WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Легендарная броня уже в следующем обновлении  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)



C самого релиза рейдов в GW2 игрокам стала доступна коллекция на сбор компонентов легендарной брони, которая требовала немалых затрат времени и материалов. Одних только токенов Legendary Insights, выпадающих по штуке с босса один раз в неделю с каждого, на неё требуется 150 штук для полного комплекта, но, помимо всего прочего, в неё входит и огромное количество крафтовых материалов верхнего тира и множество других вещей, многие из которых были таймгейтовыми. И вот, наконец, вместе со следующим эпизодом Живого Мира все три комплекта станут доступными для окончательной сборки. Хэви сет мы уже показывали, а вот средние и лёгкие доспехи представляются на суд публики впервые, к сожалению, пока только статичными картинками (напомню, что вся соль внешнего вида легендарной брони в уникальных анимациях, без которых невозможно судить о качестве внешки). Как и легендарное оружие, статы брони можно будет изменить в любой момент вне боя на любой из существующих в игре вариантов. Особенно отрадно, что прояснился самый непонятный момент: переключение рун и инфузий. Решилось всё просто: при замене руны или инфузии, предыдущая, уже вставленная в броню автоматически перемещается в инвентарь. Завершить коллекцию, получив последний недостающий предмет, можно будет поговорив с "последним живым существом в тюрьме Bastion of the Penitent, оставшимся после её зачистки". Проще говоря -  с исследователем Гленной.

(показать/скрыть)

pioner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
настолько убого, что я пустил слезу умиления

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:-10 (+16 | -26)
У ГВ2 хотя бы есть свой стиль в экипировке и оружии, и разработчики развивают его. Близзы в это время беспардонно раскрашивают старые сеты.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
У ГВ2 хотя бы есть свой стиль в экипировке и оружии, и разработчики развивают его. Близзы в это время беспардонно раскрашивают старые сеты.
А причём тут близы то? :facepalm:

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
У ГВ2 хотя бы есть свой стиль в экипировке и оружии, и разработчики развивают его. Близзы в это время беспардонно раскрашивают старые сеты.
че там насчет стиля? такой как в гв, в любой корейской ммо обычно  :facepalm:

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
стиль в экипировке
"Стиль" этих комплектов намекает на то, что художники явно вдохновлялись последними показами мод.
напомню, что вся соль внешнего вида легендарной брони в уникальных анимациях, без которых невозможно судить о качестве внешки
Посмотрела видео тяжелого сета...как развидеть это "чудо"? Ей богу, уж лучше статичная картинка

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=ouaLK8sVu_4

Не могу понять нравится мне или нет... Даже больше, мне и нравится и нет :(
На какого-нибудь воина и стража зайдет, но на ревенента вообще никак...

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У ГВ2 хотя бы есть свой стиль в экипировке и оружии, и разработчики развивают его. Близзы в это время беспардонно раскрашивают старые сеты.
че там насчет стиля? такой как в гв, в любой корейской ммо обычно  :facepalm:

слишком толсто :)

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=ouaLK8sVu_4

Не могу понять нравится мне или нет... Даже больше, мне и нравится и нет :(
На какого-нибудь воина и стража зайдет, но на ревенента вообще никак...


надо в динамике увидеть
я бы хотел лучше маунта, тогда точно пошел бы рейды фармить нон-стоп

 

закрыть