WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #30 : 27 Июня, 2017, 13:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
Продажа за внутриигровую валюту не является нарушением пользовательского соглашения, как бы. Про то что можно купить жетоны за реал, продать за голду и по сути купить буст получается за реал, так это идет в карман Близзард, в ИХ игре. Это их игра, здесь их правила, и пользователи обязаны их соблюдать, для этого и есть пользовательское соглашение.
Мне в целом плевать на бустеров и т.д, это их дело продавать что-то или нет, так же как и их покупателей. Но жаловаться потом на то что за это банят, как-то совсем уж глупо (а многие так и делают).

А тут они пишут обратное:
Цитировать
Обратите внимание, что помощь в продаже предметов, достижений, PvP рейтингов и других внутриигровых ценностей за реальную валюту тоже нарушает пользовательское соглашение

Но сразу же себе противоречат:
Цитировать
однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна.

Что читается однозначно: это тоже нарушение, но за него мы не наказываем, т.к. мы в доле за эти операции.
Ты по диагонали читаешь? Написано, продажа внутриигровых ценностей за реальную валюту нарушает пользовательское соглашение, продажа за внутриигровую валюту нет.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #31 : 27 Июня, 2017, 13:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а лично мне приятно. Никогда не покупал и считаю что другие не должны. Не потому что там великие силы или все равны, а просто не спортивно как-то. Спасибо близзард.

Только их не очень волнует эта спортивность если расчет идет WoW Token'ами. Модно, спортивно, молодежно.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #32 : 27 Июня, 2017, 13:44:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
там же между строк черным по белому:
"Нам пофиг на мораль, но не смейте залазить к нам в карман!"

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #33 : 27 Июня, 2017, 13:45:12 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
а лично мне приятно. Никогда не покупал и считаю что другие не должны. Не потому что там великие силы или все равны, а просто не спортивно как-то. Спасибо близзард.
Найс мыслишь.
Близард тебе говорит прямым текстом "Брат, покупай, это нормально. НО, покупай только так, что бы мы с этого что то имели."
И ты за это им говоришь спасибо за какой то там спортивный интерес?
Когда нибудь вы закончитесь=(
Алмейрах РФ-рогуй.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #34 : 27 Июня, 2017, 13:46:01 »
  • Рейтинг:7 (+12 | -5)
Ору с бустеров, которые жалуются на Близзард. Ало, очнитесь, это их игра, их правила, вы нарушили соглашение = забанены. Какие вопросы могут быть? Никто не хочет, чтобы у него из под носа крали деньги, зачем делиться с какими-то левыми людьми, если можно не делиться?
Если вы заработаете деньги, положите их в копилку, а потом какой-то случайный прохожий возьмет оттуда у вас 100 рублей вам это вряд ли понравится. И вы сделаете все чтобы это предотвратить в будущем.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #35 : 27 Июня, 2017, 13:46:58 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
Продажа за внутриигровую валюту не является нарушением пользовательского соглашения, как бы. Про то что можно купить жетоны за реал, продать за голду и по сути купить буст получается за реал, так это идет в карман Близзард, в ИХ игре. Это их игра, здесь их правила, и пользователи обязаны их соблюдать, для этого и есть пользовательское соглашение.
Мне в целом плевать на бустеров и т.д, это их дело продавать что-то или нет, так же как и их покупателей. Но жаловаться потом на то что за это банят, как-то совсем уж глупо (а многие так и делают).

А тут они пишут обратное:
Цитировать
Обратите внимание, что помощь в продаже предметов, достижений, PvP рейтингов и других внутриигровых ценностей за реальную валюту тоже нарушает пользовательское соглашение

Но сразу же себе противоречат:
Цитировать
однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна.

Что читается однозначно: это тоже нарушение, но за него мы не наказываем, т.к. мы в доле за эти операции.
Ты по диагонали читаешь? Написано, продажа внутриигровых ценностей за реальную валюту нарушает пользовательское соглашение, продажа за внутриигровую валюту нет.

И конечно же продажа за внутриигровую валюту никак не нарушает:
Цитировать
обеспечения честной игры и соревновательного духа

Как бы они не делали формулировки. Написано однозначно: нам плевать на то что вы покупаете и продаете пока мы получаем долю с ваших транзакций.

Но в сухом остатке очень иронично звучит вот этот комментарий из американской темы:
Цитировать
You can use real money to buy a wow token and sell it in the Auction House and get gold, then use that gold to buy a carry. So you are still paying real money for a carry (PVP ,Raid,achievement, or whatever). how does going this route differ as far as Terms of Use? other than blizzard getting the real money instead of some player,raid leader,guild, etc

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #36 : 27 Июня, 2017, 13:49:51 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
Продажа за внутриигровую валюту не является нарушением пользовательского соглашения, как бы. Про то что можно купить жетоны за реал, продать за голду и по сути купить буст получается за реал, так это идет в карман Близзард, в ИХ игре. Это их игра, здесь их правила, и пользователи обязаны их соблюдать, для этого и есть пользовательское соглашение.
Мне в целом плевать на бустеров и т.д, это их дело продавать что-то или нет, так же как и их покупателей. Но жаловаться потом на то что за это банят, как-то совсем уж глупо (а многие так и делают).

А тут они пишут обратное:
Цитировать
Обратите внимание, что помощь в продаже предметов, достижений, PvP рейтингов и других внутриигровых ценностей за реальную валюту тоже нарушает пользовательское соглашение

Но сразу же себе противоречат:
Цитировать
однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна.

Что читается однозначно: это тоже нарушение, но за него мы не наказываем, т.к. мы в доле за эти операции.
Ты по диагонали читаешь? Написано, продажа внутриигровых ценностей за реальную валюту нарушает пользовательское соглашение, продажа за внутриигровую валюту нет.

И конечно же продажа за внутриигровую валюту никак не нарушает:
Цитировать
обеспечения честной игры и соревновательного духа

Как бы они не делали формулировки. Написано однозначно: нам плевать на то что вы покупаете и продаете пока мы получаем долю с ваших транзакций.

Но в сухом остатке очень иронично звучит вот этот комментарий из американской темы:
Цитировать
You can use real money to buy a wow token and sell it in the Auction House and get gold, then use that gold to buy a carry. So you are still paying real money for a carry (PVP ,Raid,achievement, or whatever). how does going this route differ as far as Terms of Use? other than blizzard getting the real money instead of some player,raid leader,guild, etc
Да, им плевать. А у тебя бомбит с того, что они забирают у тебя кормушку. Хотя имеют на это полное право, а ты нарушаешь соглашение. Не могу понять чем ты недоволен.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #37 : 27 Июня, 2017, 13:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
(показать/скрыть)

Мне плевать и меня не бомбит. Т.к. я не пытаюсь как-то оспорить их действия по отношению ко мне. Мне просто забавно смотреть на их формулировки где они проповедуют политику двойных стандартов.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #38 : 27 Июня, 2017, 13:53:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасные Близы в своей игре устанавливают свои правила, какой ужас!

EmoTemplar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hokou#21737
    • Класс: Flex
    • Сервер: Overwatch
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #39 : 27 Июня, 2017, 13:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чему удивляться, вон в соседнем Оверватче тот же бустинг тоже живёт и процветает.

Можно даже на некоторых стримах посмотреть как бустят проф игроки или задроты. Даже благотворительный бустинг недавно видел на каком-то стриме.

Но что-то пока взор "Бдящих за пользовательское соглашение" туда не дошёл :D

Overwatch:CE - competive addict!
Diablo 3:RoS - в ожидании лучших времён!
WoW:WoD - я никогда тебя не забуду Азерот, но нам пора расстаться!
HotS 2.0 - хорошо иногда расслабиться вечерком!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #40 : 27 Июня, 2017, 13:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Мне плевать и меня не бомбит. Т.к. я не пытаюсь как-то оспорить их действия по отношению ко мне. Мне просто забавно смотреть на их формулировки где они проповедуют политику двойных стандартов.
Думаю Близзард прекрасно понимают, сколько желающих продать буст в рейде за голд (который допустим с токенов получен) и за реал. Совсем разные числа. На самом деле, если начать очень серьезно банить за бустинг, и останется только возможность продажи буста за голд, то 90% бустеров вымрет.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 13:56:42 by Vishan »

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #41 : 27 Июня, 2017, 13:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Сегодня вечером уже начнут возвращаться спамботы, а через пару дней чатик снова будет весь в рекламе бустинга, до следующей полугодовой волны бана. К чему весь этот флуд тут разводить.
 И какая разница, кто прав или виноват, если вы ни на что повлиять не сможете...

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #42 : 27 Июня, 2017, 13:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блозард не дает зарабатывать кэш сторонним лицам на своём продукте, не понимаю нытья мамкиных бизнесменов.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #43 : 27 Июня, 2017, 13:59:22 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
Ты компанией ошибся. С таким подоходом тебе к мылу.ру, задонатил, взял в руки лопату и оп! огород вскопан, ткнул лопатой в землю - вся картошка посажена, ещё раз ткнул - выросла, ещё раз - уже выкопана и можно через забор троллить нищебродов, которые ещё не все десять соток вскопали.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #44 : 27 Июня, 2017, 13:59:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а лично мне приятно. Никогда не покупал и считаю что другие не должны. Не потому что там великие силы или все равны, а просто не спортивно как-то. Спасибо близзард.
Найс мыслишь.
Близард тебе говорит прямым текстом "Брат, покупай, это нормально. НО, покупай только так, что бы мы с этого что то имели."
И ты за это им говоришь спасибо за какой то там спортивный интерес?
Когда нибудь вы закончитесь=(
Я вот все никак не пойму, что вот вам с этого? Пенсия маленькая и по расценками близзов купить голд не можешь? Да, они хотят зарабатывать деньги. Да, они хотят чтобы в их игру играли по их правилам. И что в этом такого? Как по мне это логично до безобразия и придираться к этому... ну, это явно не в вашу пользу говорит.
Если бы я разработал игру и придумал для неё правила, то я бы тоже был против людей которые играют в обход этих правил.
И да, которые зарабатывают в моей игре обходными путями. Я её придумал - мне с неё получать деньги. Что нелогичного?
Ну а если так против этого и вообще ты защитник бедных и обездоленных бустеров у которых близы пытаются(довольно вяло. как по мне) все деньги заработанные отнять и себе в карман сунуть, то ты всегда можешь создать свою игру, где каждый сможет бустить за реал, читерить, продавать шмот и т.д. совершенно безнаказанно. Вопрос только в том будет ли в это кто нибудь играть.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 14:01:56 by lockdannon »

 

закрыть