WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Достижение «Рейд-питомник V: Котоклизм»  (Прочитано 16738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевод достижения будет "Кот-о-клизм"  ;D
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 02:41:13 by taiber009 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевод достижения будет "Кот-о-клиз"  ;D

С учетом того, что ни одного котика среди новых питомцев нет, — навряд ли. :)

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
А вот и контент подвезли. Сначала маунтов фармили, потом мелодии, потом трансмог энчантов, теперь извольте за петами побегать.
Реюз старья во всей красе.  :facepalm:

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А вот и контент подвезли. Сначала маунтов фармили, потом мелодии, потом трансмог энчантов, теперь извольте за петами побегать.
Реюз старья во всей красе.  :facepalm:

Что же делать, контента то наверное и помимо перечисленного так мало же, заняться вообще нечем. Вот толи были времена да? Контента во всех предыдущих аддонах было чуть ли не в разы меньше, зато был? или что за пердёж в собственную тарелку супа? Абсолютно во всех аспектах игры ВоВ растёт с завидными для прошлых аддонов темпами, и всё равно какие-то нелепые недовольные то тут то там всплывают.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Что же делать, контента то наверное и помимо перечисленного так мало же, заняться вообще нечем. Вот толи были времена да? Контента во всех предыдущих аддонах было чуть ли не в разы меньше, зато был? или что за пердёж в собственную тарелку супа? Абсолютно во всех аспектах игры ВоВ растёт с завидными для прошлых аддонов темпами, и всё равно какие-то нелепые недовольные то тут то там всплывают.
Хватит писать чушь) Какой новый контент?)  В какие разы больше?)  Что нам принес этот же 7.2  15-20 новых локалок на маленьком островке. Ну и небольша классовая компания, ну и по мелочи типа нового подземелья для петов.
Легион конечно в 7.2 очень много своих косяков исправил, но петь ему такие дифирамбы это необъективное фанбойство. В той же пандарии контента в патчах было больше.  Посмотрим, что будет 7.3  но пока легион в чем чемпион так это в фарме

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Артефакты, синематики, и да локалки(конечно крутая панда со своими тоннами контента в виде дэйликов по прополке огорода и прочего круче, тем не менее действительно ценный контент - 2 острова и... всё), Новый инст на 5ппл грядёт, система мифик+, ПвП трэйты, потасовки, инсты для питомцев, классовые оплоты и маунты и это только первое попавшееся на ум. Да даже наибанальнейший подсчет по пальцам Пандарию со своими плюсами и минусами уделывает с огромным разрывом. Моё якобы фанбойство может являться точно таким же твоим якобы Хейтерством. Мне многое не нравится и я многое в Легионе ещё не смог и не смогу сделать, и даже я понимаю, что Печка контента растоплена докрасна. Мои якобы Диферамбы стоят в одном рядо с твоими соплями про "нитоткантенткоторыйяхочу"

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефакты, синематики, и да локалки(конечно крутая панда со своими тоннами контента в виде дэйликов по прополке огорода и прочего круче, тем не менее действительно ценный контент - 2 острова и... всё), Новый инст на 5ппл грядёт, система мифик+, ПвП трэйты, потасовки, инсты для питомцев, классовые оплоты и маунты и это только первое попавшееся на ум. Да даже наибанальнейший подсчет по пальцам Пандарию со своими плюсами и минусами уделывает с огромным разрывом. Моё якобы фанбойство может являться точно таким же твоим якобы Хейтерством. Мне многое не нравится и я многое в Легионе ещё не смог и не смогу сделать, и даже я понимаю, что Печка контента растоплена докрасна. Мои якобы Диферамбы стоят в одном рядо с твоими соплями про "нитоткантенткоторыйяхочу"
Тонны дейликов в пандах это миф такой же, как и обилие контента в легионе.  2 острова, каждый из которых гораздо более наполненный контентом чем текущий остров. Из новинок те же битвы петов, опять же огороды это нынешний переработанный оплот. Мифик+ это опять же переработанные (но недоработанные) челенджи из пандари. Синематики и в пандах были прикольные.  ПВП трейты, как и потасовки контент вторичный, в тех же пандах была куча интересных рарников, дейсвительно сложных ачивок, которые для меня гораздо более интересное занятие, чем потасовки или битвы питомцев.
В Легионе тоже есть свои прикольные штуки, те же секретные маунты или петы, очень хорошая штука, а в остальном это вполне обычный аддон, в котором есть свои плюсы, но так же есть немало минусов
И можно немного конкретике, что ты не можешь сделать в легионе и по каким причинам?

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорить о том, что два пандарийских острова дают больше контента, чем мифик+, может только нубьё, которое в этих самых мифик+ выше 7-8 ключа не поднималось. Говорить о том, что мифик+ - это недоработанные челленджи из Пандарии, может только нубьё, которое те челленджи забаерило, а в нынешних мифик+ видело максимум инсты с двумя аффиксами одновременно, причём в жесточайшем овергире.

Что там за контент на Вневременном острове? Убей одного и того же мирового босса раз в неделю? Побей одних и тех же яунголов на репу / ради дейликов? Побей тренера питомцев с одним и тем же набором петов на ачивку?

На Острове Грома хотя бы атмосферность была выдержана. А Вневременной остров - это по всем параметрам редкостный фейл, один из самых больших фейлов за все патчи и аддоны ВоВа. По сравнению с этим фейлом сама конструкция мифик+ с меняющимися каждую неделю аффиксами и растущей каждый патч сложностью - это несопоставимо большее разнообразие.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 12:45:08 by Бродягасашка »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорить о том, что два пандарийских острова дают больше контента, чем мифик+, может только нубьё, которое в этих самых мифик+ выше 7-8 ключа не поднималось. Говорить о том, что мифик+ - это недоработанные челленджи из Пандарии, может только нубьё, которое те челленджи забаерило, а в нынешних мифик+ видело максимум инсты с двумя аффиксами одновременно в жесточайшем овергире.
Ты выдохни, прочитай еще раз и может поймешь что я не писал того, что ты мне пытаешься приписать)
А зачем нужны ключи выше 15, фан сомнительный, профит практически нулевой, ачивок нет. Раз в неделю собираемся побегать,  т.к. в этом наполненном контенте легиона заняться не чем, можно конечно поделать локалки или пройти в 100500 раз ИК ЦН, но фана там еще меньше)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что там за контент на Вневременном острове? Убей одного и того же мирового босса раз в неделю? Побей одних и тех же яунголов на репу / ради дейликов? Побей тренера питомцев с одним и тем же набором петов на ачивку?

На Острове Грома хотя бы атмосферность была выдержана. А Вневременной остров - это по всем параметрам редкостный фейл, один из самых больших фейлов за все патчи и аддоны ВоВа. По сравнению с этим фейлом сама конструкция мифик+ с меняющимися каждую неделю аффиксами и растущей каждый патч сложностью - это несопоставимо большее разнообразие.
на том же вневременном можно было пофармить рарников, которые не ресались, как обычный треш, да и лут с них был поприятней. Опять же урна добавляла некой остроты. Конечно для годичного фарма острова маловато, но в с сравнении с расколотым берегом он был интересней.
Еще посмотрим чем нас порадует аргус, на котором нам год придется сидеть)
еще раз повторяю, что м+ я не сравнивал с вневременном островом
З.Ы кстати боссов там было аж целых 5)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артефакты, синематики, и да локалки(конечно крутая панда со своими тоннами контента в виде дэйликов по прополке огорода и прочего круче, тем не менее действительно ценный контент - 2 острова и... всё), Новый инст на 5ппл грядёт, система мифик+, ПвП трэйты, потасовки, инсты для питомцев, классовые оплоты и маунты и это только первое попавшееся на ум. Да даже наибанальнейший подсчет по пальцам Пандарию со своими плюсами и минусами уделывает с огромным разрывом. Моё якобы фанбойство может являться точно таким же твоим якобы Хейтерством. Мне многое не нравится и я многое в Легионе ещё не смог и не смогу сделать, и даже я понимаю, что Печка контента растоплена докрасна. Мои якобы Диферамбы стоят в одном рядо с твоими соплями про "нитоткантенткоторыйяхочу"
Тонны дейликов в пандах это миф такой же, как и обилие контента в легионе.  2 острова, каждый из которых гораздо более наполненный контентом чем текущий остров. Из новинок те же битвы петов, опять же огороды это нынешний переработанный оплот. Мифик+ это опять же переработанные (но недоработанные) челенджи из пандари. Синематики и в пандах были прикольные.  ПВП трейты, как и потасовки контент вторичный, в тех же пандах была куча интересных рарников, дейсвительно сложных ачивок, которые для меня гораздо более интересное занятие, чем потасовки или битвы питомцев.
В Легионе тоже есть свои прикольные штуки, те же секретные маунты или петы, очень хорошая штука, а в остальном это вполне обычный аддон, в котором есть свои плюсы, но так же есть немало минусов
И можно немного конкретике, что ты не можешь сделать в легионе и по каким причинам?

Я прекрасно осведомлён про "немиф" о дэйликах, только месяц назад закончил с грёбаным огородом, и осталось ещё 3 репы качать в Пандарии. И все они - Дэйлики(за исключением ладно гонок у наездников) ни на йоту не лучше сегодняшних локалок, которые куда как менее необходимы (только 4 локалки в день на сундук, или сраных 2 десятка дэйлов на Пандарии?) Синематики есть и там неплохие, но в сравнении с Легионом их просто крупицы, и качество тем не менее всё же ниже, Близы в 7хх в этом плане уверенно шагнули вперёд, может даже скакнули.  Переработанные/вторичные - субъективно. Для меня Мифик+ это не разовый забег в 2 года что бы полутать облик, это полноценное занятие и вызов когда ты этого хочешь с возможностью получить награду которая тебе ещё послужит. Огород и Оплот в один строй ставить? да брось! Оплот приносит вменяемую прибыль, выдал смачную пачку лора, квестовая цепочка вообще задаёт тон игре за класс и тд. ПвП трейты вторичны? для меня да - я ПвЕшник, тем не менее оценил объём работы и новизну. Битвы питомцев теперь и с подземельями и наградами + секретные навроде цветастой фигни в зимних ключах. Всего стало просто на порядок больше. Я не говорю что весь контент должен быть всеми принят положительно, но факт того, что его дохрена по всем фронтам я вообще не понимаю зачем якобы "не видеть".
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 13:52:34 by Dellorean »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я прекрасно осведомлён про "немиф" о дэйликах, только месяц назад закончил с грёбаным огородом, и осталось ещё 3 репы качать в Пандарии. И все они - Дэйлики(за исключением ладно гонок у наездников) ни на йоту не лучше сегодняшних локалок, которые куда как менее необходимы (только 4 локалки в день на сундук, или сраных 2 десятка дэйлов на Пандарии?) Синематики есть и там неплохие, но в сравнении с Легионом их просто крупицы, и качество тем не менее всё же ниже, Близы в 7хх в этом плане уверенно шагнули вперёд, может даже скакнули.  Переработанные/вторичные - субъективно. Для меня Мифик+ это не разовый забег в 2 года что бы полутать облик, это полноценное занятие и вызов когда ты этого хочешь с возможностью получить награду которая тебе ещё послужит. Огород и Оплот в один строй ставить? да брось! Оплот приносит вменяемую прибыль, выдал смачную пачку лора, квестовая цепочка вообще задаёт тон игре за класс и тд. ПвП трейты вторичны? для меня да - я ПвЕшник, тем не менее оценил объём работы и новизну. Битвы питомцев теперь и с подземельями и наградами + секретные навроде цветастой фигни в зимних ключах. Всего стало просто на порядок больше. Я не говорю что весь контент должен быть всеми принят положительно, но факт того, что его дохрена по всем фронтам я вообще не понимаю зачем якобы "не видеть".
дейлики в пандарии были менее необходимы чем локалки сейчас. Из обязательного там вроде только 1-2 фракции прокачать надо было для чанта на голову и то может ошибаюсь, т.к. давно было, остальные репы только для ачивок, маунтов и прочего фана. 4 локалки в день как-то сомнительно, чтобы хватило на заработок с оплота, но сейчас, согласен, впринципе можно без них обойтись.  Огород так же использовался во времена пандарии как средство заработка. Ну а в пандах битвы питомцев вообще только появились, поэтому нововедение было куда более значимое, чем подземелья сейчас.
И опять же возвращаюсь к заданному мной в прошлом посту вопросу. 
Что и по каким причинам ты не можешь сделать в Легионе?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Железо и морально и технически устаревшее, так что рейд только в ХМе практически освоен(если логи в районе синих - уже радуюсь) а мифики+ исключительно ради недельного сундука 15+-, но сами походы повыше в принципе интересны в плане веселья в кругу друзей/согильдийцев. Из-за работы сильно отстаю в ПвП (прокачке престижа, всего 7 ранг), сейчас даже добить последние репы пандарии на ссяных дэйлах времени порой нет. По поводу локалок - накапливаю за 3 дня 3 сундука и делаю раз в 3 дня 12 локалок, при этом у меня 63к ресурсов оплота у мэйна и достаточно крови для покупки их же моим твинкам. При игре 2 через 2(в связи с рабочим графиком иногда 5/2) с оплота и локалок(всё в том же темпе) хватает денег на жетоны и в месяц где-то 200к сверху(докупил к ванильному диаблу аддон и потихоньку докупаю/докрафчиваю затратных маунтов навроде Пантер или Яка)
   То есть контента для меня например слишком много и по сути некоторые аспекты игры мне не по душе(эти же ш-Присты просто унизительно слабы, что обидно так как мэйн) однако объём работы всё равно в силах оценить.

ЗЫ - Из ещё неперечисленного отмечу, что понравились Археологические квесты на 2 недели(и некоторая переработка археологии, а именно дополнительно дропающиеся боссы-духи и прочее), нехилую работу с нарративом(призыватели рока, в препатче и в грядущем 7.3, или же Аргус в небе) Заметно обогащённый контент для рыбалки - различные наживки с опять же нарративными эффектами(на дух не перенося друидов смотрел на пожирающего падаль друля в форме кошки с удовлетворением (; )ну и прокачка профессий реализованная в порой интересной кампании.
   
зызы - да, в пандарии были истории в свитках и пересказываемые Чо, и некислые изменения локаций по ходу сюжета. В дреноре охренительные синематики(орки так и вообще бесподобны) и нехилые пейзажи. Мне вообще ВоВ всецело нравится уже 9 год под ряд, тем не менее и тем развития ощутимо возрос (я об этом не просил).  Я не пытаюсь восхвалять наконец-таки сдвиги в развитии, Мне и в Дреноре норм было(Тамошние 5ппл инсты нравятся больше).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лол, сравнивать пандарию и легион сейчас, даже в плане мифик и инстов, это как небо и земля. Легион Вышел на новый уровень инстов, они не забываются как контент. Здесь огромные плюсы, людям нравиться проходить мифики, как способ одеться аналогично рейд, при это не ходить в рейды. Это все альтернативный контент, размах которого на пике разнообразия и возможностей, пандария этим похвастаться не может. Так что ваша карта бита уже, Дизраил, когда вы сравниваете панды и легион. Контента в разы больше, как альтернативного, как и для твинков.

Смешно сравнивать огород и оплот, включай мозги, это не тоже самое.

Переработаны все профессии, каждый класс со своим духом истории теперь.

Контента в легионе вагон и маленькая тележка.

Вопрос в другом, что для тебя контент и сколько и как ты проводишь время ы игре.

« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 16:27:34 by Zirkuz »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, сравнивать пандарию и легион сейчас, даже в плане мифик и инстов, это как небо и земля. Легион Вышел на новый уровень инстов, они не забываются как контент. Здесь огромные плюсы, людям нравиться проходить мифики, как способ одеться аналогично рейд, при это не ходить в рейды. Это все альтернативный контент, размах которого на пике разнообразия и возможностей, пандария этим похвастаться не может. Так что ваша карта бита уже, Дизраил, когда вы сравниваете панды и легион. Контента в разы больше, как альтернативного, как и для твинков.

Смешно сравнивать огород и оплот, включай мозги, это не тоже самое.

Переработаны все профессии, каждый класс со своим духом истории теперь.

Контента в легионе вагон и маленькая тележка.

Вопрос в другом, что для тебя контент и сколько и как ты проводишь время ы игре.
Опять общие фразы) Мне вот например не нравится ходить в м+, хожу раз в неделю и то потому что компания хорошая и делать нечего больше)
Мне из текущего контента, помимо мифической сложности рейдов осталось дозакрыть только ачивки на петов, дофамить безупречные арты в археологии. и докачать 2 класса на классовую ачивку оплота. При это на мейне у меня собраны все нужные мне леги, арты 52, 59, 61, около 1800 очков в м+  И что-то я такого многообразия контента в упор не вижу и в игре я не сутками сижу. Где этот контент, которого куча? Ходить воевать с трешем в м+ мне не интересно, локалки уже достали, даже в сокращенном варианте типа сундука и острова, да и зачем эти сундуки нужны, когда леги нужны только для коллекции. да и все это многообразие контента сводится к фарму локалок и м+, извините, но я не в диаболо играю,чтобы проходить все по кругу. Альтов качать для рейдового прогресса желания никакого, т.к. опять зафрамливать по 100500 раз ЛФР, м+0 и ИК, ЦН, ИД желания никакого нет, я уже мейном в них находился на 10 альтов вперед.  ПВП не интересно впринципе.  Где это многообразие, может я что-то пропустил?)

 

закрыть