WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшение легендарных предметов до 1000 уровня  (Прочитано 51303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #30 : 17 Октября, 2017, 10:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэк, текущая эссенция, которая апает леги до 970 по скольку стакается в слот?
Скопил 1.5к валюты для нее, хочу узнать заранее хватит ли места в рюкзаке.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #31 : 17 Октября, 2017, 10:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда ожидаемый выход Анторуса? Или патча 7.3.2?

Пока никаких анонсов по этому поводу не было, но выход обновления ожидается на середину ноября, а рейд должен открыться через неделю после этого.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #32 : 17 Октября, 2017, 10:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэк, текущая эссенция, которая апает леги до 970 по скольку стакается в слот?
Скопил 1.5к валюты для нее, хочу узнать заранее хватит ли места в рюкзаке.
А нафига?  ???
Она станет серым мусором с выходом 7.3.2. А все новые падающие леги будут сразу 1000.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #33 : 17 Октября, 2017, 10:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На старте, имея рабочий оффспек, в моем случае хилла, опять язык на плечо и апать 2 леги дд, 2 леги в хилла, потом пару ситуативных в оба спека. Зато РГер будет заполняться за пару секунд:)Жаль,судя по списку мест добычи, нельзя будет в старых рейдах пофармить, в Цн там и Гс.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #34 : 17 Октября, 2017, 10:48:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А когда ожидаемый выход Анторуса? Или патча 7.3.2?

Пока никаких анонсов по этому поводу не было, но выход обновления ожидается на середину ноября, а рейд должен открыться через неделю после этого.
Секта 77 дня, говорит что 3.2 должен выйти 15 ноября  :D

Цитировать
С ларей посланников фракций (по 0-7 штук);
подскажите, как было в прошлый раз (с открытием гробницы):
можно-ли накопить 7-14 ларей, а потом открыть их сразу  и полутать на пару квестов, итемов?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #35 : 17 Октября, 2017, 10:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда ожидаемый выход Анторуса? Или патча 7.3.2?

Пока никаких анонсов по этому поводу не было, но выход обновления ожидается на середину ноября, а рейд должен открыться через неделю после этого.
Секта 77 дня, говорит что 3.2 должен выйти 15 ноября  :D

Это я и имею в виду, дата подходящая. Значит обновление может выйти 15 ноября, а рейд открыться — 22.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #36 : 17 Октября, 2017, 11:11:39 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Пруфы будут? Или ты очередной попугай повторяющий за другим видом дятлов? 8)

Цитировать
Ты в скаду хоть иногда смотришь, клоун?
 Привязка теней - порядка 10% от общего дпс в соло цель. Видел лично (хз сколько реликов, 1, 2 или 3, но не суть важно)
Истязание слабых - не менее 5, а судя по icy viens это вообще топ трейт для большинства дд

Ну да, подумаешь, 10%, 15% вще ж разницы нет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Особенно смешно это выглядит на фоне "обязательных" чантов которые кое как дают 3% и то если повзёт. Что по сути в рамках погрешности. Но ты ведь чантишься, так?

Для начала эти трейты не баффаются от шмота. То есть чем сильнее ваш персонаж, тем слабее эти трейты.
У новичков может вы и увидите цифры в 10 %, но у 935+ вы скорее всего увидите цифры порядка 3-4 %.

По сути как по мне ( не берусь судить точно) но наибольший урон от них идет от шп, у которых просто тонна хасты и усилитель в 20% на экзекуте + усилитель от формы. Но даже за ШП я не видел таких цифр.

Единственное , оно имеет очень много стат, что может его сделать конкурентноспособным, но назвать его имбой и обязательным..... хз.. хз.

Noobwood_reborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #37 : 17 Октября, 2017, 11:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю где там 10% и 5%, может скада такая, но я в логах больше 4% суммарного не видел. У меня, кстати, тоже около 4% урона они дают ???

PS Покопал и нашел 6% суммарного у пристов. Но это топ логи, если человек дамагает в серо-зеленых логах, то да, думаю эти проки дадут больше в процентном отношении, но вряд ли кольцо его спасет ;)

А ты ткни 3 релика с одинаковым перком для начала.

kilreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громокарл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордуни
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #38 : 17 Октября, 2017, 11:20:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А выход рейда когда планируется, а то я никакой инфы не могу найти?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #39 : 17 Октября, 2017, 11:22:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А выход рейда когда планируется, а то я никакой инфы не могу найти?
Вы очень внимательно искали. Для начала попробуйте почитать несколькими комментариями выше переписку с автором темы о дате. На этой же странице, кстати.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Noobwood_reborn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #40 : 17 Октября, 2017, 11:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пруфы будут? Или ты очередной попугай повторяющий за другим видом дятлов? 8)

Цитировать
Ты в скаду хоть иногда смотришь, клоун?
 Привязка теней - порядка 10% от общего дпс в соло цель. Видел лично (хз сколько реликов, 1, 2 или 3, но не суть важно)
Истязание слабых - не менее 5, а судя по icy viens это вообще топ трейт для большинства дд

Ну да, подумаешь, 10%, 15% вще ж разницы нет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Особенно смешно это выглядит на фоне "обязательных" чантов которые кое как дают 3% и то если повзёт. Что по сути в рамках погрешности. Но ты ведь чантишься, так?

Для начала эти трейты не баффаются от шмота. То есть чем сильнее ваш персонаж, тем слабее эти трейты.
У новичков может вы и увидите цифры в 10 %, но у 935+ вы скорее всего увидите цифры порядка 3-4 %.

По сути как по мне ( не берусь судить точно) но наибольший урон от них идет от шп, у которых просто тонна хасты и усилитель в 20% на экзекуте + усилитель от формы. Но даже за ШП я не видел таких цифр.

Единственное , оно имеет очень много стат, что может его сделать конкурентноспособным, но назвать его имбой и обязательным..... хз.. хз.

Для начала, если бы ты учил матчасть, то знал бы, что у новичков либо вообще нет нет и скорее всего не может быть более 1 перка, т.к.:
1. нет доспута к тиглю.
2. не прокачан арт.
3. нет этик перков.

То есть я никак не мог видеть зелёного челика.




win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #41 : 17 Октября, 2017, 11:33:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Пруфы будут? Или ты очередной попугай повторяющий за другим видом дятлов? 8)

Цитировать
Ты в скаду хоть иногда смотришь, клоун?
 Привязка теней - порядка 10% от общего дпс в соло цель. Видел лично (хз сколько реликов, 1, 2 или 3, но не суть важно)
Истязание слабых - не менее 5, а судя по icy viens это вообще топ трейт для большинства дд

Ну да, подумаешь, 10%, 15% вще ж разницы нет... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Особенно смешно это выглядит на фоне "обязательных" чантов которые кое как дают 3% и то если повзёт. Что по сути в рамках погрешности. Но ты ведь чантишься, так?

Для начала эти трейты не баффаются от шмота. То есть чем сильнее ваш персонаж, тем слабее эти трейты.
У новичков может вы и увидите цифры в 10 %, но у 935+ вы скорее всего увидите цифры порядка 3-4 %.

По сути как по мне ( не берусь судить точно) но наибольший урон от них идет от шп, у которых просто тонна хасты и усилитель в 20% на экзекуте + усилитель от формы. Но даже за ШП я не видел таких цифр.

Единственное , оно имеет очень много стат, что может его сделать конкурентноспособным, но назвать его имбой и обязательным..... хз.. хз.

Для начала, если бы ты учил матчасть, то знал бы, что у новичков либо вообще нет нет и скорее всего не может быть более 1 перка, т.к.:
1. нет доспута к тиглю.
2. не прокачан арт.
3. нет этик перков.

То есть я никак не мог видеть зелёного челика.
Я понимаю, что ваши сообщения нацелены на троллинг, но поверьте тролль из вас никакой. Раскачать арт до 66ого, можно и в 900+ шмоте, это вообще не проблема. Во 2ых при плохой игре, % от этих трейтов будет выше.

Суть то в чем. Они не апаются с гиром, они апаются только от любых модификаторов на урон. А вот ваше спелы, апаются от всего.

Я вполне верю, что вы видели 10%, особенно если это была Дева. Но это редкие случаи, уже сейчас их урон не превышает 6 % в сингл, в мульти таргет все еще печальнее. Дальше это значение будет только уменьшаться.
 

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #42 : 17 Октября, 2017, 11:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня остались легендарки 940 уровня их придется в два этапа обновлять или за один?

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #43 : 17 Октября, 2017, 11:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у меня остались легендарки 940 уровня их придется в два этапа обновлять или за один?

Судя по тексту этот итем сразу позволит апнуть с 940 до 1000.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Улучшение легендарных вещей до 1000 уровня
« Ответ #44 : 17 Октября, 2017, 12:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тэк, текущая эссенция, которая апает леги до 970 по скольку стакается в слот?
Скопил 1.5к валюты для нее, хочу узнать заранее хватит ли места в рюкзаке.
Не знаю как с ГСа, но во время ЦНа - 1 апалка 1 слот

1 штука, между прочим, 10 голды стоила после того как стала хламом. При этом ты не прилагаешь лишних усилий :)

 

закрыть