяцев завозят новый рейд - повторяешь.

И для меня это в радость. Я не ловлю кайфа от того что я чувствую себя обязанным заходить в игру, учитывая что сейчас весна, а дальше лето и есть занятия поинтереснее и полезнее, чем тупо фармить ап (слава богу леги необходимые уже есть, всего-то 7 должно было упасть).

С каких пор, люди играющие в вов начали поощрять фарм ради фарма? Я всегда думал что аудитория подобная увлечена немного другой студии играми (Ла2 и прочие клоны ее).
Это уже знаешь как называется? Хочется и рыбку съесть и.. за прогрессом успеть.
Тебя ни кто не обязывает заходить в игру, ты сам в нее заходишь по собственной воле (ну или РЛ там принуждает - я хз как там). Представь что если бы Новый аддон вышел летом и как ни крути пришлось бы выбирать - либо шашлычек и т.д либо закрыть мифик и быть классным.
Вайнили бы на то что: Почему вы выпускаете аддон летом а не зимой, я хочу отдыха и бла бла бла.
Нельзя нафармить прозапас в мморпг, зайти через месяц и остаться актуально крутым, этого попросту не допустит ни 1 разработчик.
И ни я не поощряю фарм ради фарма, я просто говорю что 54 арт очень легко досягаем, в 7.2 не будет жеской необходимости я думаю упарываться в АП, так как на данный момент там какие то запредельные цифры для ласт трейта.
Мне по кайфу что добавили мифик+ бесконечные подземелья, потому что каждый раз я прохожу ключи от 2 до 18 на данный момент с новыми людьми, разными сетапами, успешно и не успешно, используя тот или иной билд, спек и так далее.
Раньше этого сделать было нельзя, прошел мифики в дд спеке, сиди до следующей недели что бы попробовать пройти в танко спеке, + добавили легендарки которые бывают дают возможность координально сменить билд и отыграть в нём, и ты меняешь и сразу же идешь пробовать его в деле. АП для меня второстепенное, как то само по себе набралось, пока я миф+ бегал (при чем у меня их не так много и пройдено).
Вот честно скажу (только это моё ИМХО и моя колокольня) я уважаю людей которые закрывают мифик рейды в актуале, но и в свою очередь считаю что это глупо (учитывая сколько сил на это тратится и что они имеют  итоге)
Вы и только ВЫ сами угоняете себя в 7/7 фарм.
Заметьте что ни один профессиональный спортсмен не жалуется на то что он так много тренируется, когда выигрывает, он считает это достижением и тренируется ради этого достижения. Думаю паралель провести вы сами сможете. (Только в отличии от профессиональных спортсменов вы толком не получаете ни чего, не считая возможно морального удовлетворения (хотя после нескольких месяцев нон стоп фарма о неё я думаю не может быть и речи)
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #126 : 20 Марта, 2017, 13:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе они надобавляли безмерно всего и сразу, при этом не дав адекватные тормоза людям ( в виде капа ап и прочего), изза чего хочешь ты фармить или не хочешь если ты играешь на результат ты обязан, потому что всегда найдется Вася/Петя/Гриша, который будет это делать и будет в итоге по многим соображениям лучше тебя.
Ну Вась/Петь/Гриш на самом деле не так много, но благодаря упоротому фарму в первые кд, конкуренция действительно для отдельновзятого игрока была выше, чем раньше, так сказать низа могли быстро просачиться в более хардкорные слои вов-сообщества, причем эффект от жопочасов (славься корейский рандом) со временем ослабевал. Но это все ж касается оооочень малой части аудитории.
 Не буду касаться нынешней системы неиссякаемых источников "топ"-лута, все ж у неё имеется некий фильтр, но вот когда распухшие от гмо вф телеса с серозелеными ранкингками и надроченным 54ым начинают упрекать кого-то: "фу, этот бич не дпсит, так как у него арт не докачен", вот это уже пздц-приехали. Пуги всегда стакали опытных и овергирнутых (ну кроме дружков и самого рла, лол), но когда какие-то аболютно левые моменты совершенно не связанные с умением играть выходят на первый план, то это уже провал системы (аки дренор-кольцо, боблесть вне рейдов, леги до 7.1.5 и некоторые после, проки вф everywhere и ап). Ну хотя б, что-то пытаются делать, страшно представить, что будет во времена застоя последнего патча ибо хардкорщики или забьют или закроют, а вот остальным вариться до препатча (да, может быть меньше года, но тестить то 8.0 им когда?)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #127 : 20 Марта, 2017, 13:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Это называется иначе. В частности лицемерие. То что сейчас когда прошла куча времени (с момента получения 25 знания) и многие даже не фармя имеют 54 арты (у меня вон оффспек 50-ый где-то уже хотя я после апа 54 на мейн вообще им не занимался и просто закидывал аколадки с рейдов и локалок в него) и начинают орать что "да вы все врети" это форменное позерство. Вот честно.

Точно такое же как люди которые спорят про необходимость 54 арта в мифике ЦН, а сами впринципе там толком и не были. Не ну сейчас конечно, когда многие люди (сам знаю таких очень много) имеют чаров 905+ с 0 убитых боссов в мифике, чисто с проков шмоток с героика, и они и с 50+- артом смогут выдать дпс который нужен. Просто часть тфнутого гира это перекрывает, а за 2 месяца он у многих набрался, хотя и не иметь 54 арт сейчас я считаю свинством (особенно когда аколады с каждого босса цн в каждом режиме падают).

А со своей колокольни осуждать и обсуждать что и как должны делать люди, это уж извините. Мы к вам с советами не лезем как вам играть, вот и вы не лезьте. Многие годы рейдинг в вов был самодостаточным занятием (за исключением кратковременных необходимостей на старте контента что-то фармануть или прокачать), в Легионе он таковым быть перестал, и это не нормально. Если вам с фул хмом и так хорошо сидится, то нам не очень. И уж не вам судить что для нас хорошо, а что плохо. У вас своя игра и свои ценности в ней, у нас свои. Давайте каждый за себя будет решать, а не кидаться общими фразами в духе "я успешный и мне все нравится, понятия не имею что вас не устраивает".

Цитировать
Нельзя нафармить прозапас в мморпг, зайти через месяц и остаться актуально крутым, этого попросту не допустит ни 1 разработчик.

Крайне ложное утверждение по опыту прошлых аддонов. Если ты закрыл рейд, то хоть до выхода следующего не играй, ты будешь +- достаточно сильным. Да и альтов для хардкор-гильдий содержать было вообще легко, вкачал, на фарме сходил туда сюда и уже одет как мейн почти. Никаких времязатрат и усилий.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 13:43:58 by ArtmA »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #128 : 20 Марта, 2017, 13:42:30 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вообще не понимаю что все ноют и ноют про бесконечный гринд...
Легион одно из самых лучших (и богатых) дополнений как по моему. Раньше в дреноре, закрыл нормал+гер рейды( по мификам не хожу), закрыл подземелья мифик сложностей за 2-3 дня и всё - приплыли, сидишь дрочишь гарнизон и дейлики (на пвп не интересует, ачиводрочерством не страдаю) и больше делать абсолютно нечего..
И это было офигенно, было время погонять в другие игры, посмотреть сериальчик, почитать книгу и т.д.

Тема с каждодневным фармом хороша для бесплатных ММО с донатом, где либо фармишь, либо покупаешь профит фарма, но вован же с подпиской как бы.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 13:47:27 by Psametix »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #129 : 20 Марта, 2017, 13:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не буду больше спорить не о чём:)
Вы для меня останетесь человеком "который хочет быть лучшим и меньше для этого делать"
Я для вас останусь "упоротым казуалом который мифик контента не пробовал, а о чём то рассуждает"
И мы в какой то мере будем оба правы.
П.С: Сорян но больше отвечать ни чего не буду:) Бессмысленно же)
На роге с БФА -Усила- СД

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #130 : 20 Марта, 2017, 13:56:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И это было офигенно, было время погонять в другие игры, посмотреть сериальчик, почитать книгу и т.д.

Тема с каждодневным фармом хороша для бесплатных ММО с донатом, где либо фармишь, либо покупаешь профит фарма, но вован же с подпиской как бы.
А сейчас что изменилось?)  для нормал/героика можно заниматься тем же самым и не обламываться, за те же 2-3 вечера. Остальные дни что такого обязательного делать нужно?) 
Я понимаю людей для которых нормал/гер проходной контент на 1-2 КД максимум, которые потом мифик осваивают, а тут....)

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #131 : 20 Марта, 2017, 13:57:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы для меня останетесь человеком "который хочет быть лучшим и меньше для этого делать"

Не меньше, а так как это было многие годы до Легиона. Это две большие разницы. Оплачивая с карты предзаказ Легиона, я заказывал дополнение к ВоВ, а не Диаблу 4.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #132 : 20 Марта, 2017, 14:06:37 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вообще не понимаю что все ноют и ноют про бесконечный гринд...
Легион одно из самых лучших (и богатых) дополнений как по моему. Раньше в дреноре, закрыл нормал+гер рейды( по мификам не хожу), закрыл подземелья мифик сложностей за 2-3 дня и всё - приплыли, сидишь дрочишь гарнизон и дейлики (на пвп не интересует, ачиводрочерством не страдаю) и больше делать абсолютно нечего..
И это было офигенно, было время погонять в другие игры, посмотреть сериальчик, почитать книгу и т.д.
Вам может быть и офигенно. А тонны слёз на форумах говорили обратное, что в игре делать было нечего. Оказывается, решение было перед носом. Нужно было всего лишь игрокам посоветовать посмотреть сериальчики, почитать книги и т.д.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #133 : 20 Марта, 2017, 14:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лично было чем заняться весь дренор. Закрыл рейды, тебя позвали аренку покатать, нету аренки, пойду своими делами займусь. Да внерейдового контента не хватало это факт, но мне он и не нужен был, т.к. пофиг на всех этих маунтов, сокровища и прочее. А сейчас мне открыли рот и из 5-литровой бутылки заливают в горло все то от чего я открещивался всю жизнь и не хотел делать.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #134 : 20 Марта, 2017, 14:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам может быть и офигенно. А тонны слёз на форумах говорили обратное, что в игре делать было нечего. Оказывается, решение было перед носом. Нужно было всего лишь игрокам посоветовать посмотреть сериальчики, почитать книги и т.д.
Тонны слез были потому, что ЦАП стоял больше года. И если в Легионе Аргус будет стоять больше года, все те, кто сейчас хвалят фарм и говорят "контента завезли", пойдут тут же стройным шагом ныть на форум, что контента нет, ибо бегать год по более чем унылым мифик+ и локалкам и не увидеть в этом старые добрые ненавистные дейлики пандарии у них не получится.

 

закрыть