WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия нового контента в обновлении 7.3  (Прочитано 42916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя все сразу открыть? Нет, надо же растянуть т.к нам это гавно под названием легион еще год фармить.. верните мне дренор.

Откуда ты знаешь, сколько прохождение квестовых цепочек займет? Может там и недели не хватит, на фоне викликов, сундуков, М+ и фарма ГС.
435/500

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А нельзя все сразу открыть? Нет, надо же растянуть т.к нам это гавно под названием легион еще год фармить.. верните мне дренор.

Откуда ты знаешь, сколько прохождение квестовых цепочек займет? Может там и недели не хватит, на фоне викликов, сундуков, М+ и фарма ГС.
Столько квестов просто невозможно создать, а вообще он удивится, когда узнает, что в начале дренора нам выдавали по цепочке из гарнизонной кампании каждое кд, то же самое сделали и в 6.2 с небольшими цепочками в танаане, в 5.4 был сбор камней вечностей, а до этого цепочки просто требовали определенного уровня репы или выполнения долгих квестов (вроде огненной передовой или серебряного турнира). Так что уже не первый аддон близзы квестовые цепочки растягивают, но конечно же это фишка именно легиона.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Выпускаешь контент редко, но полностью - народ жалуется.
Выпускаешь часто и по частям - народ жалуется.
Что народу надо, непонятно. Да он и сам не знает.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Рейд Анторус, Пылающий Трон и все связанные с ним вещи, в том числе легендарное кольцо Знак отличия Армии Света, Кристалл призыва Кирин-Тора за убийство финального босса, а также достижение «Идеал Аргуса» со званием «Светоносный» станут доступны только в обновлении 7.3.5. Этот патч выйдет через пару месяцев после установки обновления 7.3.



20 гильдий убило кджея, слава богу им хватило ума оттянуть рейд на 3 месяца еще хотябы.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд Анторус, Пылающий Трон и все связанные с ним вещи, в том числе легендарное кольцо Знак отличия Армии Света, Кристалл призыва Кирин-Тора за убийство финального босса, а также достижение «Идеал Аргуса» со званием «Светоносный» станут доступны только в обновлении 7.3.5. Этот патч выйдет через пару месяцев после установки обновления 7.3.



20 гильдий убило кджея, слава богу им хватило ума оттянуть рейд на 3 месяца еще хотябы.
Даже если бы КЖ убило 2000 гильдий, рейд бы все равно вышел в 7.3.5

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-16 (+1 | -17)
Рейд Анторус, Пылающий Трон и все связанные с ним вещи, в том числе легендарное кольцо Знак отличия Армии Света, Кристалл призыва Кирин-Тора за убийство финального босса, а также достижение «Идеал Аргуса» со званием «Светоносный» станут доступны только в обновлении 7.3.5. Этот патч выйдет через пару месяцев после установки обновления 7.3.



20 гильдий убило кджея, слава богу им хватило ума оттянуть рейд на 3 месяца еще хотябы.
Даже если бы КЖ убило 2000 гильдий, рейд бы все равно вышел в 7.3.5

к чему этот высер? ;D

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд Анторус, Пылающий Трон и все связанные с ним вещи, в том числе легендарное кольцо Знак отличия Армии Света, Кристалл призыва Кирин-Тора за убийство финального босса, а также достижение «Идеал Аргуса» со званием «Светоносный» станут доступны только в обновлении 7.3.5. Этот патч выйдет через пару месяцев после установки обновления 7.3.



20 гильдий убило кджея, слава богу им хватило ума оттянуть рейд на 3 месяца еще хотябы.
Даже если бы КЖ убило 2000 гильдий, рейд бы все равно вышел в 7.3.5

к чему этот высер? ;D
К тому, что они не оттягивают рейд не потом что убило только 20 гильдий. Рейды в принципе теперь не привязаны к крупным патчам

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже на протяжении года одно и оже говоришь, а толку нет. Близы держат рейдовый тир до 5 месяцев в легионе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
20 гильдий убило кджея, слава богу им хватило ума оттянуть рейд на 3 месяца еще хотябы.
Вообще-то эта инфа известна ещё с момента выхода ЦН. Что рейды теперь - каждый второй патч (раз в 5-6 месяцев).
Но некоторым за 7 месяцев не хватило ума это понять.
This is Madness? This is Endless Halls!

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая лега кольцо, оно усиливает новый эффект при ношении этого кольца или как?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44404
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая лега кольцо, оно усиливает новый эффект при ношении этого кольца или как?

Она усиливает мощь эффектов талантов реликвии 2 строки.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
А есть инфа когда и каким образом будут улучшаться легендарки? Или только в 7.3.5?

Я боюсь, учитывая прошлый опыт, опять выбиванием 50 "эпических осколков" ради итема.
А просто ради интереса, какие же ты можешь не боясь предложить альтернативы?
Чтоб старт патча - и ОП, у тебя в сумках 2 десятка ~1000 (или какой там) шмоток просто так, за то что в игру зашёл? Нигде не треснет?
О, или может быть чтоб леги не апались, раз это так мешает? Вышел патч - извольте выбивать заново. Вот уж действительно классная альтернатива, не считаешь?
И так можно апать по 2 леги в неделю мимоходом, просто ходя в любую сложность рейда, а они недовольство изображают.
This is Madness? This is Endless Halls!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
А есть инфа когда и каким образом будут улучшаться легендарки? Или только в 7.3.5?

Я боюсь, учитывая прошлый опыт, опять выбиванием 50 "эпических осколков" ради итема.
А просто ради интереса, какие же ты можешь не боясь предложить альтернативы?
Чтоб старт патча - и ОП, у тебя в сумках 2 десятка ~1000 (или какой там) шмоток просто так, за то что в игру зашёл? Нигде не треснет?
О, или может быть чтоб леги не апались, раз это так мешает? Вышел патч - извольте выбивать заново. Вот уж действительно классная альтернатива, не считаешь?
И так можно апать по 2 леги в неделю мимоходом, просто ходя в любую сложность рейда, а они недовольство изображают.
я могу предложить автоматический ап всех лег в сумках до нужного уровня с началом нового патча, нет? такое не катит? какой смысл в этих квестах, если, как ты и сам говоришь основные 2-е леги , для апа гира, можно апнуть за первую неделю, какой нахуй в них смысл кроме искуственного затягивания времени? помешать ситуативному выбору лег игроком ? я все могу понять, но тупо жрать это говно, так мало того еще и грязью поливать тех кто недовольство выражает это уже полнейший зашквар. И это типа представитель местной элитки с 600-ми плюсами. Вы пишите тут свое на здоровье, но в слепой вере в блоизюков , вы уже просто зашквариваться начинаете. Ведь понятно даже дурачку мне, что это просто искуственное гейтирование для вытягивания времени--->денег. Да и не против был бы я делать эти квесты, если бы не тонна гринда в легионе, занятий достаточно, но лучше давать контрольные везде где можно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня, честно говоря, тоже не совсем ясна идея "50 осколков". Если мне не изменяет память, то вроде как легами не накрутишь илвл себе. Точнее даже, если те, что в сумках, что-то там прибавляют в лфг, то существенно это может повлиять только на тех, кто выбил 10+ штук. А эти люди и так нормально должны быть одеты. Затягивать и высасывать деньги - это тоже сомнительная цель, т.к леги апаются автоматически, если ты пвешишь. Видимо, какого-то скрытого замысла в этой движухе нет, и сделана она лишь для того, чтобы сделать контент на пару десятков мегабайт объемнее.
С другой стороны, можно говорить про баланс, чтобы к новому рейду у людей не было "овергира", но опять-таки вы или балансите рейд с условием необходимости апа лег неделю-две, или балансите с учетом, что они по умолчанию получаются нужный уровень.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А есть инфа когда и каким образом будут улучшаться легендарки? Или только в 7.3.5?

Я боюсь, учитывая прошлый опыт, опять выбиванием 50 "эпических осколков" ради итема.
А просто ради интереса, какие же ты можешь не боясь предложить альтернативы?
Чтоб старт патча - и ОП, у тебя в сумках 2 десятка ~1000 (или какой там) шмоток просто так, за то что в игру зашёл? Нигде не треснет?
О, или может быть чтоб леги не апались, раз это так мешает? Вышел патч - извольте выбивать заново. Вот уж действительно классная альтернатива, не считаешь?
И так можно апать по 2 леги в неделю мимоходом, просто ходя в любую сложность рейда, а они недовольство изображают.
я могу предложить автоматический ап всех лег в сумках до нужного уровня с началом нового патча, нет? такое не катит? какой смысл в этих квестах, если, как ты и сам говоришь основные 2-е леги , для апа гира, можно апнуть за первую неделю, какой нахуй в них смысл кроме искуственного затягивания времени? помешать ситуативному выбору лег игроком ? я все могу понять, но тупо жрать это говно, так мало того еще и грязью поливать тех кто недовольство выражает это уже полнейший зашквар. И это типа представитель местной элитки с 600-ми плюсами. Вы пишите тут свое на здоровье, но в слепой вере в блоизюков , вы уже просто зашквариваться начинаете. Ведь понятно даже дурачку мне, что это просто искуственное гейтирование для вытягивания времени--->денег. Да и не против был бы я делать эти квесты, если бы не тонна гринда в легионе, занятий достаточно, но лучше давать контрольные везде где можно.
Не, ну давай тогда с выходом нового рейда сразу шмот из этого рейда давать.
Это тоже самое, что быть недовольным, что каждый новый рейд приходится новые шмотки выбивать. Вот несправедливость то

P.s. Затягивание контента-это когда рейд по кварталам открывается и попытки на боссах есть. Последний раз такое было на Ра -дене
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 12:38:03 by Ilyapankov96 »

 

закрыть