WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Очень надеюсь,что уберут все  леги,влияющие на дпс и сделают,что-ниубдь типа 2 героик липа
Альвеона, перелогинься.
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*

Какая разница человеку который дальше героика не ходит, сколько статиков развалит Гулдан?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*
Когда статики разваливаются это не есть хорошо

Vo1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Deathguard
Боже, все эти проблемы были настолько очевидны и всплыли, как я только начал играть в лиджин, а разрабам не достаточно было разработки игры+ ее тестирования, чтобы этого понять... Порой мне кажется, что они специально оставляют весь этот дисбаланс и такие проблемы, чтобы в будущем над ними работать, и кормить нас подобными обещаниями, мол мы не сидим без дела.

з.ы. чувствую сефуз останется таким же, ибо он довольно-таки хорошо подходит для инстов (ну сурьезно, баф то ощутимый, тем более его апнули уже на птр), и он как раз-таки подходит под описание ситуативных. Но вот в рейдовом контенте эта ситуативность сведена к минимуму, и не понятно, касаются ли этого кольца эти разговоры об изменении легендарок.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
вот вы тут о какой-то фигне спорите, а у меня мегапроблема, есть сефуз придаз и чест на блинк и я не знаю что носить, а что снять.
Чест безусловно топ, и баф его всегда к месту и статы оба бисовые. у сефуза также 2 бис стата, но его бонус чазе всего не реализовать, у придаза же бонус реализуем, но статы неочень.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 16:31:47 by Psametix »

PristavD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Варкрафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адвокаторды
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеатель Душ
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*

Какая разница человеку который дальше героика не ходит, сколько статиков развалит Гулдан?
Буду ходить в ЦН, пока нет смысла в этом ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*

Какая разница человеку который дальше героика не ходит, сколько статиков развалит Гулдан?
Буду ходить в ЦН, пока нет смысла в этом ;D
Один в ХМ статики разваливал, так что не переживай

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
твое лицо, когда у тебя ни одной леги  :-X

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
твое лицо, когда у тебя ни одной леги  :-X
Наверно еще и в вов не играешь?

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
обычные ответы близов... мы обосрались с легендарками, но что делать не знаем... выходов несколько либо убрать со всех лег дпс особенности, либо дать людям возможность у вендора менять одни леги на другие за денежку. сдается мне ни на то ни на другое близы в ближайшее время не решатся и будут дальше с умным видом сопли жевать - мол мы усердно работаем.

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Жаловались, что легендарки слишком сильно апают дамаг и просят их либо вообще убрать или сделать все леги "утилити".
Близзы прислушались и выполняют желания игроков.
Жалуются, что нет радости при получении такой "бездамажной" утилити леги.

Порочный круг.

Беда комьюнити - не знать чего хотят. Беда человека - не ценишь пока не потеряешь :)
Аз есмь во многих ипостасях

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Жаловались, что легендарки слишком сильно апают дамаг и просят их либо вообще убрать или сделать все леги "утилити".
Близзы прислушались и выполняют желания игроков.
Жалуются, что нет радости при получении такой "бездамажной" утилити леги.

Порочный круг.
Эм
Прислушались? Где? Когда?

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
судя по видео опять количество мдд будет ограничено до 3-4 и очень ситуативно по классам.

World or Rddcraft :)

ничего не меняется, стабильность.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
судя по видео опять количество мдд будет ограничено до 3-4 и очень ситуативно по классам.

World or Rddcraft :)

ничего не меняется, стабильность.
Там за дх рывок страшно делать

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
я вот не пойму в чем проблема "жетонов на легендарку", сделали бы как кровавые осколки в дьябле(пушки и бижа дороже брони, т.к. апают урон больше): самые топовые предметы, стоят дороже=> все остается как раньше, но разочарования меньше
являюсь счастливым обладателем 4лег на трех персах, но ни разу при дропе не чувствовал ТОГО САМОГО восторга, который обещали =|

 

закрыть