WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: синие посты и новости за неделю 9-15 января  (Прочитано 36358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да тут проблема в другом в посте выше пишут, что знают о проблемах у ханта, класс забагованный, а ниже им добавляют пета, из-за дочери разработчика, это ничем не лучше плевка в лицо.
Класс забагован?????? Лиса вообще для БМ, ММов она даже не интересует. Неужели безобидная лиса от дочери разработчика -плевок в лицо? Мне кажется что у нас уже повсюду ищут под...бы). Лишь бы свою желочь на кого-нибудь вылить
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 15:13:46 by Ilyapankov96 »

Cybearg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cybearg
    • Класс: Druid
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У разработчики возникли некоторые проблемы

А у переводчики проблемы похоже не кончаются
А лисичка это всё же лучше чем Пепе, надеюсь они уволили того м...а который занимался им в дреноре

Эй-эй! Руки прочь от Великого Попугая Войны :D он же клевый =) Особенно когда знаешь как из него сделать Кинг-Конга :D

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
плевок это то что они тупо апнули урон от способностей, а не сразу решили разобраться что не так...

Обычно для внесения более-менее серьезных изменений требуется некоторое время и сбор дополнительных данных. До открытия рейда осталось совсем немного, поэтому они решили поправить ситуацию хотя бы таким образом.
интересно а что они (близы) делали во время всего птр тестирования? или им фидбека не присылали с этой проблемой? и тут оп внезапно такая неприятность, механика у хантов сломана что делать непонятно. смысл вообще тогда в этом птре если все "фиксится" на коленке уже на лайве? за такую работу всех ответственных за класс охотников по хорошему надо уволить с волчьим билетом, а не няшных дочуркиных петов релизить когда у всего класса пукан горит.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 15:44:35 by Ion4ik »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
плевок это то что они тупо апнули урон от способностей, а не сразу решили разобраться что не так...

Обычно для внесения более-менее серьезных изменений требуется некоторое время и сбор дополнительных данных. До открытия рейда осталось совсем немного, поэтому они решили поправить ситуацию хотя бы таким образом.
интересно а что они делали во время всего птр тестирования? или им фидбека не присылали с этой проблемой? и тут оп внезапно такая неприятность, механика у хантов сломана что делать непонятно. смысл вообще тогда в этом птре если все "фиксится" на коленке уже на лайве? за такую работу всех ответственных за класс охотников по хорошему надо уволить с волчьим билетом, а не няшных дочуркиных петов релизить когда у всего класса пукан горит.
Интересно, а что игроки делали во время ПТР тестирования? Играли на халяву? Смотрели бойцовскую гильдию? Ныли на хантов , но в итоге нихера не пытались сделать, зато сейчас конечно же плевок в лицо от дочери разработчика
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 15:50:57 by Ilyapankov96 »

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
дочь млять ведущего разработчика придумала лисицу для хантов...

может быть она и весь класс охотников в 7.1.5 придумала, ну а шо, млять, как раз тогда все вопросы будут сняты  :facepalm:

Я вот хочу больше петов. И мест в стойлах, так что мне норм. Это никак не связано с проблемами дизайна класса.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 16:01:58 by Шкварка »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этого питомца придумала дочь ведущего разработчика WoW Стива Дэнасера, обожающая ловить редких игровых зверят.

Милота то какая


крипота.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычно для внесения более-менее серьезных изменений требуется некоторое время и сбор дополнительных данных. До открытия рейда осталось совсем немного, поэтому они решили поправить ситуацию хотя бы таким образом.

Очень, мягко говоря, обидно, когда вы писали фидбек весь ПТР, а вас просто игнорировали.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
дочь млять ведущего разработчика придумала лисицу для хантов...

может быть она и весь класс охотников в 7.1.5 придумала, ну а шо, млять, как раз тогда все вопросы будут сняты  :facepalm:

Я вот хочу больше петов. И мест в стойлах, так что мне норм.
"Ты не понимаешь, эта тварь плюнула нам в лицо своей лисицей!!!!"
Большинство ММ хантов в 7.1.5.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ты не понимаешь, эта тварь плюнула нам в лицо своей лисицей!!!!"
Большинство ММ хантов в 7.1.5.

А вот за большинство сейчас обидно было :(

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что игроки делали во время ПТР тестирования? Играли на халяву? Смотрели бойцовскую гильдию? Ныли на хантов , но в итоге нихера не пытались сделать, зато сейчас конечно же плевок в лицо от дочери разработчика
игроки отписались близам о существующей проблеме, те привычки отчитываться не имеют, в итоге на фидбек положили прибор. что ещё игроки должны были сделать? придти с факелами и вилами к офису близзард?

Filin2Rock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дезвиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дочь млять ведущего разработчика придумала лисицу для хантов...

может быть она и весь класс охотников в 7.1.5 придумала, ну а шо, млять, как раз тогда все вопросы будут сняты  :facepalm:

Я вот хочу больше петов. И мест в стойлах, так что мне норм.
"Ты не понимаешь, эта тварь плюнула нам в лицо своей лисицей!!!!"
Большинство ММ хантов в 7.1.5.

То ли я дурак, то ли лыжи не едут...
Я всю жизнь играю хантом, с легиона в мм. Я вообще не понимаю от куда столько агрессии из-за !!!пета. Все кто хочет спекается в бм и дополняет коллекцию.
И обратно, напомнить как появились лунные совухи?..

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:12 (+17 | -5)
Да задравли вы со своими хантами уже, идите нойте на евро/юс форум - пишите все по делу и быстро починят. Проще же сидеть и ныть - но ничего не делать..
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Имбашечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбашечка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
в какую тему не зайди-везде ноют ханты))))
Ваш пристовский СтМ - талант "сексуального кролика"))))) из того анекдота - Час готовлюсь, 2 сек ...., час без памяти лежу.
(с)Стерх

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плевок это то что они тупо апнули урон от способностей, а не сразу решили разобраться что не так...

Обычно для внесения более-менее серьезных изменений требуется некоторое время и сбор дополнительных данных. До открытия рейда осталось совсем немного, поэтому они решили поправить ситуацию хотя бы таким образом.

ну если быть совсем честными, то ханты были не ок со времен беты, когда близзы решили полностью перекроить класс. Я хз, сколько времени, фидбеков, тикетов и тем на форумах надо, чтобы близзы поняли, что накосячили и вернули все в зад

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
плевок это то что они тупо апнули урон от способностей, а не сразу решили разобраться что не так...

Обычно для внесения более-менее серьезных изменений требуется некоторое время и сбор дополнительных данных. До открытия рейда осталось совсем немного, поэтому они решили поправить ситуацию хотя бы таким образом.

ну если быть совсем честными, то ханты были не ок со времен беты, когда близзы решили полностью перекроить класс. Я хз, сколько времени, фидбеков, тикетов и тем на форумах надо, чтобы близзы поняли, что накосячили и вернули все в зад
Как раз со времён беты  они были норм, до 7.1.5 они норм, сейчас не очень норм. Зато в пандарии, дреноре они были ну очень уж топ. Но ханты не привыкли быть не топ, и когда подобное происходит, то разгневанную толпу уже не остановить. Все темы будут залиты слезами. Просто ханты-самый распространённый класс. Понерфили бы щас монаха, так про него бы никто не вспомнил( даже сами монахи)
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 17:22:45 by Ilyapankov96 »

 

закрыть