WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436: модели брони Т20  (Прочитано 36127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xspeed406

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультистрайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавят еще какие-либо элементы, 100% ибо у некоторых классов выглядит как просто HD версия т6... Шамы, маги, палы, присты... я даже никакого отличия не увидел) И вот что улыбнуло, зачем у ДК и у вара на сапогах эти 3 шипа (иголочки) ?) Чтоб любители походить по ногам укололись? Мол новые бутцы не усмей наступать мне на ноги?) А у хантов весь сет в черепах.. они видимо с локовским немного перепутали)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин - вообще не отличить разницы от старого, это что вообще такое? Возьмем того же воина у которого кучу 3D моделей нарисовали, палу - не надо? Выглядит как старье из давних времен.

ДК опять радует - прикольный шлем, напоминает об Имлерихе из Дикой Охоты.

Сет монахов - выше всяких похвал, просто в топ.

Мне и вправду кажется, что некоторые сет просто еще  не доработаны.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
палам дали самый протокольный сет за всю игру. Он есть у любого кто потратил час игры в TBC рейдовых данжах. НАфиг он нужен был хз. Лучший сет у палов это Т2. Лучше бы его переделали.

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
монк, дру, вар, дх просто супер! лок просто БОМБА!!!

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вроде крутая идея перерисовать т6... но чтото не так. Цвета? Или какие-то детали? Не могу понять, что не так. Возможно сеты еще не готовы?

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
у дх, дк, жрецов и монков хорошие сеты однозначно, вары оставили двоякое чуство, а латный сет из новых инстов просто бесподобен.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хер знает, зачем мне 2 одинаковых сета(учитывая, что мейн маг это будет эщё и убогий темпест), по мне лучше бы сделали что то новое, а реверанс в сторону бк можно было бы сделать и другими методами.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-6 (+12 | -18)
Ежегодный (или иногда ежеполгодний) вайн игроков своих классов на свои классовые сеты можно объявлять открытым?
Или это будет вайн на то, что Близзы обленились и ничего не делают?

Многих деталей судя по всему ещё нет, но в общем уже можно посмотреть на то, что нас ждёт перерисовка в HD т6 комплектов, что очень даже круто, особенно если учесть, что им и анимаций наделают, и 3D-элементов прибавят, и реколоров на любой вкус завезут.
Очередной близбой который съест что угодно, опять те же сеты что и в ЦАП тогда тоже такие кукарекали что  это только начальный вид а оказалось нифига не так, отвратительные сеты в чем разница между т6 палов и т20? Правильно ее нет а у  дх опять юбка ну нафиг эту дрисню

Telkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телкар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эти уродские БКшные сапоги...  :'( :'( :'(

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раз уж взялись опять глину месить как в дреноре, то перерисуют пускай паловский т2 я его никогда не сменю т.к лучше сетов еще они не выдумали.

Eldar92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ежегодный (или иногда ежеполгодний) вайн игроков своих классов на свои классовые сеты можно объявлять открытым?
Или это будет вайн на то, что Близзы обленились и ничего не делают?

Многих деталей судя по всему ещё нет, но в общем уже можно посмотреть на то, что нас ждёт перерисовка в HD т6 комплектов, что очень даже круто, особенно если учесть, что им и анимаций наделают, и 3D-элементов прибавят, и реколоров на любой вкус завезут.
Очередной близбой который съест что угодно, опять те же сеты что и в ЦАП тогда тоже такие кукарекали что  это только начальный вид а оказалось нифига не так, отвратительные сеты в чем разница между т6 палов и т20? Правильно ее нет а у  дх опять юбка ну нафиг эту дрисню
Ну для начала,стоит сказать,что мифик сет пала еще не показали,это можно понять по имени в адресной строке.

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эти уродские БКшные сапоги...  :'( :'( :'(
Зато эти сапоги теперь на тауренах отображаются.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
И раз уж взялись опять глину месить как в дреноре, то перерисуют пускай паловский т2 я его никогда не сменю т.к лучше сетов еще они не выдумали.
На хумане т2 по уродский выглядит (на новых модельках). Как будто натянули на его массивное тело. Да и походку в платьях у новой модельки хромает.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
И раз уж взялись опять глину месить как в дреноре, то перерисуют пускай паловский т2 я его никогда не сменю т.к лучше сетов еще они не выдумали.
На хумане т2 по уродский выглядит (на новых модельках). Как будто натянули на его массивное тело. Да и походку в платьях у новой модельки хромает.
Играть хуманом в 2017....

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эти идиотские валенки у хантов и паладинов. Ну вот почему нельзя сделать как у варов? Ну вот могут же нормально, но нет, надо говна налепить. Ну и лишних элементов у сетов, как всегда, много.

 

закрыть