WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября  (Прочитано 17021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #15 : 18 Октября, 2017, 14:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хз, мы сейчас траим КЖ, 95% всех смертей это незакрытые армагеддоны, взрыв разлетающихся шариков после копии и улетания на переходке.
Так что выше описанные нерфы ну такое....босс техничный, легче тут вряд ли станет, просто скорость убийства моба возрастет.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #16 : 18 Октября, 2017, 14:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда на что по твоему нацелены такие жесткие нерфы?  ???

Чтобы больше гильдий убило боса, разумеется.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #17 : 18 Октября, 2017, 15:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хз, мы сейчас траим КЖ, 95% всех смертей это незакрытые армагеддоны

То есть ты хочешь сказать, что после героика всё ещё есть такие проблемы?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #18 : 18 Октября, 2017, 15:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
дак речь то о том, что жетские нерфы для того, чтоб процент убийства поднять как я понимаю...
в противном случае могли бы ослабить ему абилки все на 5%(условно!) и хп уменьшить еще на 5(4,3,2,1)% (тоже условно!) и тогда те, кто сделали уже по 2к+ пулов на нем и траят во всю ласт фазу, наконец таки получат кромку в итоге...а те, кто только пришли его траить(условно опять же 100 пулов) будут долго его еще осваивать(и, возможно, даже не успеют получить заветную кромку)...
но нерфы абилок ажна 15-20%, извините, реально смущают...
То есть понерфить ВСЕ абилки (которых дохера) на 5% - это норм, а пару-тройку на15-20 - смущает?
М - математика
По сути нерф просто снижает нагрузку на хилов.
This is Madness? This is Endless Halls!

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #19 : 18 Октября, 2017, 15:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хз, мы сейчас траим КЖ, 95% всех смертей это незакрытые армагеддоны

То есть ты хочешь сказать, что после героика всё ещё есть такие проблемы?
в эпохе добавляется комб к армагеддону, без них проблем нет.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #20 : 18 Октября, 2017, 15:38:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
кому надо , тот убил  :facepalm:

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #21 : 18 Октября, 2017, 15:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
дак речь то о том, что жетские нерфы для того, чтоб процент убийства поднять как я понимаю...
в противном случае могли бы ослабить ему абилки все на 5%(условно!) и хп уменьшить еще на 5(4,3,2,1)% (тоже условно!) и тогда те, кто сделали уже по 2к+ пулов на нем и траят во всю ласт фазу, наконец таки получат кромку в итоге...а те, кто только пришли его траить(условно опять же 100 пулов) будут долго его еще осваивать(и, возможно, даже не успеют получить заветную кромку)...
но нерфы абилок ажна 15-20%, извините, реально смущают...

а что плохого в нерфах ? давайте вспомним что ЦЛК 25Г не кто до нерфов не закрыл т.к. из-за дебафа в -40% уклонение танки просто не вытягивали. Нерф рейда всегда понижает шанс умереть и увеличивает шанс что "твоя" ошибка не положет весь рейд, и тут дело не в том после нерфа сразу толпа пугов без знания тактики начнет его класть пачками а в том что гильдии и статики у которых есть пара отличных ребят которые не в состояние осилить что-то но которых они не хотят заменять получат все же свое убийство боса к которому стремятся.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #22 : 18 Октября, 2017, 16:51:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Спасибо за нерф, хотя могли сильнее нерфануть, хочется быстрее убить.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #23 : 18 Октября, 2017, 16:56:30 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
кому надо , тот убил  :facepalm:
Я думаю желание взять кромку есть у большего процента игроков :-)

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #24 : 18 Октября, 2017, 17:08:13 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Сейчас ласта убило 0.65% если судить по прогресу. Но они как всегда в конце делают нерф для дурачков. В БК они говорили, что нам не нужен контент для 1%. Сейчас их контент по факту для 0.5%, но в конце они делают нерфы, чтобы резко повысить, убийства выше 1% и сделать хорошую мину при плохой игре. Очень хорошо доят хомяков, которые по факту имеют сейчас меньше шанса убить ласта даже чем в БК, а после им кидают косточку и кромку. Главное, чтобы они платили весь контент в ожидании косточки ,ведь им и шмотик нужен и рейд, под нерф то не вернуться. В общем Близы как всегда на высоте.

Тот самый случай, когда лично ты не входишь даже в "~1% дурачков" (с) и у тебя безумно пригорает от этого.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #25 : 18 Октября, 2017, 17:13:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
дак речь то о том, что жетские нерфы для того, чтоб процент убийства поднять как я понимаю...
в противном случае могли бы ослабить ему абилки все на 5%(условно!) и хп уменьшить еще на 5(4,3,2,1)% (тоже условно!) и тогда те, кто сделали уже по 2к+ пулов на нем и траят во всю ласт фазу, наконец таки получат кромку в итоге...а те, кто только пришли его траить(условно опять же 100 пулов) будут долго его еще осваивать(и, возможно, даже не успеют получить заветную кромку)...
но нерфы абилок ажна 15-20%, извините, реально смущают...
Почему они тебя должны смущать?Или это нытье на уровне экзорсуса?Мол,мы убили босса и через  день его пофикси/понерфили.Вот только те кто давно его убил не ноют об этом.Их это не смущает.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #26 : 18 Октября, 2017, 17:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто давно его убил этому тоже рады. Теперь они 3кжд могут продать за кд, а не 2 =D
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 17:42:55 by Almeirah »
Алмейрах РФ-рогуй.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #27 : 18 Октября, 2017, 20:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
дак речь то о том, что жетские нерфы для того, чтоб процент убийства поднять как я понимаю...
в противном случае могли бы ослабить ему абилки все на 5%(условно!) и хп уменьшить еще на 5(4,3,2,1)% (тоже условно!) и тогда те, кто сделали уже по 2к+ пулов на нем и траят во всю ласт фазу, наконец таки получат кромку в итоге...а те, кто только пришли его траить(условно опять же 100 пулов) будут долго его еще осваивать(и, возможно, даже не успеют получить заветную кромку)...
но нерфы абилок ажна 15-20%, извините, реально смущают...
Почему они тебя должны смущать?Или это нытье на уровне экзорсуса?Мол,мы убили босса и через  день его пофикси/понерфили.Вот только те кто давно его убил не ноют об этом.Их это не смущает.
Ну а почему не должны? Тебя не смущают, меня смущают, все люди разные.
А где ты нытье увидел, совсем непонятно  ???
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Sombroso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейска тундра
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #28 : 18 Октября, 2017, 20:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто если равнять с ванилы и бк то вы не забывайте там был один режим сложности и он не менялся да были сложнее боссы по механике возможно

Да с чего там механика сложнее? Посмотри старое видео, там просто на одном месте стоишь и 6 минут 1 спел кастишь и хилишься бинтами. Жопа была, как говорят старожилы, нафармить шмот и прочее. А исполнение тактики ... сейчас аркада несравнимо сложнее

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 17 октября
« Ответ #29 : 19 Октября, 2017, 09:22:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просмотрел тред наискосок... Вставлю свои 5 копеек)
Я отношусь к тем, кого смущает подобный нерф боссов в конце патча. Сам я не хардкорный игрок, да и вообще уже 3 месяца не имел возможности играть по личным причинам.
Меня смущает в данной новости именно отсутствие предпосылок для нерфа. Кто-то писал в теме про то, что этот нерф сделан чтобы больше гильдий убили ласта - но постойте, это же не финальный рейд аддона, приоденутся в следующем рейде и убьют. Для ачивки? Так на то ачивка и есть, чтобы она была трудновыполнима. Для общего баланса рейда и более гладкого его прохождения? Тогда почему в конце патча, почему не 3 месяца назад?
Я не против снижения уровня сложности чтобы казуальные игроки (типа меня) могли посмотреть весь контент не только в лфр и нормале. И пример такого хорошего снижения сложности для меня лич кинг. На протяжении всего аддона снижалась сложность каждого рейда (путем выхода нового рейда с более крутым шмотом), а в цлк появился бафф спустя несколько месяцев.
Давайте будем откровенны, нерфить не ФИНАЛЬНЫЙ рейд аддона перед выходом следующего тира - смотрится довольно глупо (а-ля мы вам дадим ачивку на которую другие потратили кучу времени и сил).

 

закрыть