WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как гильдия из WoW ищет новобранцев в приложении для знакомств  (Прочитано 23489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 19:00:11 by Afenar »

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
я, конечно, опоздал с этой картинкой примерно на пару страниц, но всё же:


Gromf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллиар
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Высокий, хорошая работа, презентабельный внешний вид, развожусь после 6 лет брака, не имею уже 11 лет желания знакомиться нигде в реальном мире, дальше что?

Позиция про ИРЛ всегда говорит о недалёком уме при любом объёме знаний. Нет, если конечно хочется завести кисо или обнаружить, что человек не твой после 6 месяцев конфетно-букетного, то вэлком: прокачка, тачка, реальный мир; как по мне - это напрасная трата времени, ММО в этом плане немного меняют порядок взаимодействия с человеком, на мой взгляд - в лучшую сторону.

Каждый делает, что хочет, и отвечает за это сам. (с) Оскар Уайльд (перефразировано из "Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам")
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 17:43:25 by Gromf »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Высокий, хорошая работа, презентабельный внешний вид, развожусь после 6 лет брака, не имею уже 11 лет желания знакомиться нигде в реальном мире, дальше что?

Позиция про ИРЛ всегда говорит о недалёком уме при любом объёме знаний. Нет, если конечно хочется завести кисо или обнаружить, что человек не твой после 6 месяцев конфетно-букетного, то вэлком: прокачка, тачка, реальный мир; как по мне - это напрасная трата времени, ММО в этом плане немного меняют порядок взаимодействия с человеком, на мой взгляд - в лучшую сторону.

Каждый делает, что хочет, и отвечает за это сам. (с) Оскар Уайльд
Основываясь на этом комментарии, я бы перефразировал: "Каждый ищет того (кисо), кого хочет, и отвечает за это сам". ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

 

закрыть