WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Гробницы Саргераса  (Прочитано 76583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #15 : 20 Июня, 2017, 22:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылочку на русских дубляж можно ?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #16 : 20 Июня, 2017, 22:52:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
>:(
Близзард нашли золотую жилу. Это "удивленное лицо Кадгара" в каждом ролике... Он еще чему то удивляться то может?
А ты бы не удивился, если бы над твоей головой возникла целая планета с базой легиона?
Он уже "удивлялся" флоты в ролике 7.2, "удивлялся" щиту света, где мужик говорил про Азерот. Для человека, который учился в Каражане и убил Медива, который оказался "главным предателем" он надо сказать сохранил способность миру удивляться.

Nner0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннеро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #17 : 20 Июня, 2017, 22:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думал все сложнее будет, там портал в самой ГС, а тут все так просто. Но выглядит очень красиво. Надеюсь, с Аргуса так же будет виден Азерот.
Все так просто? Этот ключ, который заждались Иллидан дх по сюжету игры 10 лет назад нашли на Мардуме( цепочка за дх). То есть Иллидан с помощью саргеритового ключа открыл воронку между двумя планетами
Я в сравнении. Просто из-за фразы И'лгинота я думал придется не закрыть портал, а наоборот, настроить его на Аргус, почти как Темный Портал; не знаю, кто-то был бы против этого, но в итоге решились бы на первое. Или вообще бы из-за закрытия портала Н'Зот бы появился. А тут без каких либо заморочек. ( я не приуменьшаю дело, которое провели иллидари ради Ключа )

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #18 : 20 Июня, 2017, 22:58:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
>:(
Близзард нашли золотую жилу. Это "удивленное лицо Кадгара" в каждом ролике... Он еще чему то удивляться то может?
А ты бы не удивился, если бы над твоей головой возникла целая планета с базой легиона?
Он уже "удивлялся" флоты в ролике 7.2, "удивлялся" щиту света, где мужик говорил про Азерот. Для человека, который учился в Каражане и убил Медива, который оказался "главным предателем" он надо сказать сохранил способность миру удивляться.
Че то к тебя логика странная. Он удивился Тураллиону( мужику, который говорил про Азерот), потому что считал его погибшим на дреноре. А типа если ты убиваешь Медива и учился в Каражане, то уже все видел?

Dekvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэквилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #19 : 20 Июня, 2017, 22:59:53 »
  • Рейтинг:-44 (+5 | -49)
Имхо конечно, я был диким фанбоем лора ВоВ на протяжении всей игры, но гонясь за масштабностью близард сумели потерять эту самую масштабность. Нет никакого чувства эпичности происходящего. Вот ты штурмуешь врата Оргриммара, с трудом убиваешь деспота всея Орды, а вот ты переносишь планету в другую точку вселенной. Ну про то, что океаны должны были смыть все континенты я молчу. Кажется близард делают контент в погоне за хайпом. Аддоны ВоВ начинают напоминать новые эпизоды Форсажа, от которых уже не знаешь что ожидать.


Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #20 : 20 Июня, 2017, 23:01:00 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хех, Илюша повторил слова про "судьбу" из W3 TFT синематика  :D

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #21 : 20 Июня, 2017, 23:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не перенес планету. Илюша с помощью саргеритового ключа открыл портал между азеротом и аргусом

Dekvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэквилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #22 : 20 Июня, 2017, 23:04:12 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Он не перенес планету. Илюша с помощью саргеритового ключа открыл портал между азеротом и аргусом
Ого, ну это меняет всю абсурдность происходящего!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #23 : 20 Июня, 2017, 23:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, я был диким фанбоем лора ВоВ на протяжении всей игры, но гонясь за масштабностью близард сумели потерять эту самую масштабность. Нет никакого чувства эпичности происходящего. Вот ты штурмуешь врата Оргриммара, с трудом убиваешь деспота всея Орды, а вот ты переносишь планету в другую точку вселенной. Ну про то, что океаны должны были смыть все континенты я молчу. Кажется близард делают контент в погоне за хайпом. Аддоны ВоВ начинают напоминать новые эпизоды Форсажа, от которых уже не знаешь что ожидать.
Ну или ты перегорел уже. Ролик эпичный, эмоций много
И почему океаны должны были смыть все, если он не планету приблизил, а с помощью ключа( за которым гонялись ещё дх) открыл портал( который теперь хрен закроешь)

Nner0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннеро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #24 : 20 Июня, 2017, 23:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо конечно, я был диким фанбоем лора ВоВ на протяжении всей игры, но гонясь за масштабностью близард сумели потерять эту самую масштабность. Нет никакого чувства эпичности происходящего. Вот ты штурмуешь врата Оргриммара, с трудом убиваешь деспота всея Орды, а вот ты переносишь планету в другую точку вселенной. Ну про то, что океаны должны были смыть все континенты я молчу. Кажется близард делают контент в погоне за хайпом. Аддоны ВоВ начинают напоминать новые эпизоды Форсажа, от которых уже не знаешь что ожидать.
>Говорить про абсурд ради погони за вниманием для фентези игры.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #25 : 20 Июня, 2017, 23:11:39 »
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #26 : 20 Июня, 2017, 23:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как я понял, аргус перенёсся вместе. Сними через портал, иначе, мы бы видели и космос около аргуса.

Nner0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннеро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #27 : 20 Июня, 2017, 23:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но как я понял, аргус перенёсся вместе. Сними через портал, иначе, мы бы видели и космос около аргуса.
Ну так космос мы видим над планетой, а если мы на ней, то атмосфера ( озоновый слой ) все закрывает, как на Азероте или вообще у нас, на Земле. Можно конечно привести Запределье с космосом, но и там мы видим его не во всех локациях. ( Хотя я и могу в чем-то ошибаться ).
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 23:18:59 by Nner0 »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #28 : 20 Июня, 2017, 23:17:24 »
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.
Ну да прыгнули через акулу)))всё правильно, портал который хрен пойми почему открыт и чем питаеться, кто его поддерживает , и хрен знает почему не закрываеться , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ ....

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Финальный ролик Гробницы Саргераса
« Ответ #29 : 20 Июня, 2017, 23:21:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень эпично, долго думал как они подведут к Аргусу, а тут прям ухх. Близзард молодцы, смогли.
Ну да прыгнули через акулу)))всё правильно, портал который хрен пойми почему открыт и чем питаеться, кто его поддерживает , и хрен знает почему не закрываеться , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ТАК ПОВОРОТ ....
Ну если бы проходил цепочку дх, проходил цепочку с Иллиданом( или хотя бы читал диалоги и слушал, что говорят персонажи), то понял бы, что это саргеритовый ключ, с помощью которого легион может открывать порталы между мирами.

 

закрыть