WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тратить свое время на ганк лоулевелов, афкашеров и пвешников, предполагая "ВЗРЫВ ПИРДАКА ))))000)))",  всегда было предчувствие что этим занимаются полнейшие задроты, что в общем то и подтверждается в его интервью, ну хоть осознал.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Тратить свое время на ганк лоулевелов, афкашеров и пвешников, предполагая "ВЗРЫВ ПИРДАКА ))))000)))",  всегда было предчувствие что этим занимаются полнейшие задроты, что в общем то и подтверждается в его интервью, ну хоть осознал.
Ну смотри, вот допустим ты неудачник в школе, над тобой издеваются хулиганы и смеются девочки. А тут выходит ВоВ и у тебя  появляется возможность отомстить всем им и злому обществу в целом. В целом логика таких людей понятна.
Но иногда 32 годам приходит осознание  того что ты уже взрослый человек, все унижения остались давно в прошлом и общество не такое плохое и можно жить нормальной жизнью с женой и детьми.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
общество не такое плохое
А вот это лишнее  :) Он не играет так, как раньше, т. к. у него нет на это времени, а не из-за того, что он подобрел. Хотя, может, и подобрел.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
общество не такое плохое
А вот это лишнее  :) Он не играет так, как раньше, т. к. у него нет на это времени, а не из-за того, что он подобрел. Хотя, может, и подобрел.
А причем тут добро/зло? Он делал это, так как мог и ничего более. Ганкать можно и из ненависти к людям и из политических (H vs А) соображений и просто так как "чужой баттхерт - это весело". Все ж это ммо и можно отыгрывать роли (хотя вов для таких мероприятий совершенно не подходит). Хотя рассказав про "жестокий эверквест" возникает предложение послать героя статьи к врачу, чтоб он показал где и как его кто-то трогал.
з.ы. Склонен все ж к тому, что начать играть на пвп сервере и бояться пвп и сопротивляться ему все ж куда большее отклонение от нормы, чем такие помешанные трололо-ганкеры.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Вот это и есть настоящая ММО, когда твое имя на слуху, без всяких ачивок и героического-эпического сюжета про спасение мира.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вот это и есть настоящая ММО, когда твое имя на слуху, без всяких ачивок и героического-эпического сюжета про спасение мира.
Хмм, мне кажется (только кажется, ага), что про Ско, Джазруню, Альвеону и допустим даже Готика знает куда больше народу, чем про этого рогуя.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2017, 00:39:37 by Frensis »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это и есть настоящая ММО, когда твое имя на слуху, без всяких ачивок и героического-эпического сюжета про спасение мира.
Хмм, мне кажется (только кажется, ага), что про Ско, Джазруню, Альвеону и допустим даже Готика знает куда больше народу, чем про этого рогуя.
у каждого города (сервера) есть свой герой. Раньше все игроки сидели на своих серверах. Поэтому тот рожка был знаменит только в своём месте обитания, ничего удивительного

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это и есть настоящая ММО, когда твое имя на слуху, без всяких ачивок и героического-эпического сюжета про спасение мира.
Хмм, мне кажется (только кажется, ага), что про Ско, Джазруню, Альвеону и допустим даже Готика знает куда больше народу, чем про этого рогуя.
у каждого города (сервера) есть свой герой. Раньше все игроки сидели на своих серверах. Поэтому тот рожка был знаменит только в своём месте обитания, ничего удивительного
Иногда хотелось бы, чтоб этих местных героев не существовало.
з.ы. Это я про аттеншнвхор и прочих социолядствующих из чятика :-X

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А причем тут добро/зло? Он делал это, так как мог и ничего более. Ганкать можно и из ненависти к людям и из политических (H vs А) соображений и просто так как "чужой баттхерт - это весело". Все ж это ммо и можно отыгрывать роли (хотя вов для таких мероприятий совершенно не подходит). Хотя рассказав про "жестокий эверквест" возникает предложение послать героя статьи к врачу, чтоб он показал где и как его кто-то трогал.
з.ы. Склонен все ж к тому, что начать играть на пвп сервере и бояться пвп и сопротивляться ему все ж куда большее отклонение от нормы, чем такие помешанные трололо-ганкеры.
не понимаю, что значит бояться ПВП?) Его можно любить или нет, учавствовать или нет, но ни как не бояться. Да в любом случае что понятие ПВП и ПВЕ сервера в скором времени уйдет в прошлое, что мне очень даже нравится)

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья про то, чем и почему занимался игрок классического ВоВ, раскопала пылающего Барлога-холивара на тему "Ганк, последствия и предпосылки".
Можно долго плеваться кислотой, оперировать "мамками" и "школами", но Балрог от этого будет пылать ещё ярче, что является неплохой разминкой перед возрождением классических серверов.
Форумные "Ванги" уже слышат плачь и рев бушующего пламени, доносящиеся из будущего.
А ведь всё очень просто: если правила игры позволяют что-то делать, то делать это можно; если правила игры не устраивают игрока, он может попросить изменить правила или не играть вовсе.
А кричать, что действия другого игрока являются "нечестными", "гадкими" и так далее, конечно, можно, но это ничего не изменит.
Лично мне однажды наскучил фарм мобов на ПВЕ сервере, и я создал нового персонажа на ПВП реалме, чтобы в том числе и ганками смотивировать себя не своеобразный личностный рост и освоение новых для пвешника навыков. И знаете что? Я не пожалел ни разу, даже когда моими скелетами была вымощена дорога до старого Терамора.
Относитесь к игре проще, получайте от неё удовольствие, либо ищите игру себе по душе. Не кормите троллей!
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как во время каты специально вкачал рогу, чтобы ганкать отвыкших от отсутствия полетов раков на огненной передовой, ганкал много и долго, по 10-14 часов в день, благо я был школьником, а дело было летом. Не прошло и недели, как меня сначала начали узнавать, а потом и позвали в гильдию для таких же любителей портить игру другим людям. Веселое время было, конечно, но сейчас повторять этот опыт я бы не стал.

yasant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Вот в этом и гениальность игры. Каждый находит занятие по душе.

 

закрыть