WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — новинки 7.1.5  (Прочитано 50502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:1 (+12 | -11)
а можно мне ответить почему я за бм ханта 870 в мифик данже на босе выдаю 300-350к а 877 ДХ 700-900к ?? одной кнопкой своего мега артефакта он ебошит больше чем ВЕСЬ мой дамаг

я вроде с прямыми руками  , в логах с гильдой в 80% попадаю по своему итем левелу.

так какого хера такая разница в дпс , пусть и бурстовом?

когда то разница была 10-20% ,а сейчас 200-300%
Может потому что нехер ходить в м+ в БМ? Или может разница в 7 илвл тоже решает? А может просто стоит достать руки из задницы? Еще раз повторюсь хантов некисло опустили, но блядь как достали идиоты которые ноют о разнице между аое спеком дх и сцаным бм. Кто бля играет в БМ?
Да и про одну кнопку порадовало, тото у БМ ханта сложная и скиллбейзед ротация...
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 00:24:40 by рестоз »

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
  • Работа над системой рецептов профессий начиналась с чистого листа. Был вариант сделать рецепты либо гарантированно добываемыми в добыче, либо очень редкими, и разработчики решили начать со второго подхода, от которого очень легко можно перейти к первому, в случае чего.
  • Наличие или отсутствие рецепта 3 ранга не сильно влияет на игру, поскольку вы можете создавать предметы и без него. Если ситуация с ними будет казаться плохой, то могут быть внесены изменения. Ближе к концу дополнения шансы получения рецептов 3 ранга могут быть повышены.
  • Особого преимущества от наличия рецепта 3 ранга нет, однако игроки получают от них чуточку больше пользы.
Скрафчено ~2к фласок на силу - и 3-й рецепт не прокнул до сих пор. После ввода 7.1.5 скрафчено 240 фласок - рец не прокнул.
Номи 2+ месяца не даёт 3-й рец на хасту.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 22:17:42 by Kaylinn »

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Моё небольшое имхо на тему проф:

Цитировать
Стоимость материалов для профессий определяется временем, требуемым на их получение. В этом дополнении материалы дороже, поскольку игрокам нужно выходить в открытый мир и собирать их, а не просто получать все в гарнизоне.
В среднем, чтобы получить один зелёный камень, который нужен для прокачки ювелирки до конца (последние десятки уровней - через "зелёные" рецепты) и который нужен для создания топовых камней - нужно просеять около 2 500 руды. Я за три месяца постоянных локалок, и постоянной добычи руды (выходило по 200 кусков в день каждой примерно) повысил ювелирку на 2, через рецепты. И на 15 через ярмарку, до 800. Если бы не ярмарка, думаю, прокачал бы профу к 7.3... или пришлось бы тупо пару-тройку дней убить на какой-нибудь безумный на грани фарм...

Я не знаю, может мне просто так не везло с проком камня, и проком зелёного рецепта?

Цитировать
Создаваемые с помощью профессий предметы актуальны в течение определенного времени, чем больше контента появляется в игре, тем выше уровень других вещей. Аннигилят помогает решить эту проблему, сохраняя такие вещи актуальными.
До того как я напросеивал шмота для достаточного количества анигилята, чтобы апнуть свой крафт до 850го уровня, у меня перс был одет в 865+ Я сейчас регулярно добываю руду, просеиваю... идёт целый товарный состав мелких камней, которые очень быстро копятся до стака и продаются вендору по 1100 голд. Ни один из этих мелких рецептов вообще не пригодился ни мне, ни твинку. Так что как обычно - добавили филлеров. Выезжаем только за счёт топовых камней...

Цитировать
Вы даете Номи материалы, а он создает для вас рецепты.
Мой не может справится с рецептом на постную рульку на 3й уровень. Я сейчас без шуток пишу - сегодня у меня ровно 40й день на мэйне и одиннадцатый на твинкаре, когда он нонстопом сжигает мне эту рульку несчастную. Уже даже два рецепта жратвы из травы придумал (видимо его от дыма и гари глючить начало неслабо).

Цитировать
Был вариант сделать рецепты либо гарантированно добываемыми в добыче, либо очень редкими
Сделали гипер-легендарные профессии. Я имею в виду, у меня у персонажа уже 3 легендарки. И всего 1 навык добычи руды 3го уровня. То есть прокачать профу оказалось сложнее чем полутать легендарки.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Охотасветлое

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Охотасветлое
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчикам нравится идея введения маленького праздника прокачки, во время которого игроки будут получать гораздо больше опыта.

Или это можно сделать в виде еженедельного события, наподобие недели битвы питомцев с увеличенным опытом.

Wabbaja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Wabbaja!
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
возможно при сетах вы будет как обычно по середине
Ага, 2т19 понерфили в 1.75 раз, 4т19 в 3.33 раз.
/sarcasm on Прям чувствую, что ханты ворвутся с тиром в середину. /sarcasm off

Уууух, сейчас нас оденут в тир и ворвемся, посаны! На предпоследнее место обязательно ворвемся! :D
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какого уровня вещи можно распылять на Горне?От 815 или любые?
Весь крафтовый шмот легиона, а еще фласки и поты.
А камни ювелирные?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
А камни ювелирные?
И камни тоже. А вообще вот тут можно глянуть(вкладка профы и там внизу).
Может потому что нехер ходить в м+ в БМ?
Нехер ходить в м+ в спеке, который до этого был примерно на уровне с остальными спеками в мифик+ ? Гениальный совет.
а можно мне ответить почему я за бм ханта 870 в мифик данже на босе выдаю 300-350к а 877 ДХ 700-900к
Цитировать
на босе
Цитировать
на босе
но блядь как достали идиоты которые ноют о разнице между аое спеком дх и сцаным бм.
В полку умственно отсталых бэтменов прибыло.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 01:09:55 by PhantomButthurt »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Тема про профессии и события. В обсуждении нытье хантов. Seems legit.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
А камни ювелирные?
И камни тоже. А вообще вот тут можно глянуть(вкладка профы и там внизу).
Может потому что нехер ходить в м+ в БМ?
Нехер ходить в м+ в спеке, который до этого был примерно на уровне с остальными спеками в мифик+ ? Гениальный совет.
а можно мне ответить почему я за бм ханта 870 в мифик данже на босе выдаю 300-350к а 877 ДХ 700-900к
Цитировать
на босе
Цитировать
на босе
но блядь как достали идиоты которые ноют о разнице между аое спеком дх и сцаным бм.
В полку умственно отсталых бэтменов прибыло.

Ты вообще идиот? Когда это бм был на уровне с другими спеками? С сурвом наверное? Ты клоун, что тут  сказать. Ну и по поводу ДПС в босса. Если в м+ хант не мог выдать за бурст норм дпс в босса, может просто хант говно?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема про профессии и события. В обсуждении нытье хантов. Seems legit.
Ну ведь не в теме по хантам об этом писать :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще идиот? Когда это бм был на уровне с другими спеками? С сурвом наверное? Ты клоун, что тут  сказать.
Сейчас бы не знать, что в мифик+ до 7.1.5 БМ был куда выше сурва. И только после отправления на дно выравнивания всех спеков ханта в 7.1.5 они стали примерно равны. Ну ты давай еще больше прохладных историй выдавай и поддерживай стереотип о том, что ДХ умственно отсталые.
Если в м+ хант не мог выдать за бурст норм дпс в босса, может просто хант говно?
Ну да, это вовсе не из-за того, что на СТ ханты были ниже среднего даже до 7.1.5, а после разрыв только увеличился. Это все из-за того, что какой-то определенный хант говно, потому что не смог перегнать другой класс.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 01:26:27 by PhantomButthurt »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Может потому что нехер ходить в м+ в БМ?

БМ лучше ММа на длительном аое, был и сейчас это не изменилось. У ММ только радиус больше что актуально для рейдов, но не всегда важно в мифик+ и хороший аое бурст (хотя и в ММ показывались хорошие результаты в мифик+, но дпс в 1 цель там всегда был пососный, хотя конечно не в 2 раза меньше чем у ДХ). Хотя сейчас, не удивлюсь если ДХ реально передамагает БМа (да и ММа) в 2 раза на минутных боссах в мифик+.
Цитировать
что на СТ ханты были ниже среднего даже до 7.1.5

Почти последние были что уж тут говорить:  https://www.warcraftlogs.com/statistics/12/#boss=1962&region=1&dataset=90
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 01:54:45 by Enigma »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хотя сейчас, не удивлюсь если ДХ реально передамагает БМа (да и ММа) в 2 раза на минутных боссах в мифик+.
Ну видел как дх практически анигилировал босса в ргере за 30 сек, там дпс был чтото около1.7м

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)


Я что-то не понимаю. Вот открываю https://worldofwarcraft.com/en-us/news/20457825 и вижу сплошной баф хантов, во всяком случае ММ. О каком тогда нерфе идет речь? Помогите

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 03:50:07 by Enigma »

 

закрыть