WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionelol в одиночку прошла эпохальные+ Казематы Стражей 3 уровня  (Прочитано 37653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст. В данном случае достижение из серии анекдота про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Потому что нахрен никому не нужен.
Сдается мне, что вары с брасами тоже справятся. Тут еще вопрос в дипиэс.

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-16 (+7 | -23)
А что мешает БДК ~885 это сделать?
а на хрена время тратить, я на своем паладине тоже это повторил бы но зачем???
если за 30 минут я могу закрыть 15+казематы или другой инст и получить бонус, а не мусор!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Балансно
БДК тоже в личе боссов неплохо в соло убивал, да и инсты зачищал
На здоровье. Только соло зачищать актуальные данжи по-моему нихрена не норма

+3м уже давно не актуал. Сейчас открывают ЦН уже, где добыча как раз на уровне +10м. Правда я сомневаюсь что можно зачистить любым другим танком за положенное время, ключи 3-го уровня, и сам пробовал разве что чд гер добивать в соло. Нудно и не нужно, я вам скажу.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст. В данном случае достижение из серии анекдота про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Потому что нахрен никому не нужен.

Я думаю и монах способен пройти, с вменяемым гиром или легой.

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:8 (+19 | -11)
А что мешает БДК ~885 это сделать?
а на хрена время тратить, я на своем паладине тоже это повторил бы но зачем???
если за 30 минут я могу закрыть 15+казематы или другой инст и получить бонус, а не мусор!
пупок развяжется.. повторитель мамкин  :)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:4 (+9 | -5)
Вот кто писал посты аля "ой, да ладно, и я могу, только не хочу" - вперед. Ваши видео в студию. На монке, пале, варе и т.д.
#Видоснастолилибалабол

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст. В данном случае достижение из серии анекдота про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Потому что нахрен никому не нужен.

Я думаю и монах способен пройти, с вменяемым гиром или легой.
За монков ничего не могу сказать, ни разу не видел их в м+.

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 12:11:43 by SSW »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:-9 (+10 | -19)
Что он такое?? :o
Человек с руками не из задницы + очередной "героический класс" и неммного свободного времени, потраченного не на нытье про хантов
:facepalm: твоё лицо, когда нытья про нытьё хантов больше, чем самого нытья хантов.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо с выживаемостью проблем не возникнет в 885+ у друидов дх дк (в остальных не уверен), единственная проблема по дпсу уложиться, паки то разбираются на ура, а вот стоять боссов долбить... билды и шмот все таки придется брать на выживание, а не на дпс.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст. В данном случае достижение из серии анекдота про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Потому что нахрен никому не нужен.

Я думаю и монах способен пройти, с вменяемым гиром или легой.
За монков ничего не могу сказать, ни разу не видел их в м+.

Ну я на прошлой неделе осилил 11-ю ладью. На этой лежит 10-я чаща. Илвл 870-872 где-то. Честно говоря это мой первый опыт был с третьим афиксом. Проблемы возникали в основном только из-за того что боссы ваншотали моих компаньонов. Ну и на первом боссе по моей глупости, ожидал пережить косу несколько раз. И 2 раза мне это удалось, на третий раз сейвов не хватило.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот кто писал посты аля "ой, да ладно, и я могу, только не хочу" - вперед. Ваши видео в студию. На монке, пале, варе и т.д.
#Видоснастолилибалабол

А что за это будет? Вот серьезно. Мне надо будет где-то раздобыть ключ +3 и потратить n-ное время своей жизни на доказательство возможности выполнить это никому не нужное "достижение". Ваш комментарий больше похож на "сперва добейся".

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Вот кто писал посты аля "ой, да ладно, и я могу, только не хочу" - вперед. Ваши видео в студию. На монке, пале, варе и т.д.
#Видоснастолилибалабол

А что за это будет? Вот серьезно. Мне надо будет где-то раздобыть ключ +3 и потратить n-ное время своей жизни на доказательство возможности выполнить это никому не нужное "достижение". Ваш комментарий больше похож на "сперва добейся".

А ваш комментарий похож на комментарий папика с пивным пузом "9 месяц беременности", который сидит на диване в замызганой алкоголичке и трениках, смотрит на выступления спортсменов, ставящих олимпийские рекорды, и бубнит "Ну и что тут такого, я тоже так могу".
А это даст вам право утверждать "что ничего особенного", а пока что ваши слова не стоят потраченного на них трафика)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ваш комментарий похож на комментарий папика с пивным пузом "9 месяц беременности", который сидит на диване в замызганой алкоголичке и трениках, смотрит на выступления спортсменов, ставящих олимпийские рекорды, и бубнит "Ну и что тут такого, я тоже так могу".
А это даст вам право утверждать "что ничего особенного", а пока что ваши слова не стоят потраченного на них трафика)
То есть если бы это был бы пост про надетый на голову сапог, то мне нужно было бы сначала надеть сапог на голову, чтобы потом критиковать бесполезность и ненужность сего действа? Или там навернуть пару ложек говнеца, да?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ваш комментарий похож на комментарий папика с пивным пузом "9 месяц беременности", который сидит на диване в замызганой алкоголичке и трениках, смотрит на выступления спортсменов, ставящих олимпийские рекорды, и бубнит "Ну и что тут такого, я тоже так могу".
А это даст вам право утверждать "что ничего особенного", а пока что ваши слова не стоят потраченного на них трафика)
То есть если бы это был бы пост про надетый на голову сапог, то мне нужно было бы сначала надеть сапог на голову, чтобы потом критиковать бесполезность и ненужность сего действа? Или там навернуть пару ложек говнеца, да?
Нет, просто человек выше писал как он на изи пройдёт так же, но ему лень.
Никто ни кого не заставляет делать так же, там вообще о другом речь шла.

 

закрыть