WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:22 (+29 | -7)
Убивать эльфов 10 уровня и афкшеров... Ноунейм неадекват, запиливший о себе сайт. Такая себе "легенда"...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
статья про дауна который использовал абсолютное отсутствие баланса ПВП в ваниле. сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.
Лол, сейчас даже десять персонажей 100 уровня вообще ничего не сделают одному 110-му. А раньше 3 50-55-х имели шанс убить одного 60-го. И где же нет "баланса"?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-13 (+10 | -23)
вот такие вещи делали вов прекрасным)
странно, что близзы не банили его за токсичность и испоренное настроение
видимо у руля были нормальные админы, а не те жополицые, что творят политику банов сейчас

Gaer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Лечу тебя нежно

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мораночка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-12 (+17 | -29)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой. Что касается конкретно этого игрока, я вообще удивлена, что он как то смог реализоваться в реальной жизни. Ну что же, хотя бы у него мозг проснулся, не всё ещё было потеряно))

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статья про дауна который использовал абсолютное отсутствие баланса ПВП в ваниле. сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.
Лол, сейчас даже десять персонажей 100 уровня вообще ничего не сделают одному 110-му. А раньше 3 50-55-х имели шанс убить одного 60-го. И где же нет "баланса"?
в статье явно сказано "цель в 100 почетных убийств" а это только 60 лвл. Да и про рейды написано.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:14 (+19 | -5)
О дааа , я тоже в далеком 2005 занимался нечто подобным . Мне тогда было 18 лет и я «гангал» начальные классы с первого по пятый . Отбирал деньги или просто издевался . Конечно же моей главной целью были мои сверстники , но их редко видел , так как 10-11 классы учились во второй смене , а я «гангал» в первую. Вы скажете иди и найди себе соперника в какой нибудь школе бокса, но я не люблю «арены» я люблю «пвп в открытом мире». Фана было море и вы не смеете меня осуждать , каждый ищет развлечение по вкусу . П.с. Это все сарказм , ну вы поняли .

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
статья про дауна который использовал абсолютное отсутствие баланса ПВП в ваниле. сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.
Лол, сейчас даже десять персонажей 100 уровня вообще ничего не сделают одному 110-му. А раньше 3 50-55-х имели шанс убить одного 60-го. И где же нет "баланса"?
Вот ты вбросил! Даже в реалиях 110 уровня разброс в 150 илвл шмота сейчас, а это до 4-хкратной разницы в хп/уроне.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:19 (+22 | -3)
О дааа , я тоже в далеком 2005 занимался нечто подобным . Мне тогда было 18 лет и я «гангал» начальные классы с первого по пятый . Отбирал деньги или просто издевался . Конечно же моей главной целью были мои сверстники , но их редко видел , так как 10-11 классы учились во второй смене , а я «гангал» в первую. Вы скажете иди и найди себе соперника в какой нибудь школе бокса, но я не люблю «арены» я люблю «пвп в открытом мире». Фана было море и вы не смеете меня осуждать , каждый ищет развлечение по вкусу . П.с. Это все сарказм , ну вы поняли .

вот тебе отличный варинат ВОРЛД ПИВИПИ в открытом мире, вместо бокса, тут даже маг есть

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.
Это в аутдоре-то, где нет пвп-шаблонов и где персонаж 110го в топ-эквипе имеет в 4-5 раз больше хп, чем такой же персонаж 110го, но голый?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
О дааа , я тоже в далеком 2005 занимался нечто подобным . Мне тогда было 18 лет и я «гангал» начальные классы с первого по пятый . Отбирал деньги или просто издевался . Конечно же моей главной целью были мои сверстники , но их редко видел , так как 10-11 классы учились во второй смене , а я «гангал» в первую. Вы скажете иди и найди себе соперника в какой нибудь школе бокса, но я не люблю «арены» я люблю «пвп в открытом мире». Фана было море и вы не смеете меня осуждать , каждый ищет развлечение по вкусу . П.с. Это все сарказм , ну вы поняли .

вот тебе отличный варинат ВОРЛД ПИВИПИ в открытом мире, вместо бокса, тут даже маг есть

Судя по выражению лица, маг сам не понял как это у него получилось кастануть... ;D Беркутовец с улыбкой на лице стоящий напротив как бы это понимает и еще он понимает, что маг голый, а он в топ шмоте.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Никогда не понимал, почему так все носятся с этими ганкерами типа Ветерка или этого Алви, там обычный ганк рогой, выбрать цель-сап-станлок-повторить, по факту обычный фарм хонора. У того же свуя и ко была идея, был стиль.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

я тебе больше скажу он наверное думает; только бы не фаер резист только бы не фаер резизст
Вижу ханта и двух его петов, один из них явно черепаха
Есть прист который только что притянул Вара который явно в аое  стоял
есть шаман энх с пульсирующим молотом
Нашел рогу с белым кинжальчиком
и остальные участники

а улыбка беркута меня ваще убила  ;D

kadzuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-9 (+9 | -18)
нашли о чем написать... очередной гандон играющий за рогу... :facepalm:

Utekay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утекаи
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Darkshire under attack!

YamanTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
статья про дауна который использовал абсолютное отсутствие баланса ПВП в ваниле. сейчас невозможно представить чтоб 2-3 человека не сложили одного.

Со слезами вспоминаю патч 4.2, когда БДК можно было спокойно держать на себе 2-3 люб парняг, да еще и убивать их, не особенно напрягаясь, а на арену брать кого-ниб разве что для бафчика и разваливать в одиночку_)

 

закрыть