WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionelol в одиночку прошла эпохальные+ Казематы Стражей 3 уровня  (Прочитано 37698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А ваш комментарий похож на комментарий папика с пивным пузом "9 месяц беременности", который сидит на диване в замызганой алкоголичке и трениках, смотрит на выступления спортсменов, ставящих олимпийские рекорды, и бубнит "Ну и что тут такого, я тоже так могу".
А это даст вам право утверждать "что ничего особенного", а пока что ваши слова не стоят потраченного на них трафика)
То есть если бы это был бы пост про надетый на голову сапог, то мне нужно было бы сначала надеть сапог на голову, чтобы потом критиковать бесполезность и ненужность сего действа? Или там навернуть пару ложек говнеца, да?
Чтоб сапог на голову надеть, не надо ни мозгов, ни скилла. Для передёргивания в вашем стиле, в принципе, тоже.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да завязывайте уже. Вы оба правы, и не правы одновременно. Успокойтесь.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
"Сначала добейся" всегда был слабым аргументом. Не знаю, зачем его до сих пор используют. Так-то Кер в основном прав, "достижение", мягко говоря, сомнительное. Да, не каждый сможет повторить, да, наверняка не с первого и не со второго трая, придется поиграться с билдами, тринками и тактикой. Но говорить, о том, что это уникальное "достижение" не повторить, это смешно. Это как та новость о монке, который до максимального уровня докачался, собирая одну травку. Да, любопытно, но не более того. Есть вагон времени - можно пойти и повторить, но большинство людей потратят его на что-то другое, более полезное. А так, конечно, молодец, хотя бы в том, что показал возможности очередного "героического" класса. А то этих ДХ развелось как собак нерезанных, а играть ими умеют единицы.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб сапог на голову надеть, не надо ни мозгов, ни скилла.
Равно как и для зачистки +3 инста за овергирнутого блад дк/венг дх.

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Не понимаю что вы за бред несёте. Сравниваете  с другими танками, смотрите им леги на отхил...
АУ! Вы вообще занимались соло убийствами актуального контента (или хотя-бы предыдущего)? Судя по тому что вы пишете, вы вообще не понимаете в чём главная сложность. Всегда главной проблемой был дпс, а не выживаемость, при чём тут сравнения танков, отхила и прочего? Оттанчить и вар сможет без хила и ему наручи не нужны, да любой танк затанчит, проблема в уроне и вот тут кроется скил Mionelol. Вы гляньте какие она цифры выдаёт на рекаунте.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл тут решает, не спорю. Парень молодец, как и всегда на его видео.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ysondre/Mionee/advanced
Тут его гир, и эти перчатки... решают весь исход боя как по мне. Если кто-то знаком с механикой танка дх - поймет.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл тут решает, не спорю. Парень молодец, как и всегда на его видео.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ysondre/Mionee/advanced
Тут его гир, и эти перчатки... решают весь исход боя как по мне. Если кто-то знаком с механикой танка дх - поймет.

Lol. Хотеть подобную легу на медведа. И ДПС и отхил в одном флаконе.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858

3 года прошло, многое изменилось. :)
А на самом деле я поспрашивал и мне сказали, что это все же мальчик.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На здоровье. Только соло зачищать актуальные данжи по-моему нихрена не норма
щас бы считать 5 ппл мифик +3 актуальным для 890+ илвла

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не понимаю что вы за бред несёте. Сравниваете  с другими танками, смотрите им леги на отхил...
АУ! Вы вообще занимались соло убийствами актуального контента (или хотя-бы предыдущего)? Судя по тому что вы пишете, вы вообще не понимаете в чём главная сложность. Всегда главной проблемой был дпс, а не выживаемость
щас бы умирать в 5ппл от енраги которой там нет

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.
Предоставь +3 ключ и такого же дх - изи.

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что произошло с людьми. Нет бы просто похвалить игрока за соло прохождение подземелья. Нет люди занимаются тем, что свое ЧСВ показывают.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 14:14:44 by Драконс »

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.
Предоставь +3 ключ и такого же дх - изи.
Идешь в этот данж в героическую сложность, проходишь, записываешь видео, по длительности видео можно судить о времени прохождения. Времени займет 30 минут (изи же, с первого раза пройдешь), думаю на всякую фигню, типа коментов на НК ты больше в день тратишь.

А если бы у вас был такой дх и третий ключ, начались бы отмазки "да у меня времени нет, я лучше АП пофармлю". Такая ситуация была в пандах, когда некоторые люди на арене испытаний доходили до 150 волн, так находились умники которые писали "да это изи, мне просто жаль 2.5 часа тратить на это и не получить никакой награды"

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хомяки даже из такой темы срач развели. пожалуйста, продолжайте

зы. новость из серии "когда коту нечем заняца, он лижет яйцы"

 

закрыть