WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 17 января  (Прочитано 24957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удешевление фолиантов это, конечно, шикарно.
А вот КРАФТ НА ХОДУ это фишка 7.1.5???

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+17 | -10)
Я хант, и уже даже меня достало нытье других хантов. :facepalm:

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз, смотрю стрим с цн сейчас,  все 4 ханта, которые в рейде  всегда  в топ 10

А ниже только танки и хилы?
А ниже только фералы... :(

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Лол, о варах уже в открытую все говорят, что пососники, а их ещё нерфят. Логика у близов убиться.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Грац хантов)
С чем? Вчера в 880 шмоте было в соло цель 300к дпс. До патча там же было 400+. И это они "апнули" Ст дпс. От 8% некоторым абилкам как то...пусть обратно заберут.
Хантов апнули, а они до сих пор ноют  :facepalm:

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, о варах уже в открытую все говорят, что пососники, а их ещё нерфят. Логика у близов убиться.
Уменьшили урон танков. В чем проблема-то?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Цитировать
Теперь эпохальная версия Изумрудного Кошмара доступна для прохождения межсерверными группами.
Я тут на прошлой неделе смотрел статистику по эпохальным рейдам с ВоВпрогресса. В среднем на 13 из 16 ру-серверов хотя бы Низендру(эпох) убило 22 гильдии. А 7/7 (опять же в среднем) 10 на сервер (есть побогаче сервера, есть беднее).

Зато, если брать альянс, то на Гордуни хотя бы 1/7 сделало 211 гильдий, а 7/7 сделало 77, то есть почти в 10 раз больше, чем на остальных 15 (если взять статистику альянса с РФ и Свежевателя, где ноль гильдий, то будет и вовсе в десять раз разница).

Соотв. у тучи игроков, которые были бы готовы, и могли, и хотели порейдить в эпохе, был выбор - пытаться найти статик/собрать свой под мифик, или свалить на Гордуни. Причём я наблюдаю с моего сервера стабильную текучку топовых игроков в сторону Гордуни с пометкой: "тут мы норм народ не соберём". Ребята из моей гильдии весь аддон пытались сделать хотя бы 1/7 (эпох), а закончили в замкнутом круге: Набираем народ -> Паровозим-одеваем народ через гер -> Вайпаемся на Низендре -> Народ ливает -> Набираем новых... К 7.1.5 пришли с прогрессом 0/7 (эпох).

Причём в начале РЛ говорил, что "правильно, что кроссерв-эпохи нет, ибо на любом сервере можно кого угодно найти". Оказалось, что "кто угодно" не факт, что для мифика подходит...

Про Испытание Доблести вообще молчу - Из 16 серверов хотя бы Одина убило 15 гильдий, а 3/3(эпох) сделали всего 8...  напоминает старые добрые времена, когда Накс посмотрели считанные проценты игроков...

Я знаю очень много игроков, которые не хотят трансфериться на ПвП сервер. Не хотят вообще трансфериться, ибо состоят в какой-нибудь дружелюбной гильдии. И всё такое прочее. Я сам из такой гильдии. И для меня собственно с убийством Ксавия в ИК(гер), которое произошло в середине октября - игра тупо остановилась.

А самое главное - в конце Дренора очень многие игроки нашли себе офигенные кроссерверные статики (я лично нашёл). А теперь нас фактически силой разлучили, под каким-то тупым предлогом "сохранение уникальности серверов". О какой уникальности речь - если ты входишь в игру, и сразу же видишь "иностранцев" повсюду, в убежище, в Даларане, в открытом мире... иногда иностранцев в буквальном смысле, с европейских серверов.

И главное - пишешь на офф-форум, в английский раздел всё это - вообще ноль реакции. В том числе и со стороны игроков, типа нет такой проблемы. Зато сто тем "почему я долго играю, всем дропнулась норм лега, а мне говно какое-то?" - вот они находят десятки откликов как от игроков так и от Метели.

Ну и открыли нам ИК(эпох) когда он неактуален стал, и толку?
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
О какой уникальности речь - если ты входишь в игру, и сразу же видишь "иностранцев" повсюду, в убежище, в Даларане, в открытом мире... иногда иностранцев в буквальном смысле, с европейских серверов.
Туристы, не более того. Бегают, целуют белок, собирают траву но в жизни сервера не участвуют.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот рассуждаете вы о людях которых не найти. Нет людей? Так вы одеваете в героиках кого то судя по вашим словам. Они уходят? Куда они могут уходить если на сервере мало гильдий играет и идти некуда. Вам бы стоило задуматься, а может вы что то делаете не так.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
ханты все равно на дне в 1 цель

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ханты все равно на дне в 1 цель
да и шп в общем то тоже.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К 7.1.5 пришли с прогрессом 0/7 (эпох).

Я не представляю, как надо упороться, чтобы не запинать низендру.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лол, о варах уже в открытую все говорят, что пососники, а их ещё нерфят. Логика у близов убиться.

Настолько пососники, что не запариваясь переагривают босса у других танков. И это в 7.1.5.

Что ли и мне поныть, а то все ноют. То шп, то ханты, то афлики, теперь вары. Хотя первые в симе вырвались в топ, вторых я ещё не видел не в топ, а вары ещё на старте аддона вырывались в топ наравне с друидами, при прохождении м+.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 06:49:10 by Navie »

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да. Тут только пве электорат, как-то забываю.
Там, снизу, ещё сообщение.

Лол, о варах уже в открытую все говорят, что пососники, а их ещё нерфят. Логика у близов убиться.

Настолько пососники, что не запариваясь переагривают босса у других танков. И это в 7.1.5.

Что ли и мне поныть, а то все ноют. То шп, то ханты, то афлики, теперь вары. Хотя первые в симе вырвались в топ, вторых я ещё не видел не в топ, а вары ещё на старте аддона вырывались в топ наравне с друидами, при прохождении м+.

Ахаха, сейчас бы о старте порассуждать. Старт аддона никогда не был тем, чем будет сам аддон. Через пару месяцев каждый аддон всё переделывается вхлам и кто рулили на старте может на оставшиеся два года оказаться самым донным классом (не спеком, специально уточняю для плакс "мой афлик не дамажит, а ты ноешь что твой класс не востребован")
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 07:06:00 by Psoglawec »

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
К 7.1.5 пришли с прогрессом 0/7 (эпох).

Я не представляю, как надо упороться, чтобы не запинать низендру.
Оно то понятно, что первый босс мифика это мешок с лутом, но самая сложность в сборе рейда. Тут уже как в героике, где не пришло 5 игроков, ладно го в 15 не прокатит. Максимум без 1-2 (да и то на фарме) можно убить. Вот и получается: РТ в 21:00, к этому времени пришла половина или о чудо 3/4. Кричат в чате или в сборе. Через полтора часа хорошо если все собрались. Выдвинулись. Почистили трешь, время уже 23. Начали делать пулы. Тупняки. После каждой смерти по 5 минут ресаются. Кому-то позвонили в дверь, кто-то ноет, что хочет курить. Вот уже и полночь. Самый слабый грит: мне завтра в школу, так что я пошел спать (а то может это и в 23.30 сказать, через пол часа как сделали первый пул). Попытаться найти еще кого-то невероятно. Да и кто хочет себе сажать кд с 1 боссом.
Вот и все, более никого не найти, РЛ говорит РО. И в лучшем случае сделано с десяток пулов не сыгранной группой. А в следующее РТ опять будут новые люди и опять не сыгранное пати. Так и проходит неделя за неделей. Способные игрики смотрят на это все и трансферятся на гордунни/СД. Ну во всяком случае те игроки, которые хотят видеть контент дальше героика. А на сервере остаются целователи белочек и лфр герои. И так медленно и уверенно продолжается с лича, хотя даже уже и не продолжается, а давно завершилось.
Да и любому вменяемому рейдеру на старте адона ничего не мешало взять ап 100 на топовом сервере качать персонажа там. Тем более перед запуском легиона был ивент, где многие качали с 0 до 100 чуть ли не за день (я сам в это время подтянул и одел в 700 шмот 6 персонажей с 90 до 100 практически в алт-таб формате). Другие у нас в гильдии с 0 на этим ивенте прокачале 4х персонажей до 100 (Они просто вернулись после долгого перерыва в игру и потеряли своих старые аккаунты).

 

закрыть